ЦДС отзывы
с оценкой «Хорошо»

ЦДС

н мурино

Светлана 30 августа, 2017 год
Новое Мурино - это хорошее и относительно недорогое жилье на Севере. Нас привлекло туда его расположение, близость ст. метро и станции ж/д. Нашлась и хорошая двухкомнатная квартира за 4 млн. руб.

свое-лучшее!

Александр 30 августа, 2017 год
Вот уже живем второй месяц в новой квартире. Ни как не можем привыкнуть к простору, у нас хорошая большая двухкомнатная квартира в « Северных высотах 2». В выходные прогулялись в курортную зону, было тепло, даже искупались. На машине это заняло всего 20минут. Дети в восторге.

студия весна

Толян 29 августа, 2017 год
Покупаю студию в 1 корп. «Весна 2». Район отличный и от метро не далеко, да и работаю по близости. Дома здесь уже давно сданы, все благоустроено.

весна 3

Степан 27 августа, 2017 год
Приятно был удивлен, что не смотря на то что 1 корп. в ЖК « Весна 3» пользуется бешеной популярностью, а цена на студию 30м2 составляет 2,3млн, руб, да еще отделка в подарок.

весна

Гость 23 августа, 2017 год
Покупал студию в « Весне 2» на первых этапах строительства, сейчас ее цена значительно увеличилась. Вот и думаю самому заселяться или продать и купить уже однокомнатную в строящемся доме…

северные высоты

Гость 23 августа, 2017 год
Квартира у нас в «Северных высотах 2» не могу сказать, чтоб с парковками было свободно, особенно если приезжаешь домой поздно. Вот собираюсь паркинг прикупить. А вообще я вполне уовлетворен и домом и комплексом. По качеству все хорошо, и соседи все норм

М Посад

Валентина 21 августа, 2017 год
В ЖК « Муринский Посад» сейчас так много скидок по акциям предлагают и отделку в подарок… Ну в общем уговорили… Покупаю однушку во 2 корпусе.

Остекление готово

Валентина 17 августа, 2017 год
Да, я тоже пару дней назад видела своими глазами,остекление готово почти во всем доме, кроме панорамных.

Хочу поделиться

Вареник 16 августа, 2017 год
Кстати домик наш уже почти готов, почти везде есть остекление, за исключением панорамных балконов или лоджий, не знаю, как правильно.

пулковский

Гость 25 июля, 2017 год
Мы долго присматривались к ЖК Пулковскй 3. Удобная квартира, удобное сообщение с центром, но конечно не центр. Но вот недавно заселились и должна признаться, мне здесь очень нравится, ТК «Лето» рядом. С дочкой ездим гулять в Пушкин. Там есть конноспортивная школа, дочь заинтересовалась, вот с осени будем возить ее туда на занятия.

пулковский 3

Маргарита 24 июля, 2017 год
Наконец то все оформлено и нас отделяет от въезда в новую квартиру в ЖК Пулковский 3 только выполнение отделочный работ. Уж скорее бы, мне там очень понравилось.

новое янино

Василий Петрович 14 июля, 2017 год
Пока есть возможность решили прикупить двухкомнатную квартиру в ЖК Новое Янино. Квартира хорошая двусторонняя с просторной кухней и балконом 4,4м2. Пока еще не решили, кто там будет жить мы с женой или сын с семьей…. Но покупаем совместно, потому что каждой семье, лучше жить самостоятельно.

н горизонты спб

Зинаида 9 июля, 2017 год
В ЖК «Новые Горизонты» есть очень хорошие однокомнатные квартиры. Цена для меня вполне приемлемая, Вот хочу съездить, познакомиться со всем на месте и если понравится, настроена купить.

Весна 3 - хороший дом+район

Гость 29 июня, 2017 год
Нам показалась привлекательной двухкомнатная квартира с двумя балконами. Почти 64м2 и очень удобной для нас планировки. Район нам тоже нравится, главное вокруг в шаговой доступности все необходимое есть.

сданное новое мурино - отличный вариант

Павел 28 июня, 2017 год
Во 2 корпусе ЖК «Новое Мурино» нам очень понравилась однокомнатная квартира 37,5м2. Район для нас самый подходящий. Да и по цене мы как раз присматривали что-нибудь до 3млн.руб. Так что все сошлось.

весна 3

Никита 27 июня, 2017 год
Используя материнский капитал, купили трешку в «Весне 3». Район достаточно обустроенный, есть и магазины и поликлиники. По плану застройки в самом комплексе планируется строительство детских садиков и школы, что нам очень кстати.

Госкомиссия Н Мурино

Валентина 10 июня, 2017 год
Квартиру купили в 9 корпусе чуть больше года назад, сейчас уже работает Госкомиссия, с нетерпением ждем ключей. В воскресенье прогулялись по ЖК. Большинство корпусов уже сданы, работают магазины, даже обнаружили аптеку, пешком можно дойти до ж/д станции.

Приневский рулит

Шура 8 июня, 2017 год
Покупаю однокомнатную квартиру в « Приневском», квартира очень хорошей планировки, но она на 1 этаже, так что балкона у меня не будет. Но зато сама квартира очень удобная с большой кухней и сдача скоро.

готовый дом - хорошее решени

Анатолий 7 июня, 2017 год
Просмотрел ценники на квартиры на севере и удивился. Есть варианты в сданных домах, стоимостью не на много превышающее, стоимость в еще строящихся. Вот мы и подобрали для себя квартиру двушку 56м2 в готовом доме Новое Мурино за 4млн руб. Планировка отличная большой балкон кухня почти 11 м2 и комнаты 13,6+16,6м2. И метро в шаговой доступности.

нов горизонты

Уля 6 июня, 2017 год
Удобные и не дорогие квартиры до сих пор есть в продаже в 1 корпусе ЖК «Новые Горизонты». Район застройки удобен тем, что сравнительно не далеко 3 станции метро, что позволяет быстро добраться до любого района города. Собираюсь купить однокомнатную квартиру за 2,5млн руб. Она полностью меня устраивает.

хорошие планировки - Приневский

Зинаида 5 июня, 2017 год
Очень понравилась в 6 корпусе двухкомнатная квартира 55м2, за 4млн руб. Это очень важно что бы кухня была одновременно и столовой, а спальни по 12,2м2 это вполне нормально.

Ждем Н горизонты

Валентина Р. 31 мая, 2017 год
В этом квартале, наконец, сдается наш дом в ЖК «Новые Горизонты». Ждем с нетерпением приглашения на просмотр. И не случилось бы ничего, если бы не акция « Платите после заселения». Отправили бабушку с сыном на дачу, сами переехали в квартиру бабушки и продаем свою комнату в центре. Надеюсь к концу лета мы сможем въехать уже в новую квартиру.

Весна

Денис 25 мая, 2017 год
Вблизи ТЦ Дыбенко расположился очень приятный жилой микрорайон «Весна». Квартиры здесь пользуются большим спросом. И мы очень довольны своей покупкой. Это двухкомнатная квартира во 2 корп. Общ. Пл. 57,8м2 . Удобная планировка, комнаты 15,5+16,1 и кухня 10,3м2. Прихожая - просторная, санузел - раздельный, а в кухне есть балкон. И что самое главное цена нам оказалась подходящей.

н мурино - небольшая, но всем остальном супер

Лидия 19 мая, 2017 год
Отличную однокомнатную квартиру я выбрала в « Новом Мурино». Она возможно и меньше других 42м2, но удивительно гармонична. А главное это большой балкон и большая кухня. Я просто в восторге от нее . И по цене мне вполне подошла 3,3млн руб.

лучший вариант на севере - с высоты

Александра 17 мая, 2017 год
ЖК « Cверные высоты» пользуется очень большим вниманием для тех кто ищет квартиру на севере. Это не удивительно и район тихий и метро не далеко. Нас заинтересовала двухкомнатная квартира в 1, уже сданном корпусе. Именно такую планировку и хотела с большой кухней и большим балконом. Выбором довольны. Но впереди еще отделка

Новый корпус в Янино

Гость 16 мая, 2017 год
Выбрали большую двушку в « Новом Янино» В новом корпусе. Там сейчас очень хороший выбор квартир. Вот и торопимся, найти самую удобную квартиру для себя. Да и цены значительно дешевле, чем в тех корпусах, которые сдаются в этом году. А для наc это важно.

vesna3

Оливия 16 мая, 2017 год
Есть в 1 корпусе Весны 3 не плохой вариант однокомнатной квартиры почти 43м2 за 3,6млн. руб. Планировка хорошая с большой кухней, но окончательно решения еще не приняла, думаю.

Н Янино

Ромка 13 мая, 2017 год
Очень хочется жить отдельно в своей квартире. И студия в корпусе Б ЖК « Новое Янино», как нельзя лучше мне подходит по всем параметрам, особенно цена отличная, со скидкой так это вообще 1,5млн. руб.

Муринский п

Земцева АА 12 мая, 2017 год
Наши приятели давно уж купили квартиру в «Муринском Посаде» очень довольны. Вот и нас соблазнили, но в 1 корпусе уже двушек нет, спросом пользуется. Так что пришлось нам взять квартиру во 2 корпусе, ждать дольше, но зато подешевле. 4 млн. рублей вряд ли мы смогли бы купить такую квартиру в 1 корпусе. Это же просто чудо кухня почти 21м2... Читать отзыв Наши приятели давно уж купили квартиру в «Муринском Посаде» очень довольны. Вот и нас соблазнили, но в 1 корпусе уже двушек нет, спросом пользуется. Так что пришлось нам взять квартиру во 2 корпусе, ждать дольше, но зато подешевле. 4 млн. рублей вряд ли мы смогли бы купить такую квартиру в 1 корпусе. Это же просто чудо кухня почти 21м2 и комнаты хорошие 16,7+13м2. Прихожая 10,3м2.

весна 2

Денис 12 мая, 2017 год
Присмотрел однушку в «Весне 2». Нормальная такая 45м2, и вообще все ок! Уже и справки для ипотеки заказал, так что скоро закончутся мои скитания, ведь корпус сдается уже в этом квартале.
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Трест Севзапэнергомонтаж