ЦДС отзывы
с оценкой «Хорошо»

Н горизонты

Петр 30 апреля, 2017 год
При покупке квартиры выбрали в подарок отделку, а сейчас когда до сдачи осталось совсем не долго, думаю нужно позаботиться и о машине тем более есть на паркинг скидка 40%.

Весна на Дыбенко

Вика 28 апреля, 2017 год
Хотелось приобрести квартиру не далеко от ст. метро « Дыбенко» и работаю в этом районе, и родители здесь живут. Самым подходящим является ЖК « Весна», но к сожалению цены там выше чем я могу себе позволить. И сейчас я рассматриваю возможность покупки здесь однокомнатной квартиры за 3млн. руб.

Муринский

Галка 27 апреля, 2017 год
Мы решили купить в « Муринском Посаде» однокомнатную квартиру, скидки здесь сейчас обалденные 17%. Сейчас делаем все, что бы получилась эта скидка, тогда она стоить будет просто как студия. Планировка тоже подходит есть, конечно, квартиры и с лучшими планировками, но они и стоят другие деньги.

жк Новое Мурино

Гость 24 апреля, 2017 год
Недавно получили ключи от квартиры в новом мурино. На приемке нас все устроило. Наш приемщик сказал, что во всем 6 корпусе в квартирах, которые ему довелось видеть, стяжка хорошая, ровная и без трещин. Наша квартира не исключение. Стена в комнате была немного завалена, сказали что это в пределах нормы, на глаз не заметно. Все остальное отлично.Но дверь входную мы... Читать отзыв Недавно получили ключи от квартиры в новом мурино. На приемке нас все устроило. Наш приемщик сказал, что во всем 6 корпусе в квартирах, которые ему довелось видеть, стяжка хорошая, ровная и без трещин. Наша квартира не исключение. Стена в комнате была немного завалена, сказали что это в пределах нормы, на глаз не заметно. Все остальное отлично.Но дверь входную мы поменяли сразу на более крепкую.

Я довольна выбором

Ольга 11 января, 2017 год
Купила квартиру в Кантемировском. Наконец-то мечта моя осуществилась!! Кухня 14 (13,9) метров. Для хозяйки настоящий рай! Ну, или мне кажется так после прежней 6-метровой) Отделка хорошая, дворы нравятся. Я не особо придирчивая, но при приемке особых недостатков не нашла. Не работала одна розетка, но её поменяли на следующий день. До метро минут 20-25 пешочком. Меня это не утомляет.

Новое Янино

Гость 6 декабря, 2016 год
Я купила в ипотеку однокомнатную квартиру в ЖК Новое Янино от ЦДС, т.к. покупку квартиры в городе мне просто финансово не потянуть, а у ЦДС весьма привлекательные цены, да еще и скидки есть, и район мне нравится – с хорошей экологий и расположен недалеко от города. Сейчас еще думаю заказать у них чистовую отделку, т.к. посчитала – самой делать выйдет... Читать отзыв Я купила в ипотеку однокомнатную квартиру в ЖК Новое Янино от ЦДС, т.к. покупку квартиры в городе мне просто финансово не потянуть, а у ЦДС весьма привлекательные цены, да еще и скидки есть, и район мне нравится – с хорошей экологий и расположен недалеко от города. Сейчас еще думаю заказать у них чистовую отделку, т.к. посчитала – самой делать выйдет все равно дороже.

Dora 1985 27 ноября, 2016 год
Ждем квартиру в 12 корпусе ЖК «Новое Мурино» ЦДС, хоть с задержкой, но дом сдают!!! Во время стройки были вопросы, но, в целом, все оказалось решаемым, главное очень внимательно читать договор на стадии подписания, чтобы потом не возникало существенных недоразумений и спрашивать, спрашивать, спрашивать все, что непонятно. По поводу качества особых иллюзий не питали, т.к., в целом, соответствует цене... Читать отзыв Ждем квартиру в 12 корпусе ЖК «Новое Мурино» ЦДС, хоть с задержкой, но дом сдают!!! Во время стройки были вопросы, но, в целом, все оказалось решаемым, главное очень внимательно читать договор на стадии подписания, чтобы потом не возникало существенных недоразумений и спрашивать, спрашивать, спрашивать все, что непонятно. По поводу качества особых иллюзий не питали, т.к., в целом, соответствует цене и нас пока устраивает, доплата получится небольшая, только за 1,2 дополнительных кв.м.

