Компания Прорабкин отзывы

Москва, Варшавское ш., д. 17, стр. 5
4 отзыва / 1935 просмотров

В благодарность за профессионализм

Наталья Д 30 ноября, 2019 год
С мужем приобрели участок. Вот только что делать, если специальных знаний для строительства дома у нас нет. Отличным решением стало новое направление в сфере помощи таким клиентам как мы – компания ПРОРАБкин. Оставили заявку, по телефону объяснили задачу, выехали на участок и составили смету. Теперь спокойны, так как есть специалист (прораб), который контролирует строительство. Сейчас близится завершение, на протяжении всего... Читать отзыв С мужем приобрели участок. Вот только что делать, если специальных знаний для строительства дома у нас нет. Отличным решением стало новое направление в сфере помощи таким клиентам как мы – компания ПРОРАБкин. Оставили заявку, по телефону объяснили задачу, выехали на участок и составили смету. Теперь спокойны, так как есть специалист (прораб), который контролирует строительство. Сейчас близится завершение, на протяжении всего срока задержек в строительстве не было, да и споров на эту тему тоже. Мы довольны

Отличная работа!

Сергей Пронин 31 марта, 2019 год
Хорошо, когда есть возможность вызвать независимого специалиста. Дело в том, строительная бригада, которая строила наш дом, допустила ошибку при укладке фундамента, и если бы не прораб из фирмы Прорабкин, который выявил эту ошибку, то дом бы наш долго не простоял. Бригада строителей все исправила под чутким руководством прораба. Все поставленные задачи выполнены на отлично! Мы были спокойны за строительство нашего... Читать отзыв Хорошо, когда есть возможность вызвать независимого специалиста. Дело в том, строительная бригада, которая строила наш дом, допустила ошибку при укладке фундамента, и если бы не прораб из фирмы Прорабкин, который выявил эту ошибку, то дом бы наш долго не простоял. Бригада строителей все исправила под чутким руководством прораба. Все поставленные задачи выполнены на отлично! Мы были спокойны за строительство нашего дома, ведь в этой компании работают люди с большим опытом работы.

Спасибо!

Роман Андреевич 5 декабря, 2018 год
Отличная компания. Пользовались услугами и здорово сэкономили, как я потом понял)) Спасибо!

Очень довольна сотрудничеством с этой компанией

Гость 4 мая, 2018 год
Так получилось, что я купила дачный участок без домика, так как денег на него не хватало. В итоге, я решила, что времянка мне не нужна, лучше строить капитальный дом. Тем более, что участок позволяет. Накопила денег и заказала проект в одной компаний. В принципе, я готова была подписать все, так как сама всегда была бухгалтером, а что такое проектно-сметная документация... Читать отзыв Так получилось, что я купила дачный участок без домика, так как денег на него не хватало. В итоге, я решила, что времянка мне не нужна, лучше строить капитальный дом. Тем более, что участок позволяет. Накопила денег и заказала проект в одной компаний. В принципе, я готова была подписать все, так как сама всегда была бухгалтером, а что такое проектно-сметная документация не знаю. Но коллега посоветовал обратиться в Прорабкин, чтобы они все проверили. Оказалось, что есть одна не состыковка в документации, с которой специалисты согласились и исправили ее.. также Николай из Прорабкина контролировал процесс строительства, чтобы все было сделано по технологии. Очень довольна сотрудничеством с этой компанией.

Адрес: Москва, Варшавское ш., д. 17, стр. 5

Строительные компании