Компания ГСП-2 отзывы

Виктор четверг, 18 апреля
Ничего плохого в работе вахтой в компании Гсп не вижу, кто пишет, что не платят или режут зп врут, я да и вся наша бригада поулчает деньги день в день, максимум могут на пару дней затянуть, но и то из за банка. Так же в плане быта на вахте всё норм, даже столовую расширили, теперь очередь меньше и быстрее обед... Читать отзыв Ничего плохого в работе вахтой в компании Гсп не вижу, кто пишет, что не платят или режут зп врут, я да и вся наша бригада поулчает деньги день в день, максимум могут на пару дней затянуть, но и то из за банка. Так же в плане быта на вахте всё норм, даже столовую расширили, теперь очередь меньше и быстрее обед или ужин проходит. Еще спецодежду выдали, защиту и так далее, не вижу причин жаловаться, думал будет гораздо хуже, когда устраивался.

Марк четверг, 11 апреля
Я сразу согласился сюда пойти на автокран, когда предложили эту вакансию, компанию знал и слышал о них много хорошего. Теперь и сам убедился, после первых двух месяцев работы на вахте, а сейчас у меня месяц отдыха на межвахте. Зарплату получил, все нормально, столько обещали при трудоустройстве, так же всем обеспечен материально по спец одежде, дорога на вахту оплачивается.

Николай Тутчев воскресенье, 7 апреля
Как только приехал с первой вахты и очень доволен. Многие тут семейные и главное домой все приедем и с деньгами приличными. Первую зарплату не задержали, посмотрим, как дальше будет, но все говорят, что такого тут не бывает. Выдали, кстати, спецодежду и средства индивидуальной защиты, все новое, качественное.

Василий среда, 3 апреля
Не просто было решиться на работу на севере, да еще по два месяца через месяц. Первое время нелегко привыкнуть, потом ничего, хотя супруга жалуется, но деньги нужны сейчас очень, сын учится платно, денег туда прорва идет. Благо тут с деньгами не обманывают, платят с премиями, так как наша бригада всегда выше плана делает. Втянулся считай, пусть не думаю, что смогу... Читать отзыв Не просто было решиться на работу на севере, да еще по два месяца через месяц. Первое время нелегко привыкнуть, потом ничего, хотя супруга жалуется, но деньги нужны сейчас очень, сын учится платно, денег туда прорва идет. Благо тут с деньгами не обманывают, платят с премиями, так как наша бригада всегда выше плана делает. Втянулся считай, пусть не думаю, что смогу тут долго работать, потому что семейный, но ради денег буду стараться и до конца учебы сына потерплю. Коллектив хороший, все нормальные парни, бригадир тоже вполне свой. Все условия быта у нас достаточно комфортны, не идеал, но живем по два месяца и нет причин жаловаться.

Самодур гл. Механик АТУ

Водитель пкср 5 ноября, 2023 год
Неприятная история получилась, отработал чуть более месяца вахты я, как вдруг приехал с межвахты начальник АТУ Тухватулин Радмир Гайсович , начал он себя вести сразу вызывающе. Вообщем я не успел забрать его с умр , сменщик подставил, в 18.30 ч. Приехал, начал требовать чтобы я принял смену и поехал за начальником, а эт гад мне оставил пустой бак... Читать отзыв Неприятная история получилась, отработал чуть более месяца вахты я, как вдруг приехал с межвахты начальник АТУ Тухватулин Радмир Гайсович , начал он себя вести сразу вызывающе. Вообщем я не успел забрать его с умр , сменщик подставил, в 18.30 ч. Приехал, начал требовать чтобы я принял смену и поехал за начальником, а эт гад мне оставил пустой бак мне, вообщем на заправке я проторчал более 20 мин. Т.к была очередь, а эт начальничек смотался уже. Я Тухватулину объяснил, все это, вроде принял , что был пустой бак, сказал что сменщику сделает выговор, а на деле начал на меня потом наезжать якобы медленно езжу, ну и уволил. Вообщем начальство кроме своей жопы больше ни о чем не пекеться. Да и еще добавлю общаги переполненные по 10 человек живут в комнате
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Начальство высокомерное, зимняя резина на патриоте без шипов

Просто дырявая контора отношения к рабочим жирный 0. Просто не советую

Контора не о чём просто на ровном месте создали геморрой. Уволили по статье типа прогульщик письма с заявлением теряются даже если отправил через курьера не кто не чего не знает сделают любого крайнего только не себя
Достоинства:
  1. Спецодежда выдаётся полностью но беспонтовая
Недостатки:
  1. Всё

Меньше отдыха

Марат 11 апреля, 2023 год
Трачу 4 дня с межвахты,чтобы добраться до дому и работу
Потому,что оплачивают минимальный вид транспорта(поезд)
Хотя самолёт стоит не на много дороже,а бывает и не дороже вовсе
Господин Вершинин обратите на это внимание.Работать хочется,но это отталкивает

Пожалейте себя...

СБ пи***ы 12 января, 2023 год
Харасавэй...
Харасавэй...
Устраивался в Уфе быстро, за полдня. На следующий день должен был улететь в Бованенково, оттуда на Харасавэй. Однако, мне пришлось потратить все свои деньги на съем жилья в Уфе и лезть в долги что бы дождаться самолет. Торчал в Уфе 4 дня. За тем в Бованах ждал вертолет еще 11 дней😆, по прилёте на Харасавэй проходил обходной лист, "бегунок", на это ушло 2 дня🤭. За тем стажировка 5 дней.😛 После стажировки по логике я должен был выйти на работу, а нет,мне дали ремонтный лист и я просто отмечался у медика в начале смены и в конце 21 день подряд😥. При этом торчал в общежитии. Колонный объяснял это тем, что сейчас вся техника занята🤷‍♂️. Зачем вызывали, не пойму🤔! За всю вахту, за 2 месяца я отработал всего 17 дней. 😩Разумеется я получил шишь с маслом, а не зарплату👉👌. Понятное дело что бы заработать пришлось еще и продлеваться, вынужденно.
Далее: руководство гнилое с головы, начиная с "ферзей" заканчивая "пешками"👎👎👎. Сделают все, что бы прикрыть свой зад, если придется прикроют тобой👥. Все друг на друга стучат, солидарности ноль. Как бы ты не был прав, ты все равно НЕ ПРАВ И ВСЕ ТУТ! 🙈🙉🙊
Спецодежда очень плохая, выдают не по размеру, остатки со склада, с СИЗ просто огромные проблемы!
В сушилках холодно,роба не успевает высыхать.
Очереди везде:столовая, прачка, туалет, вахтовка, магазин. даже на кпп очередь из-за запредельно узкой двери. Душ, ребята, кто успел тот и съел, а так 90% что в душ не попадешь. Раз в неделю, если повезет.
Несмотря на то что в ГСП2 работают много представителей женской половины человечества, из них действительно женщин по пальцам пересчитать.
Руководство может только обещать, а выполнять обещания по факту должен только ты😃😃😃 и вообще, руководитель обещал, а завтра он вообще с тобой разговаривал или нет не помнит😃😃😃😃😃😃лишь бы ты отъ€б@лся)))))
СБ гсп2 только и ждет "запах крови". Тут, я думаю и объяснять смысла нет. Сами очень не граммотные, большинство, но не все.
С работы домой хрен улетишь вообще😁😁😁будь готов всегда к тому, что тебя просто продлят против твоей воли, а если и не продлят, то все равно будешь ждать вертушку пару недель.

Столовая кормит более менее вкусно, уже радует, но однообразно. Бог с ней, хоть не голодные.

В штабе бардак, никто не знает свои должностные инструкции, в основном. Работаем не по графику, обед ужин не вовремя. Еще и задерживают практически всех, если приедет кто-то сверху, то это вообще шиза...

Добавить на самом деле просто уйма всего: от мелочей типа снабжения до более значимого...

Если вы читаете этот отзыв, то пожалейте себя, не идите сюда. Оставите тут нервы и здоровье, оно того не стоит, уж поверьте... Все отсюда бегут.

Я работаю вторую вахту. Пашу как проклятый и две вахты подряд меня продлили почти на месяц без учета моего мнения, СОГЛАСИЯ. Какие тут соблюдения ТК???
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Тут все построено на минусах?