ЦДС Новое Мурино

Сергей 27 ноября, 2016 год
Я купил квартиру в ЖК «Новое Мурино» ЦДС, цена была вполне демократичной, дом построили теплый, в квартире не холодно, правда, дом сдали с задержкой на 8 месяцев. Предчистовая отделка в квартире была на приличном уровне, рабочие, которые делали чистовой ремонт в моей квартире, были в целом, довольны предчистовой отделкой по сравнению с другими новостройками, в которым им приходилось делать... Читать отзыв Я купил квартиру в ЖК «Новое Мурино» ЦДС, цена была вполне демократичной, дом построили теплый, в квартире не холодно, правда, дом сдали с задержкой на 8 месяцев. Предчистовая отделка в квартире была на приличном уровне, рабочие, которые делали чистовой ремонт в моей квартире, были в целом, довольны предчистовой отделкой по сравнению с другими новостройками, в которым им приходилось делать ремонт. К управляющей компании у меня особых вопросов нет, метро и КАД, практически, рядом, в районе уже есть небольшая инфраструктура, которая позволяет в нем жить, дальше будет только развиваться. В общем, в целом, я доволен.

Хорошо

DM77 19 ноября, 2016 год
Народ! Как бы не поносили ЦДС, они сдают, хоть с задержкой 1-2 года, но сдают, пусть стены и пол кривые, но 3-5 см штукатурки и еще добавить шпаклевки и выравнивателя - и ремонт почти готов. Не берите с отделкой нигде!!! Главное найти армян, а не таджиков, узбеков и т.д., армяне сделают нормально, особенно если у ваших знакомых есть знакомые кому... Читать отзыв Народ! Как бы не поносили ЦДС, они сдают, хоть с задержкой 1-2 года, но сдают, пусть стены и пол кривые, но 3-5 см штукатурки и еще добавить шпаклевки и выравнивателя - и ремонт почти готов. Не берите с отделкой нигде!!! Главное найти армян, а не таджиков, узбеков и т.д., армяне сделают нормально, особенно если у ваших знакомых есть знакомые кому армяне делали, найдите Сю(ё)рена, у него куча бригад. Тем самым, всех рукожопых работников сообща изведем!!!!!!!!!!! Готов всё подтвердить вышесказанное!

Выбрали ЖК Новое Янино от ЦДС

Елена 30 сентября, 2016 год
Когда выбирали дом, рассматривали Кудрово и Янино. В Кудрово сейчас такой муравейник, боюсь представить, что будет дальше. Мы как ни поедем в мегу, там постоянные пробки. Поэтому остановились на Янино. В этом районе не такая большая застройка, все необходимое, как например сад и школа там будет, а остальное появится со временем

У ЦДС всегда скидки, это приятно

Оксана 29 сентября, 2016 год
Приобрели квартиру в ЖК Новые Горизонты от ЦДС, оформляли ипотеку и были приятно удивлены получив отделку в подарок и скидку 1% ,мелочь, а приятно

ЖК Новое Янино - наш выбор

Карина 29 сентября, 2016 год
Мы долго прожили в Разметелево, Всеволожский район, надоело мотаться и решили перебраться поближе к Петербургу, на квартиру в самом городе денег не хватало, а ипотеку брать не хотелось, поэтому выбрали двушку в ЖК Новое Янино, это тоже Всеволожский район, но уже у самого Питера.

Жду квартиру в ЖК Приневский от ЦДС

Вадик 29 сентября, 2016 год
Часто катаюсь на работу мимо ЖК Приневский. Невский район знаю хорошо. Когда выбирал где покупать квартиру, решил, однозначно в Приневском от ЦДС. Месторасположение удачное, а для меня вообще идеальное, цена на квартиру не завышена, качество стройки, судя по отзывам нормальное. Оформил однушку с отделкой, жду.

Купили квартиру от ЦДС рядом с метро Девяткино

Олег 29 сентября, 2016 год
Купили квартиру с ЖК Муринский Посад, очень радует наличие станции метро в непосредственной близости. Район, конечно, новый и вокруг стройка, но думаю, когда большинство домов сдадут, он будет очень приятным для проживания.

отличные планировки в ЖК Новое Мурино от ЦДС

Вера 29 сентября, 2016 год
Давно копили на квартиру, но на готовое жилье все-равно не хватает. Стали рассматривать другие варианты, остановились на квартире от ЦДС в строящемся доме, но чтобы максимально скоро сдавался. Остановились на ЖК Новое Мурино, корпус 8, застройщик обещал в этом году сдать и плюс метро близко к дому. Скоро въедем в большую двушку, почти 60 кВ метров, с кухней 10... Читать отзыв Давно копили на квартиру, но на готовое жилье все-равно не хватает. Стали рассматривать другие варианты, остановились на квартире от ЦДС в строящемся доме, но чтобы максимально скоро сдавался. Остановились на ЖК Новое Мурино, корпус 8, застройщик обещал в этом году сдать и плюс метро близко к дому. Скоро въедем в большую двушку, почти 60 кВ метров, с кухней 10 метров, отличные планировки у ЦДС.

ЖК Весна вполне приличный комплекс

Тихон  30 августа, 2016 год
Делаем ремонт в квартире в ЖК Весна. Отмечу, что хоть сроки застройщик и затянул, сам комплекс вполне приличный вышел. Стены у нас в квартире ровные, со стеклопакетами проблем тоже нет. Ремонт делаем своими силами, поэтому каждый косяк был бы виден, но пока все хорошо.

У ЦДС разумный подход к строительству жилья

Игорь 30 августа, 2016 год
ЖК Пулковский вообще выглядит очень удачно. Сам оформил однушку, как вложение в ЖК Пулковский 2. Район престижный, метро не далеко, паркинг есть, все разумно и удобно.

счастливые обладатели двухкомнатной квартиры от ЦДС

Тимофей 30 августа, 2016 год
Снимаем жилье в Невском районе уже не первый год, половину ипотеки могли выплатить, если бы вписались раньше. Увидели, что УЦДС строит ЖК Приневский и решили, что еще 10 лет снимать не хотим. Взяли двушку 60 квадратов, платеж ипотечный вполне разумный. Теперь одно желание – въехать поскорее.

Виталий

Гость 23 июня, 2016 год
Давно хотели квартиру в Янино, выбирали ориентируясь на качество застройки, а показателем качества для нас является материал из которого строят. Сейчас очень многие строят панельные дома, что для нас просто не приемлемо, на мой взгляд это очень хрупкая неустойчивая конструкция, такой дом может и перекосить и трещина может по стене пойти из-за таких перекосов. Выбрали комплекс Новое Янино, дом... Читать отзыв Давно хотели квартиру в Янино, выбирали ориентируясь на качество застройки, а показателем качества для нас является материал из которого строят. Сейчас очень многие строят панельные дома, что для нас просто не приемлемо, на мой взгляд это очень хрупкая неустойчивая конструкция, такой дом может и перекосить и трещина может по стене пойти из-за таких перекосов. Выбрали комплекс Новое Янино, дом построен по кирпично-монолитной технологии, что означает что его не перекосит, тк усадка происходит равномерно, в отличие от панельных домов, и срок службы таких домов тоже дольше.

Хорошее качество ЖК Золотое Время

Елена 24 мая, 2016 год
В интернете много отзывов про задержки сроков сдачи у ЦДС, видимо других объективных поводов жаловаться нет. Мы взяли небольшую двухкомнатную квартиру в Золотом Времени, 54 кв.м.. Хорошая кухня 10 кв.м., совместный санузел, окна выходят во двор. В общем, пока всем довольны, расположением ЖК, инфраструктурой, цена тоже приемлемая для дома почти в центре города.

Микрорайон Бугры ЖК Новые Горизонты

Алексадра 23 мая, 2016 год
Объединив наши с мужем накопления и материнский капитал, у нас получилась вполне приличная сумма. Решили переехать поближе к городу, но выбрать более экологичный район. Выбрали ЖК Новые Горизонты в Буграх. Двухкомнатная квартира 57 кв.м. обошлась нам в 3,5 млн., 600 тысяч взяли в рассрочку. Район только застраивается и инфраструктура еще не очень развита, зато и цены пока не запредельные и... Читать отзыв Объединив наши с мужем накопления и материнский капитал, у нас получилась вполне приличная сумма. Решили переехать поближе к городу, но выбрать более экологичный район. Выбрали ЖК Новые Горизонты в Буграх. Двухкомнатная квартира 57 кв.м. обошлась нам в 3,5 млн., 600 тысяч взяли в рассрочку. Район только застраивается и инфраструктура еще не очень развита, зато и цены пока не запредельные и квартир еще много, есть из чего выбрать.

