ЦЕНА ЗАВЫШЕНА.Документы оформлены с нарушением. Общаться отказываются - Отзывы об ООО Альфа

Отзыв написан 1 марта, 2020 год 83 просмотра
Никому и никогда не буду рекомендовать данную компанию ( ООО Альфа" ИНН 7708354352) для ремонта и замены электрических счетчиков.
Утвержденный прейскурант не был предоставлен. Замена электрического счетчика и установка новых автоматов (привезли свои) обошлась в 26400 руб. В квитанцию включили только 24400. Якобы забыли вписать установку шины за 1800 руб. На данную работу гарантия не распространяется. Срок гарантии в договоре -заказе не указан. Удостоверение сотрудники не предъявили. Взяли 5000 руб по статье - работа под напряжением . Доступ данных "мастеров" к электротехническим работам не подтвержден.Сотрудники контакт- центра ( отдел контроля качества) хамят. Жалобу не принимают. Твердят, как попугаи, "сообщите внутренний номер для соединения с отделом контроля качества " или "ожидайте , мастер с Вами свяжется". Заказ делал мой муж, Принимала мастера я.Договор на моё имя. Просила со мной связаться, чтобы задать вопросы.Сотрудник контакт центра даже не поинтересовался на какой номер мне. нужно позвонить.На сайте нет никакого прейскуранта на выполняемые работы.Просила назвать цену за услугу по установке электротехнической шины. Оператор контакт цента сказала, что прейскурант у мастера. То есть мастер может написать любую сумму и я обязана верить При заказе нам было сказано, что замена счетчика будет стоить 400 руб. Работы в результате обошлись в 26200 руб.Часть средств была заплачена наличными 15000, остальные на карту частного лица клиента "Сбербанка". Не уверена что средства дойдут до компании. Квитанция по оплате выдана не была. Можно выбросить бланк заказа и никто никогда не узнает, что заказ вообще был.
Отвратительная компания. Хамовитые сотрудники. Сотрудники контакт центра позволяют себе разговаривать с клиентом на повышенных тонах. Звонят моему мужу, который делал заказ, не присутствовал при работах и говорят, что я не адекватна. Заказ № 92228372 от 01.03.2020
Я еще надеюсь на звонок мне мастеров,возврате 1800 руб не включенные в бланк заказ , предоставлении квитанции об оплате

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги