ЦДС отзывы
с оценкой «Хорошо»

ЦДС

спасибо клиентскому отделу

Ольга 26 февраля, 2021 год
Все звезды адресованы менеджеру клиентского отдела Марковой Ольге. Строили с котлована, все два года она была на связи по любым вопросам. Ответственный, доброжелательный, исполнительный специалист.
Достоинства:
  1. Работа Менеджера клиентского отдела
Недостатки:
  1. Отделка, окна и балконная дверь установлены очень плохо, не исправляют по не знанию.

Ход строительных работ

Иван Кузмин 12 марта, 2020 год
Часто бываю на сайте ЦДС, каждый месяц появляется информация о ходе строительства разных жилых комплексов. Хорошее дело, потому что многие дольщики, покупая квартиры и ожидая окончания строительства, живут далеко от Питера и могут черпать информацию с камер и сайта.

ЖК Черная речка от ЦДС

Анна 17 февраля, 2020 год
Мы взяли трешку в ЖК Черная речка от застройщика цдс. Сразу скажу выбирали долго тк требований к расположению, планировке и отделке что у меня, что у жены было не мало. Менеджер цдс предложил хороший вариант, где 3 комнаты по 16 и 18 и 19м2 и кухня 10м2.

Муринский посад

Алла 13 февраля, 2020 год
Мы купили квартиру у ЦДС в начале года, в жк Муринский посад. Место нам очень удобно, родители в этом же районе живут. Огромный плюс для нас, что смогли найти вариант в сданном корпусе. А так как квартира с отделкой, то уже почти переехали. Одна нога там, другая здесь, как говорится.

у ЦДС нашла прям "свой" вариант

Виктория 19 января, 2020 год
Для меня, одинокой девушки, покупка квартиры в Елизаровском очень привлекательна. Метро рядом, магазины рядом, да еще и отделка в подарок. Мне-то самой сложно было бы сделать ремонт. Я в восторге и от района, и от планировки.

4 корпус Московского появился!

Тарас 9 августа, 2019 год
О, открылись продажи в 4 корпусе жк Московский! Мы этого очень ждали. Пока на старте и вариантов много и цены отличные!

жк Полюстрово

Лиза 29 мая, 2019 год
Мне очень понравилось, что жк Полютрово, все-таки выше среднего по классу дома. Тут и кладовые помещения есть, и двор закрытый, и система безопасности будет. Словом за свои деньги очень продуманный комплекс.

Черная речка ЦДС

Алекс 30 апреля, 2019 год
Выбрал двухкомнатную евро в жк Черная речка. Этаж у меня первый, но так как дом находится внутри квартала не думаю, что это как-то будет мешать. Зато гостиная 26 метров и спальня 18. Взоне спальни свой санузел, так что можно в большой комнате хоть работать, хоть вечеринки устраивать. А своя комната остается приватной зоной.

новое янино

Самойлова 31 марта, 2019 год
Мы выбирали из того,что осталось:))) хотели именно Новое Янино..В итоге1 этаж...Хотя на самом-то деле это и неплохо. Он и подешевле был и с лифтом связываться не нужно, окна у нас во двор выходят, зелень разрастется, хорошо будет.

Приневский жк

Олег 15 января, 2019 год
Мы для себя выбрали комплекс Приневский. Находится рядом с Октябрьской набережной - доехать можно быстро куда угодно. Дом с хорошей внутренней инфраструктурой и паркингом. Цена адекватная. Да и планировки хороши - смогли подобрать квартиру и с гардеробной и с большой гостиной.

ЖК Северный

Антон 11 января, 2019 год
Мне очень понравился проект комплекса «Северный». Во-первых, отличная транспортная доступность. Во-вторых, первые три корпуса будут сдаваться одновременно и будет уже свое обустроенное пространство. В-третьих, все парадные имеют выход как во двор, так и на улицу. Очень удобно.

2 очередь Елизаровский

Рита 23 декабря, 2018 год
Наконец-то открыли продажи во 2 очереди жк Елизаровский. Мы прям ждали этого момента. Надеюсь тут найдем себе квартиру, пока не подорожало.

удобные малогабаритки

Арина 21 декабря, 2018 год
Выбрала во втором корпусе Весны 3 небольшую однокомнатную квартиру. Несмотря на площадь всего 35 метров, в ней все предусмотрено. Есть даже гардеробная при входе. Ну и это на 21 этаже - вид должен быть отличный.

Черная речка

Вероника 14 декабря, 2018 год
В жк Черная речка, мне понравился не только сам дом, но и район – близко от работы будет, до петроградки можно и пешком дойти. Да и рядом здесь масса всего – магазины, торговые центры, фитнес есть…

жк Северный

Арина 23 ноября, 2018 год
Дальше всего от дороги расположен 2ой корпус жк Северный. Именно тут и решили взять квартиру. Трешка-евро с просторной кухней-гостиной (17 м) и окнами на две стороны. Сейчас обошлось меньше чем 3,8 млн.

