Отзывы о Цефтриаксон

Цефтриаксон
Отзыв написан 14 января, 2014 год 1116 просмотров
Цефтриаксон - это антибиотик, который появился не так давно, и наверное быстро завоевал свою аудиторию. Антибиотики нового поколения действуют быстро и качествено. Хоть и боль от этого укола безумная, но ради его эффекта потерпеть стоит! У меня была проблема с почками, а те, кто знают что такое пиелонефрит меня поймут. Лечился долго и нудно, но только залечивал, пока врач не назначил Цефтриаксон. И уже на следующий день после его приема я почувствовал облегчение, а лечение заканчивал дома, жена умеет делать уколы.

Антибиотики: отзывы

Отзывы в разделе Антибиотики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибиотики

Цефтриаксон
Цефтриаксон – полусинтетический антибиотик-цефалоспорин 3-го поколения
Латинское название: Ceftriaxone.
Выпускается: Как кристаллический белый или желтоватый порошок в стеклянных флаконах, для приготовления водного раствора для внутримышечных и внутривенных инъекций.
Фармакологическое действие: Антибактериальное и бактерицидное. Активен к стафилококкам, стрептококкам, энтеробактериям.
Фармакокинетика: От 33% до 67% раствора Цефтриаксона выводится почками, остаток – кишечником.
Показан: При перитоните, сепсисе, менингите;... подробнее

Антибиотики

Флуомизин