Огромная неуправляемая система

Урман 9 декабря, 2022 год
По сей день нахожусь в Харасавейском месторождении, работаю машинистом автокрана. С кормёжкой атас. Повара умеют готовить вкусно и посудомойщицы умеют мыть посуду чисто (когда приходит комиссия, проверки, в этом можно убедиться самому), просто отношение пофигистичное. Молочного нет можно сказать, все в магазинах продается, а что испорчено, например йогурты, то отдают нам на завтрак, фрукты за месяц помню раз 5 давали.... Читать отзыв По сей день нахожусь в Харасавейском месторождении, работаю машинистом автокрана. С кормёжкой атас. Повара умеют готовить вкусно и посудомойщицы умеют мыть посуду чисто (когда приходит комиссия, проверки, в этом можно убедиться самому), просто отношение пофигистичное. Молочного нет можно сказать, все в магазинах продается, а что испорчено, например йогурты, то отдают нам на завтрак, фрукты за месяц помню раз 5 давали. Не верю я, что в договоре с заказчиком прежде чем заехать на объект, не было прописано, что будут кормить хорошо. На Сабетте была та же компания ОМС, кормили на высшем уровне, по стакану молока утром, йогурты, мороженое и отношение было соответственное, возможно там контролировал ЯмалСПГ, а где бы не работал, где заказчик Газпром, там бардак конечно присутствует. Очередя ВЕЗДЕ и в принципе, я готов был к этому. Руководство неквалифицированное, так как заняли эти места вчерашние монтажники и возомнили из себя незнай кого, наверное это пик достижения в этой жизни, самооценка завышенная, хоть и не приспособлены заниматься организационными делами.
На работе запрягают и приходя в общежития душевые открывают на два часа и то через день (до этого времени бывало и раз в 5 дней). Кругом матриархат. Женщины могут позволить себе нагрубить (хорошо, что без оскарблений) повысить голос, наорать и для них это норма. Везде первыми, без очереди. Уборщицы так вообще без предупреждения могут выкинуть вещи в мусорку и даже постиранные, развешанные вещи. Зарплаты урезают на 10 тыщ в месяц, на 15 и поэтому люди устраиваются и бегут отсюда. Увольняются как рабочие, так и ИТР состав. И моя первая и последняя вахта в этой организации, освобожу место для молодежи без опыта, которые поработают несколько месяцев, возьмут навыки и убегут в достойную организацию. Лучше на 20 тысяч получать меньше, но права человека и работника не нарушаются, относятся по-человечески, без особого такого бардака.
В общем, справедливо если взвесить, то можно сюда заезжать подзаработать на некоторое время и то будь готов, что с зарплаты могут недоплатить каждый месяц 10 тыщ минимум.
ГСП, если вы видите мой комментарий, а вы конечно же читаете, советую внедрить своего человека в велесстрой и взять с них пример. Конечно у них тоже очередя везде, но их охранники контролируют как в столовой, так и очередя на вахтовку на работу, с работы и все идёт слаженно, когда есть контроль, а ваши стражники могут лишь на пустом месте по мелочам докапываться, могут не запускать на территорию вахтового поселка лишь потому, что имеешь свое мнение, точку зрения и не молчишь, говоришь и мордастый охранник СБ, который сидит на 5000 на КПП вечно недовольный, по ходу дела самый главный среди них.
Достоинства:
  1. Зарплата и то урезают
Недостатки:
  1. Очень много

Хаус бардак .......

Александр 6 ноября, 2022 год
Приезжая на вахту вам придётся на попутках добираться с объекта на объект, огромные очереди везде, колонный Паутов, это как не пробиваемая стена, никакого участия не принимает жизнедеятельности своего рабочего коллектива, как в благоустройстве так и в рабочем процессе, включает дурачка.Еда в столовой на твёрдую 3 если у вас никогда не было изжоги слесь вы её получите и несомнивайтесь что самое... Читать отзыв Приезжая на вахту вам придётся на попутках добираться с объекта на объект, огромные очереди везде, колонный Паутов, это как не пробиваемая стена, никакого участия не принимает жизнедеятельности своего рабочего коллектива, как в благоустройстве так и в рабочем процессе, включает дурачка.Еда в столовой на твёрдую 3 если у вас никогда не было изжоги слесь вы её получите и несомнивайтесь что самое интересное ещо до приёма пищи стоя в очередях🥵дармоеды бэдэшники снуют везде при этом сами нарушают !!! Проезд оплачивают не полностью!!! В вагоньчике воду будите сами носить вёдрами, Ну а шакальё проживает в благоустроиных вагонах!!! И тд и тп можно бесконечно описывать проблемы данной компании!!!!
Достоинства:
  1. Своевременная зп , по величине как и во многих нормальных организациях даже немного или более уступает.
Недостатки:
  1. Повсюду

Дурдом с первых шагов

Anat 5 ноября, 2022 год
Начиная с трудоустройства как в космос и везде— ОЧЕРЕДИ.В СТАЛОВУЮ, К МЕХАНИКУ, МЕДИКУ,, ТУАЛЕТ, И.Т.Д доходит до драк, мордобоя. Вагончики переполнены.канфликты с теми кто хочет жить экипажами.( экипажами работают, а мужчины каторые хотят спать вместе называются подругому)
Кадровичка Анжела (3 карьер,), кроет таким матом, что штукатурам и не снилось. Выписать и заполучить запчасть—проблема, хотя это работа механика.связь оставляет жилать лучшего, механики спекулируют сим картами. В ларьке цены заоблачные. Текучка кадров огромная. Специалистов не ценят. Плюсов не вижу. Только если то что зп. Своевременно. Но расчетку хрен получишь(сервер вас не видит)

Водитель данной компании

Александр 3 октября, 2022 год
Огромные очереди повсюду начиная с туалета по утру и заканчивая получением путевых листов. Быт простые вагончики туалет фиг знает где на улице ! Хб в прачке стирают хоз мылом на порошок срецтв видно не хватает у организации. Запчасть чтобы получить расходную, нужно пройти круги бумажной бюрократии полный ад и ещо не факт что вам её дадут, специалисты... Читать отзыв Огромные очереди повсюду Компания ГСП-2 - Водитель данной компании начиная с туалета по утру и заканчивая получением путевых листов. Быт простые вагончики туалет фиг знает где на улице ! Хб в прачке стирают хоз мылом на порошок срецтв видно не хватает у организации. Запчасть чтобы получить расходную, нужно пройти круги бумажной бюрократии полный ад и ещо не факт что вам её дадут, специалисты ещо те сидят в кабинетах не могут различить ту или иную деталь!
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Во всем!

Ямбург Монтажник ТТ

Монтажное Управление России 4 сентября, 2022 год
Устроился в ГСП 2 в уренгой приехал,е**ная не разбериха.
Монтажник ТТ на сегодняшний день 4.09.2022 получает меньше ЖБКшника.
КТУ один к одному 125т.р 😂😂😂
Для кранейго севера с тремя душевыми вагонами с одной столовой 😂😂😂
На кустах то того нет то другого ,условия работы пи***ц.
А день 5-6 стыков закрываем и плюс ночники - за сутки 10стыков.Это я про технологию ребята😂
Вообщем итоги:
Кто знает свой труд... Читать отзыв
Устроился в ГСП 2 в уренгой приехал,е**ная не разбериха.
Монтажник ТТ на сегодняшний день 4.09.2022 получает меньше ЖБКшника.
КТУ один к одному 125т.р 😂😂😂
Для кранейго севера с тремя душевыми вагонами с одной столовой 😂😂😂
На кустах то того нет то другого ,условия работы пи***ц.
Вообщем итоги:
Кто знает свой труд и ценит его - Никому не советую абсолютно никому. Не слушайте никого не получают тут даже 140 .
Какой бы не был расклад.
С каждым днем бл**ства больше и больше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Крайний север

Олег 18 августа, 2022 год
Дурдом начинается с начала подписания документов, изначально вам будет рассказано всё как в сказке, первый раз вам будут рады, привезут самолётом (как и обещают делать всегда), разместят в хостеле, будут кормить, вообщем как в санатории, потом комиссия (если дома не прошли), подписание кучи документов (бумажка тут всё), хоть оно того и не стоит, многие приезжают один раз, кто то даже... Читать отзыв Дурдом начинается с начала подписания документов, изначально вам будет рассказано всё как в сказке, первый раз вам будут рады, привезут самолётом (как и обещают делать всегда), разместят в хостеле, будут кормить, вообщем как в санатории, потом комиссия (если дома не прошли), подписание кучи документов (бумажка тут всё), хоть оно того и не стоит, многие приезжают один раз, кто то даже один раз не дорабатывает, потом приезжаете до Бованов и начинается ещё веселее, дня два, три, будешь работать безплатно, пока проходит оформление, и одевание ( хотя в Уфе вам скажут вы уже устроены и заработная плата вам идёт), куда заселят это прям целая история, постоянные очереди куда бы ты не собрался, народ дикий, пихаются, толкаются, особенно старики, кто уже не по одному году на вахте, и мозг окончательно закончился, когда настанет время уезжать вас отправят чётко, но на поезде, забрав от вашего отдыха, и вызовут раньше, чтобы ровно к числу, когда вы уехали, вы уже прошли снова круги ада, обходной лист при каждом возвращении, зайти в некоторые кабинеты без робы нельзя, опять же дурное решение, и куда снова вас заселят, ни кто не знает, а это сильно бесит, было бы куда проще, если бы места были более менее закреплены за людьми, кто хотя бы, второй раз вернулся, есть и плюсы, но это как кто на это смотрит, самое главное надо понимать, зачем ты сюда едешь, руководству на тебя чихать, вчера написал ген директору, реакции ноль, зимой холодильник, летом устанете от песка везде, глаза, рот, нос, вообщем надо хорошо подумать прежде чем ехать, и понять, что заработная плата, для этих условий тут крайне небольшая, но больше чем на земле, но так уж нам жизнь устроили, чтобы семье было на что жить, надо её не видеть, тут есть магазины, но ценники в магазине в несколько раз точно привышают ценники на земле
Достоинства:
  1. Природа ни как дома, и живность
Недостатки:
  1. Нет оплаты межвахты, транспортировка жд, размещение, офисный дурдом, очереди, дни без зарплаты, текучка, условия

1000-раз подумай прежде чем лететь на оп бованенковское.

Буранбаев 2 августа, 2022 год
Для начала обалдеешь от толпучки в Уфе при не понятном трудоустройстве. По прилёту в бованенково в восторге будешь вдвойне. 500 очередей куда только угодно начиная со столовки заканчивая прачкой и т.д .ОЧЕРЕДЬ абсолютно везде. С первой смены забудь про спокойствие и уравновешанность. Про норм ЗП если ты не приближенный можешь забыть. Особенно это касаеться сму-1 гп-2.

Сб рулит .

Гостья 30 июля, 2022 год
Я думаю что решать должны специалисты о приеме на работу а не сб,если нет у человека судимостей и прочих приводов.
Достоинства:
  1. Нувидела
Недостатки:
  1. Сложно все у вас

самое ужасное место!

Уеду в Лондон! 13 июля, 2022 год
Бардак, начиная с момента трудоустройства, ждал проверку документов 2 гребенных месяца! Прошел инструктаж иди говорят чипируйся ищи мастера и табельщика, ладно знакомые были там, подсказали кто и где, а те кто сами зашли тратят несколько дней на поиски! ( робы нету, дали в мае зимнюю! ) Сейчас люди заходят и им говорят ботинки зима ( брать будите ) ахахах...
Раньше... Читать отзыв
Раньше били хоть автобусы, сейчас один ездит через раз, стоишь по 20 минут ждешь его на улице.
Раньше хоть можно было раз в 2-3 часа на перерыв сходить отдохнуть, чай попить, перекурить. Сейчас же перекуры сделали по 5 минут каждый час, а до курилки идти 5-15 минут ( еще и спускаться надо с верхов ), а если не успел или позже вышел, то тебя уже встречают с фотиками и лишают премии! Нельзя присесть даже если увидят, то считай за оклад работаешь, пытаются за все лишить премии, зп убавляют, если раньше можно было получить 120-130 за полный месяц, сейчас же вышел приказ больше 99 не платить. В столовую сделали по времени, и чтобы успеть надо со столовой бежать бегом. Вечно еда холодная, либо не достается, повара говорят кто успел, тот поел! Раньше давали хоть 4 выходных, сейчас 2 кое как с горем пополам! Короче, тут как на зоне. кругом пасут, гайки закручивают! Если вы не устроились еще сюда, то не вздумайте, найдите нормальную контору, где зп будет пусть меньше на 20 - 25 к, но у вас будут хоть выходные и работать не с ночи до ночи! А все надбавки они все равно с вас вычтут! Зп получат приближенные к прорабам! Бригадир закрывает 4000 за день( Прораб говорит это максималка, больше подать нельзя) , приходит 3800, т.к прораб считает, что 4 для рабочего много. И Интересное работаешь весь месяц с напарником ему приходит по 4000-3900, тебе 3600-3500, делаете все тоже самое! Либо наоборот, ну вот с апреля месяца, я не разу не получал больше чем знакомые прораба!