Северный

Сима 30 октября, 2018 год
Сразу взять квартиру не смогли, с первой попытки, однако в этом году повезло больше - и на работе зарплату повысили - смогли на ипотеку нормальную подать и у ЦДС по акции подобрали удачный вариант - в комплексе Северный. Понравился район и планировка - вполне удачная из того что могли выбрать по метражу

Новое Янино

Шура 20 октября, 2018 год
Один из привлекательных ЖК в районе Ладожской - Новое Янино. И воздух чистый, и до центра не так уж далеко. Опять же цены приятные. Вот мы двушку купили за 3,8 млн руб. Не маленькая, планировка удобная

Весна 3

Лиза 17 октября, 2018 год
Мы выбрали квартиру во 2 корпусе Весна -3. Определились уже и с квартирой - довольно просторная двушка с окнами во двор. Нам предлагали еще один вариант, тоже удачный, но там окна выходят на внешнюю сторону ЖК - с паркингом. Это не совсем то, что хочется лицезреть каждый день. Плюс у нашей квартиры кухня больше, что тоже немаловажно. Вобщем ждем.

Муринский посад

Кирилл 7 октября, 2018 год
Успел оформить договор до сентябрьского повышения цен, чему очень рад. Квартира большая, с хорошей планировкой. А сам комплекс - Муринский посад - находится в хорошем, перспективном районе.

Выгодное долгосрочное вложение

Женя 4 октября, 2018 год
Очень нравится политика компании в смысле цен. На начальном этапе строительства, стоимость квартир вполне доступна. Присмотрев район, мы заранее выбрали комплекс, в котором хотим купить квартиру - ЖК Московский. Оформили при старте продаж - в итоге получили большую скидку, отделку в подарок и теперь неторопливо ждем сдачи.

Касательно ЦДС Московский

Михаил 16 февраля, 2018 год
Просмотрел новостройки города и решил покупать квартиру в ЖК ЦДС Московский – район нормальный, дом кирпично-монолитный, и инфраструктура вся есть, особенно радует то, что проектом предусмотрены дет. сад, школа и поликлиника, сама строительная компаний – неплохая, с большим опытом строительства, репутации по замороженным строительным объектом за ней нет, работает на рынке стабильно уже много лет, включая кризисные годы.

Приемка квартиры

Алексндр 13 февраля, 2018 год
Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе Е ЖК Новое Янино: в целом, ЦДС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе Е ЖК Новое Янино: в целом, ЦДС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно вписали в акт – не устранять же за вой счет – в комнате не открывалось нормально окно и на балконе необходимо заделать выщербленность в потолке - это все вписали в акт, ЦДС без вопросов все принял - устранят.

Пока все нормально

Варя 10 февраля, 2018 год
Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Новое Янино корпус Б, во-первых использовали мат. капитал при оплате – ЦДС с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен под крышу, так что... Читать отзыв Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Новое Янино корпус Б, во-первых использовали мат. капитал при оплате – ЦДС с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен под крышу, так что к концу года должны успеть сдать.

Новоя янино

Саня 5 октября, 2017 год
У нас тоже самое, только на одной стене, в ванной как раз где плитку класть, там конечно не ровно плитка ляжет, но мы не догадались материалами попросить, а нам никто и не предложил, ну это ничего , там не много. Ну так впечатления хорошие, квартира понравилась, сухая, чистая. Плесени и сырости нигде нет.

новое мурино

Гость 24 сентября, 2017 год
Взяли квартиру от ЦДС на севере города -новое мурино, 3 корпус. Сейчас дом уже сдан, успешно сделали ремонт и переехали. Все нравится - в первую очередь, качество и оформление самого комплекса. Сейчас еще достраивается, но уже скоро сдаются последние корпуса. Кроме того очень удобно по месту.

немного о кантемировском

Гость 19 сентября, 2017 год
Брали давно уже в кантемировском. Вот решила написать. Выбрали ЦДС потому что точно знали, что сдадут, однако пришлось ждать. Благо, мы жилье не снимаем, так что критично не было. ЗАто очень довольны своей новой квартирой - очень достойный комплекс, приятные соседи подобрались, ну и конечно самое важное - то, что живем недалеко от центра - и муж там работает, и... Читать отзыв Брали давно уже в кантемировском. Вот решила написать. Выбрали ЦДС потому что точно знали, что сдадут, однако пришлось ждать. Благо, мы жилье не снимаем, так что критично не было. ЗАто очень довольны своей новой квартирой - очень достойный комплекс, приятные соседи подобрались, ну и конечно самое важное - то, что живем недалеко от центра - и муж там работает, и дочка в институте учится. удобно

весна 2

Дина 18 сентября, 2017 год
Взяли в первом корпусе Весны-2. Приглядывались еще к 1 весне, но немного пугали тогда задержки. Поэтому взяли уже 2ую и перед окончанием строительства. Квартира хорошая. Качество дома устраивает.

Приневский

Гость 17 сентября, 2017 год
Берем двушку в ЖК Приневский по ипотеке в Райфазене. Условия для нас хорошие, а с квартирой решать надо было уже давно - дети подросли, а своей комнаты у каждого нет. Считаю, что это неправильно.

хорошая квартира в сданном доме

Жанна 14 сентября, 2017 год
Присмотрела студию в уже сданном корпусе «Муринского Посада», все очень меня устраивает, включая цену. Хочется побыстрее все оформить и перебраться в свое новое царство.

с высоты2

Григорий Фомич 13 сентября, 2017 год
Скоро собираемся переезжать в новую квартиру в ЖК « Северные Высоты 2». Надумали купить паркинг. Приятно были удивлены, что еще есть возможность взять на 3 года в рассрочку при 30% оплате. Этим и воспользовались.
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург