Целевой трафик агентство отзывы

Слаженно и четко работают

Serg 12 апреля, 2021 год
Отношение ко мне, как клиенту, было достойное. Внимание, оперативность и обратная связь. Работал один менеджер и команда, как я понял. Слаженность чувствуется.

Целевой трафик отзыв

Гость 22 марта, 2021 год
Заказывала рекламу на бирже фриланса, взяли деньги, вроде сделали, но результаты только минус. Скупой платит дважды, пришлось искать других специалистов по маркетингу. Нашла «Целевой трафик», их подход комплексный и не направлен на то, чтобы срубить денег, дают гарантии и относятся очень профессионально.

Результат есть

Гость 11 марта, 2021 год
На моем опыте таргетированная реклама, заказанная в «Целевой трафик», дает результат, полгода оплачиваю услугу ведения рекламной кампании, получаю стабильно клиентов, мои менеджеры их ведут и они превращаются в постоянных. Сама клиника вышла с окупаемости на доход. Смог закупить нужное оборудование для кабинетов.

Целевой трафик это то что надо

Гость 4 марта, 2021 год
При заказе пакета «Базового» мне дали бонусы - неделя бесплатной работы и +5К на таргет. Результаты окупаемости за один месяц очень удивили, пришло 50 клиентов.

Классное маркетинговое агентство

Гость 2 марта, 2021 год
После неудачного опыта были сомнения, но компанией были даны гарантии выполнения плана, что расположило. Выполнили все от А до Я. Сотрудничаем уже 3 месяца.

Маркетинг, реклама

5P.Lab