КомпанияГСП-2

Коляденко влад 30 июня, 2022 год
Хорошая компания,но лентяев много и в итр и рабочих.могу сказать за прорабов и начальника уч.работают без нормы это видно,а в конторе девки тлько чай и телефон
Достоинства:
  1. Плюсов много
Недостатки:
  1. Контора молодеж вообще мышей не ловит.девчата сплошные халявщики

Помойка. ГСП-2

Алексей 16 июня, 2022 год
ГСП-2, Это помойка. Отработал в этой шараге одну вахту, в принципе в этой конторе больше и не кто и не работает. Большая текучесть работников, как и ИТР, так и рабочих. Монтажники 99% с купленным корачками, образование не дотягивает до среднего. Мастеров нет вообще, на месте только один прораб. Бригадиров ставят не обученых, и не образованных, в результате чего полный бордак.... Читать отзыв ГСП-2, Это помойка. Отработал в этой шараге одну вахту, в принципе в этой конторе больше и не кто и не работает. Большая текучесть работников, как и ИТР, так и рабочих. Монтажники 99% с купленным корачками, образование не дотягивает до среднего. Мастеров нет вообще, на месте только один прораб. Бригадиров ставят не обученых, и не образованных, в результате чего полный бордак. Так же с учётом что прораб не знает своих рабочих, зарплату встовляет брегадир. Вы должны понять что человек без образования да ещё и с купленным корачками не можит рационально закрыть вам зарплату. Хорошая зарплата только у земляков и друзей брегадира. По быту это вообще мрак. Очереди обсалютно везде, нет такого места где бы не было очереди. Проживание по 10-12 человек в комнате. Зимой воды нет вообще, не то что умыться, но и в туалет не сходить. НЕ СТОИТ ИДТИ В ЭТУ КОТОРУ, ПОДОРВЕТЕ И ЗДОРОВЬЕ, И ПСИХИКУ.

Каталыыыыы.

Долинский Андрей 15 июня, 2022 год
Очень много становится обмана от руководства и ОТиЗ.
Несколько командировочных отчётов не были приняты.
Зарплату за май дали половину от минималки. Ворье.

Глупое Строительное Предприятие 2

Посланный, куда подальше работник 6 июня, 2022 год
Персонал постоянно грубит, даже по телефону разговаривают очень грубо, видимо из за того что звонки не записываются поэтому можно говорить что попало,не могут даже справку 2НДФЛ выслать уже два месяца жду. Постоянно выводят из себя хотя общаешься культурно.

Хуже зоны!

