"ЦЕХ" Ресторан Уфа отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Самые лучшие впечатления

Гость 24 апреля, 2020 год
Были в марте в этом ресторане. Самые лучшие впечатления. Будете - обязательно попробуйте буратту. В других ресторанах ее цена 500-600 руб, здесь что-то около 200. По вкусовым качествам - ничем не уступает, даже лучше. Стейк - нежнейший. Салатов попробовали всего два - не помню названий, но тоже огонь. Обязательно придём снова, успехов вам, держите качество на таком же ... Читать отзыв Были в марте в этом ресторане. Самые лучшие впечатления. Будете - обязательно попробуйте буратту. В других ресторанах ее цена 500-600 руб, здесь что-то около 200. По вкусовым качествам - ничем не уступает, даже лучше. Стейк - нежнейший. Салатов попробовали всего два - не помню названий, но тоже огонь. Обязательно придём снова, успехов вам, держите качество на таком же уровне! ЦЕХ Ресторан Уфа - Самые лучшие впечатления

Самые лучшие впечатления

Гость 24 апреля, 2020 год

Изумительно вкусный обед

Мария 25 февраля, 2020 год
На той неделе с мужем были в Уфе, решили где-нибудь пообедать. Проезжая мимо телецентра, увидели вывеску ресторана Цех. Решив, что больше не хочется тратить время на поиски места для обеда, зашли внутрь. Немного опешили от того, что за вход ещё нужно платить 200 рублей, но посмотрев меню удивились ценам и решили посмотреть качество блюд. На самом деле,... Читать отзыв ЦЕХ Ресторан Уфа - Изумительно вкусный обед На той неделе с мужем были в Уфе, решили где-нибудь пообедать. Проезжая мимо телецентра, увидели вывеску ресторана Цех. Решив, что больше не хочется тратить время на поиски места для обеда, зашли внутрь. Немного опешили от того, что за вход ещё нужно платить 200 рублей, но посмотрев меню удивились ценам и решили посмотреть качество блюд. На самом деле, мы были приятны удивлены, что смогли так вкусно пообедать, потратив не так много денег. Лично мне очень понравилась классическая Карбонара, муж же взял Филе Миньон, который "зашел на ура"!

5 баллов!!!

Ангелина 19 февраля, 2020 год
Побывали с сестрой в ЦЕХе на днях и думаем, что точно вернёмся сюда вновь обязательно ! Так уж сложилось, что я люблю морепродукты, а она больше предпочитает мясные блюда, поэтому мы смогли оценить мастерство поваров сразу по двум направлениям ))) Я взяла мидии в томатном соусе и лосося с соусом биск и сливочно творожном соусе ... Всё было просто изумительно,... Читать отзыв Побывали с сестрой в ЦЕХе на днях и думаем, что точно вернёмся сюда вновь обязательно ! Так уж сложилось, что я люблю морепродукты, а она больше предпочитает мясные блюда, поэтому мы смогли оценить мастерство поваров сразу по двум направлениям ))) Я взяла мидии в томатном соусе и лосося с соусом биск и сливочно творожном соусе ... Всё было просто изумительно, лосось оказался очень нежным и сочным, советую обязательно! К тому же, эти два блюда вышли у меня в районе 500 рублей)) За такие цены побаловать себя деликатесами удаётся не каждый день ... Сестра взяла себе куриные крылышки и филе миньон, которые ей обошлись в том же ценовом диапазоне)) Вообщем, точно ставим 5 баллов, думаю, что придём в следующий раз огромной компанией! ЦЕХ Ресторан Уфа - 5 баллов!!!

Всем очень понравилось!

Виктор 13 февраля, 2020 год

Отпраздновал в ЦЕХе свой день рождения, всем очень понравилось!
ЦЕХ Ресторан Уфа - Всем очень понравилось!
Отпраздновал в ЦЕХе свой день рождения, всем очень понравилось!
Каждый год встаёт вопрос о том, где бы отпраздновать свой день рождения, чтобы и посидеть хорошо, и позвать можно было много друзей, да и чтобы цены не так кусались)) Сначала подумал, что цена за вход высокая, но оказалось, что большой компанией сидеть очень даже выгодно. Персонал очень приветливый и понимающий, кооперативно и заранее составили меню на весь вечер))
Все были в восторге от блюд, большого выбора хороших вин, дымных кальяннов!

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)