ЦДС

Опубликовано 9 октября, 2013 год
3.7
333 отзыва / 42 834 просмотра
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как «лучшая строительная компания Санкт-Петербурга». Сейчас она является одним из самых активных застройщиков города. Сотрудничает с 18 наикрупнейших банков России. Одним из главных доказательств надежности компании ЦДС можно считать тот факт, что самая большая задержка сдачи жилого комплекса составила всего 6 месяцев.

Отзыв по ЖК ДримЛайн

Задаянчук М.М. 6 февраля, 2024 год
не покупайте квартиру отделка ужасная качества нет сдали квартиру 40 замечаниями не устраняют по сей день квартира разваливается

Уже две квартиры

Марианна 16 января, 2024 год
Взяли у этого застройщика уже две квартиры, в Полюстрово и в Елизаровском. Оба раза на стадии строительства. Не пожалели. Выгодно вышло, и результат достойный, обе квартиры хорошие.

Не подвели

Евгения Смакова 25 декабря, 2023 год
В такие непростые времена, когда многие стройки тормозят, вы достроили наш дом. Это круто, что не подвели. Спасибо!

Сдача дострочно

Михаил 18 декабря, 2023 год
Приобрел у ЦДС квартиру в ЖК Город первых. Много что говорили об этом комплексе, но я решил никого не слушать и взять, пока были минимальные цены. Как же я хвалю себя за это сейчас! Наш корпус сдали досрочно, а в цене я ощутимо выиграл.

жк Дримлайн

Анна Демишева 3 декабря, 2023 год
Взяли однешку в Дримлайне. Следим за строительством ЖК с самого начала. Все идет по плану, что не может не радовать. Ждем с нетерпением завершения проекта

Елизаровский

Евгений 17 ноября, 2023 год
Квартира с отделкой, так что заехал сразу после получения ключей. В целом все ок. Могу порекомендовать этого застройщика, по крайне мере комплексы комфорт-класса, как Елизаровский, у него достойные.

Застройщик порадовал

Татьяна Алцыбеева 16 октября, 2023 год
Взяли двушку в Парколово. Неожиданно приятно было на приемке обнаружить минимум дефектов в квартире. Застройщик порадовал!

Ужасное обслуживание

Гость 14 октября, 2023 год
Не покупайте квартиры у этой компании. Квартиры дешевые это правда , но потом вы заплатите еще больше и вас просто кинут . Я не подставное лицо , я реальный дольщик . И таких много . Что сейчас творится с домами в Новых горизонтах. Людям приходится еще оплачивать все недоделки застройщика .

Своевременная сдача объекта

Константин Гришковец 1 октября, 2023 год
Выбирал ЦДС, потому что компания давно на рынке. Перед покупкой квартиры долго мониторил, изучал отзывы. Боялся долгостроя. Но несколько друзей и коллег имели успешный опыт работы с данным застройщиком, поэтому рискнул. Все сложилось удачно. Квартиру сдали в обещанные сроки.

ЖК Северный г. Мурино

Гость 22 сентября, 2023 год
Текст отзыва, отправь.

Текст отзыва, отправь.

ЖК Северный в Мурино, заселились в 2022г. Обещали дорогу к метро за 15 мин, по факту по улице Шоссе в Лаврики 25-30 мин. ЦДС должен был участвовать в реконструкции улицы Шоссе в Лаврики, сейчас отказывается. Людей бросили на произвол судьбы. Просим продлить тротуар к короткой дорогу к метро через проходную метрополитена депо Северный, ЦДС игнорирует, ответы на обращения не присылает!
Не покупайте у ЦДС, берегите свою жизнь!
Достоинства:
  1. Хорошая планировка
Недостатки:
  1. Плохая транспортная и пешая доступность до метро, торговых центров, поликлиник, фитнес-клубов

Квартира по хорошей цене

Иван Пронин 20 сентября, 2023 год
Мне нужна была обычная новостройка по хорошей рыночной цене. Каких-то высоких ожиданий не было. В итоге, квартира такой и оказалась. Сдали без косяков, отделка обычная. Заехал и живу, как говорится.

Вовремя и без нареканий

Андрей Ростовцев 18 сентября, 2023 год
Сразу знал, что жилье буду брать у ЦДС. Ребята не подвели. Комплекс сдали вовремя, чистовая отделка выше всяких похвал. Я косяков не нашел. Заехали и живем.

Гарант стабильности

Алексей Сергеев 31 августа, 2023 год
Застройщик уже много лет на рынке. Большой выбор объектов под любой вкус и кошелек. Соблюдение сроков. Сама сделка прошла спокойно и без напрягов.

Четсный подход

Елена Зорина 31 августа, 2023 год
Во время подбора квартиры, менеджеры помогли еще и с одобрением ипотеки по льготной ставке. Удалось прилично сэкономить!

Всегда в курсе

Борис Свободолюбов 31 августа, 2023 год
Был приятно удивлен, что менеджеру сообщают о всех деталях во время строительства. Считаю, это отличный подход к клиенту.

Все вовремя

Сергей Черных 4 августа, 2023 год
Брали квартиру, когда узнали о грядущем пополнении в семье. Очень переживал, что задержат сдачу. Но дом сдали вовремя и даже чуть с опережением. Взяли сразу с отделкой, чтобы заехать и жить.

Хорошая работа

Андрей Пономарев 4 августа, 2023 год
Переживал, что будет что-то не то, тк есть негативные отзывы. Но мне взаимодействие с ЦДС понравилось. Вежливый персонал. При приемке были недочеты, но без проблем все исправили. Да и сам дом построен качественно.

Спокойствие при покупке

Алина Каблиева 4 августа, 2023 год
Покупала у ЦДС свою первую квартиру. Сработали отлично. Связь с менеджером в любое время. Квартиру сдали без недочетов. Мне все понравилось.

Отвратительный застройщик

Иван 10 июля, 2023 год
Купили квартиру в ЖК Новые Горизонты участок 7.
Куча недостатков как проектных так и произведенных работ. Устранять застройщик их не желает. Часть недостатков была устранена, только потому что бегали на протяжении месяца за ответственным по устранению недостатков. Потом просто надоел. Полнейшее неуважение к своим клиентам после передачи ключей и подписания акта осмотра!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Весь ЦДС это один сплошной минус. Я бы им и сарай не доверил построить!

Качественное жилье по адекватной цене

Евгений 2 июля, 2023 год
Выбрали этого застройщика, потому что они одни из немногих кто не заламывает цену на жилье. Вот когда говорят про адекватное соотношение цена/качество, так это вот про этого застройщика. Хотя при их цене, дом у нас просто замечательный. Квартира теплая, все коммуникации работают исправно.

Строительные компании

Компания ГСП-2