ЖК Новое Мурино

Ольга 16 мая, 2016 год
Въехали в квартиру в ЖК Новое Мурино. Дом мне очень нравиться, красивый кирпичный фасад, да и сам жилой комплекс ну ни как не назовешь эконом-класс. Хотя конечно есть несколько неудобств – во-первых не хватает парковочных мест на улице, но это извечная проблема, во-вторых, пробки в час-пик, но опять же где их нет? Но, не считая этого, покупкой мы очень довольны!... Читать отзыв Въехали в квартиру в ЖК Новое Мурино. Дом мне очень нравиться, красивый кирпичный фасад, да и сам жилой комплекс ну ни как не назовешь эконом-класс. Хотя конечно есть несколько неудобств – во-первых не хватает парковочных мест на улице, но это извечная проблема, во-вторых, пробки в час-пик, но опять же где их нет? Но, не считая этого, покупкой мы очень довольны! Удобная планировка, хорошее качество строительства. Есть много места для игр с детьми.

Цены скачут каждый год

Алексей 12 мая, 2016 год
Если долго думать и выбирать, то можно упустить все выгодные предложения. Каждый год цены повышают все застройщики, еще ни разу не было на оборот. И чем ближе сдача дома в эксплуатацию, тем цены естественно выше. Покупать квартиру выгоднее всего на этапе котлована. Это известно всем. Но многие бояться отдавать свои деньги за воздух. ЦДС в этом плане мне кажется надежным... Читать отзыв Если долго думать и выбирать, то можно упустить все выгодные предложения. Каждый год цены повышают все застройщики, еще ни разу не было на оборот. И чем ближе сдача дома в эксплуатацию, тем цены естественно выше. Покупать квартиру выгоднее всего на этапе котлована. Это известно всем. Но многие бояться отдавать свои деньги за воздух. ЦДС в этом плане мне кажется надежным застройщиком. У них еще ни разу не было такого что бы дом не сдали.

Первая зима в новой квартире

Кирилл 10 мая, 2016 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от первой зимы в новой квартире. В жк Новое Мурино переехали прошлой осенью. Очень переживали, как пройдет зима, не замерзнем ли. В итоге все прошло отлично. Стены сухие и теплые, от окон не дуло. Смело оставляли детей играть на полу. С отоплением тоже проблем не было. В общем, мы очень довольны квартирой.

Нравится ЖК Пулковский 3 от ЦДС

Элла 28 апреля, 2016 год
Очень нравится ЖК Пулковский. Друзья живут и довольны. Я тоже рассматриваю варианты приобретения жилья. Склоняюсь к ЖК Пулковский 3. Цена, конечно, не самая низкая из того, что предлагает ЦДС, но это ведь Московский район.

Удобное расположение ЖК Пулковский 3 от ЦДС

Уля 27 апреля, 2016 год
Подбирали квартиру родителям, принципиален был Московский район. Пересмотрели много вариантов, остановили на ЖК Пулковский 3. Во-первых, не далеко от нас, мы рядом в новостройке живем. Во-вторых, ЦДС строит качественно, дома прям красавцы. В-третьих, метро, магазины, аэропорт рядом.

Рады, что купили квартиру в ЖК Новое Мурино от ЦДС

Карина 25 апреля, 2016 год
Мы все ждали снижения цен на квартиры, но поняли, что этого не случится. Стали искать застройщика, который предлагает доступные цены, так как бюджет ограничен. Нашли ЦДС, почитали, что компания надежная и вложились в ЖК Новое Мурино. Сейчас заканчиваем ремонт в квартире, рады, что в свое время купили жилье у ЦДС.

Весна-3

Гость 24 апреля, 2016 год
Наслышаны были о комплексах «Весна» в Кудрово, ждали, чем же закончится строительство первой «Весны», там к счастью все закончилось благополучно, люди получили свои квартиры, поэтому уже без страха купили квартиру в «Весне-3».

Приемлемые цены, свой детский сад.

Антонина 29 марта, 2016 год
Выбрали ЖК Весна от ЦДС потому, что цены были приемлемые и застройщик обещал свой детский сад. Нашему малышу два годика, мы въехали в свою квартиру, теперь ждем место в сад.

Выбирал компанию с хорошей репутацией

Колян 29 марта, 2016 год
Когда выбирал застройщика объективно смотрел на вещи. Денег на элитное жилье в центре у меня нет, но хотелось приобрести достойную недвижимость. Сначала выбирал компании с хорошей репутацией, потом отбирал по качеству застройки, панельку не хотелось совсем, затем уже сравнивал цены. Таким образом я отдал предпочтение ЦДС. Думаю проблем с квартирой в ЖК Приневский у меня не возникнет.
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Кострома-сруб