Гульчитай Орабузян 29 мая, 2022 год
Компания отвратительная, ни какого порядка! 2 месяца только прождал оформления всех документов! Привели на нефтезавод Омский прошёл вводный инструктаж иди говорят чипируйся и получай робу. Всё куда идти когда идти не чего не понятно. Ищи прораба и табельщика подписывай обходной лист. Я первый раз на заводе там народа пол миллиона, и 100 контор разных, где я должен искать прораба? Все... Читать отзыв Компания отвратительная, ни какого порядка! 2 месяца только прождал оформления всех документов! Привели на нефтезавод Омский прошёл вводный инструктаж иди говорят чипируйся и получай робу. Всё куда идти когда идти не чего не понятно. Ищи прораба и табельщика подписывай обходной лист. Я первый раз на заводе там народа пол миллиона, и 100 контор разных, где я должен искать прораба? Все по времени, как на зоне! Ходят надзератели кругом, красные, белые каски, присесть нельзя даже, курить по времени, как рыбы, в 5 встаем в 9 домой приезжаем. Бред
Достоинства:
  1. Кормят хорошо, ну не каждый день. Раз на раз!
Недостатки:
  1. Воды нет ни когда питьевой, технической тоже.
  2. Робы нет постоянно, обувь сам купил, жилетку, перчатки тоже.
  3. Туалеты ели стоят дверей нету даже в половине.
  4. Чтобы на обед сходить надо стоять 40 минут в очереди на улице, ладно лето жарко, а зимой как?
  5. Также идти минут 15-20 до столовой, потом на полный желудок обратно.
  6. Транспорт перестал ходить вообще.
  7. Выходные обещали, но не кто не даёт их.
  8. В раздевалке места нету. На один вагончик по 80 человек, в то время когда 10 вмещается кое-как! Короче, к сожалению жалко время потерянное, на трудоустройство, знал бы нашёл контору другую, где платят меньше, но хоть людей видят и ценят. Тут плевать начальству на всех! Главное объёмы, объёмы!!

Я сотрудник новый работаю первую вату и скорее последнюю

Гость 28 апреля, 2022 год
За месяц не смогли вернуть деньги за медкомиссию. Оплата на много ниже того что обещали когда звали к себе работать. Ответы по начислению зарплаты никто не даёт. Дозвониться по указанным телефонам не возможно никуда
Достоинства:
  1. Не увидел плюсов

Работа кадров

Екатерина 27 апреля, 2022 год
До расчетного отдела данной организации не возможно дозвониться! При неправильно оформленных реквизитах, никаких попыток на исправление ситуации не принимают, при том что вина именно работников

Шаражка всероссийского масштаба

Гость 31 марта, 2022 год
Отработал почти 2 года
(последний - почти 11 месяцев).
Уволился - по собственному желанию,
т.к.
1) свой экземпляр трудового договора получил лишь после увольнения,
только после 2-го года.
После первого - так и не прислали
(хотя я - написал 3 отдельных специальных заявления,
чтобы мне прислали мой экземпляр, по месту прописки).
Работал, по факту, как гастарбайтер
(при этом - являясь якобы ценным спецом, для отдела).
Числился - в... Читать отзыв
Отработал почти 2 года
(последний - почти 11 месяцев).
Уволился - по собственному желанию,
т.к.
1) свой экземпляр трудового договора получил лишь после увольнения,
только после 2-го года.
После первого - так и не прислали
(хотя я - написал 3 отдельных специальных заявления,
чтобы мне прислали мой экземпляр, по месту прописки).
Работал, по факту, как гастарбайтер
(при этом - являясь якобы ценным спецом, для отдела).
Числился - в ООО "СГК-1".
Как знаю, эта-же контора была переименована в ГСП,
ещё во время мой вахты.
Хотя меня - даже не уведомили о переименовании организации
(а по закону - обязаны).
Кадровики там (даже в центральном офисе генподрядчика ПАО Газпром) - ещё те.

2) Изначально - вахта планировалась на 2 месяца,
фактически - затянулась на 7 месяцев
(вместе с тремя обсерверами).
До 6-ти месяцев - я продлял её (вахту) сам,
а 7-ой месяц отработал, пока ждал своего билета домой.
Оплатить - оплатили, но по тому-же тарифу, что и в 2019г.
ГенПодрядчик ГазПрёма.

3) По инструменту - беда.
Казалось-бы, газовый монополист всея РФ.
И потому проблем с элементарным инструментом - быть не должно.
Но это - лишь кажется.
У меня есть опыт работы и в частных компаниях.
Так вот, там с этим - гораздо лучше.

4) С коронабесием в законе - цирк откровенный организован.
Каждый простывший начинает температурить.
И потому - расселяются все, кто с ним в одной комнате живёт
(как вероятное проявление набившего оскомину ковида-19)

5) Старший безопасник
(на КС-2 "Олёкминская") - клоун ещё тот.
Казалось-бы, должен понимать, кто есть производитель первичного продукта.
Но - не понимает.
Поймал меня с формальным нарушением
(не натянул я маску медицинскую, потому как переболел, имею иммунитет,
да и искать её - времени жалко,
спешил на реальную работу).
И - рассказал мне, какой он истинно верующий
(это был один из аргументов,
им использованных 😆).

Резюме: цирк уехал, а клоуны остались.
Достоинства:
  1. Что "плюс", а что "минус" - пусть каждый оценивает самостоятельно.

Трудоустройство

Гость 27 февраля, 2022 год
Кто небудь знает может быть прилетил 19.02. оформился ,спец одежду получил, распредилили гсп2 участок 2 . Сижу на участке 1 в бованенково временно как мне сказали уже 5 дней жду пока забирут и начну работать ну пока тишина , чем это связано такое долгое переселение и если не работаешь будет... Читать отзыв Кто небудь знает может быть прилетил 19.02. оформился ,спец одежду получил, распредилили гсп2 участок 2 . Сижу на участке 1 в бованенково временно как мне сказали уже 5 дней жду пока забирут и начну работать ну пока тишина , чем это связано такое долгое переселение и если не работаешь будет ли начислятся з/пл.
Достоинства:
  1. Бесплатное 3 разовое питание, проживание ,проезд, за счет компании.

О начальстве

Рабочий 17 декабря, 2021 год
Есть такое начальство как Ткаченко Алексей зам.начальника участка ,попадете к нему забудьте про зарплату хорошую.Он тут собрал своих родствеников и только им закрывает хорошую зарплату,может наобещать а по факту не выполняет свои обещяния будьте вкурсе.Незнаю куда высшее руковдоство смотрит,он засчет работяг поднялся ,которые помогли ему куст отсыпать и дорогу отстроить раньше сроков ,дак он даже обещанную сумму им незакрыл,ну конечно... Читать отзыв Есть такое начальство как Ткаченко Алексей зам.начальника участка ,попадете к нему забудьте про зарплату хорошую.Он тут собрал своих родствеников и только им закрывает хорошую зарплату,может наобещать а по факту не выполняет свои обещяния будьте вкурсе.Незнаю куда высшее руковдоство смотрит,он засчет работяг поднялся ,которые помогли ему куст отсыпать и дорогу отстроить раньше сроков ,дак он даже обещанную сумму им незакрыл,ну конечно кроме родственичков своих.

Хороший заработок

Виктор 7 декабря, 2021 год
Ды вахта сама нормальная, условия людские. Ну вот коллективчик не всегда приветливый. Некоторые бухают, но их долго на работе не держат. Увидят что пил - сразу до свидания. Щас еще закручивают гайки с прививками, не всем это нравится. А мне че? Я привился и без проблем теперь работаю. На последней вахней сначала отправили в Харасавэй, но потом оказалось, что не... Читать отзыв Ды вахта сама нормальная, условия людские. Ну вот коллективчик не всегда приветливый. Некоторые бухают, но их долго на работе не держат. Увидят что пил - сразу до свидания. Щас еще закручивают гайки с прививками, не всем это нравится. А мне че? Я привился и без проблем теперь работаю. На последней вахней сначала отправили в Харасавэй, но потом оказалось, что не хватает рук в Бованах и погнали туда. Работаешь 2 месяца, потом перевахтовка на месяц и опять по новой. За вахту 180 получаю плюс минус. Семью кормить - хватает.

Норм контора

Александр 26 октября, 2021 год
В принципе контора более менее адекватная. С зарплатой не обманывают. Но вот с оплатой дороги до объекта был небольшой косяк. До Хараса ехал за свой счет, и ток потом когда уже приехал докинули на карту. Из плюсов - бесплатная кормежка, ну и жилье. По зп за вахту выходит около 100, бывает и больше, все зависит от объема работ.

Работой доволен

Олег 8 октября, 2021 год
На ГСП-2 я работаю уже второй год, платят исправно, примерно 100 в месяц выходит. Плюсом еще идет бесплатная кормежка(вполне достойно) и проживание. К минусам отнесу плохую сотовую связь. Ну в целом, проблема актуальная для любого северного объекта. По работе: занимаемся строительством объектов, 2 месяца длится вахта.

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Компания Красна Изба
Компания Красна Изба

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)