ООО Альфа отзывы

Осторожно, мошенники!

Александр 1 октября, 2021 год
Пока внука не было дома, пришли под видом подомового обхода и втюхали бабушке автомат за 18000, якобы со скидкой в 20 с чем-то тысяч. Сам автомат стоит в пределах 1 тысячи рублей, 17 тысяч как с куста. Не открывайте двери!

Не верьте звонкам.

Наталья 24 сентября, 2021 год
Позвонили ,якобы от"янтарьэнерго"проверка напряжения в доме",будьте дома.Придет Володя Минеев.Позвонила в упр.комп.,они говорят ,что не открывайте дверь .Через 2 мин звонок,не открыла,а под окном ходит какой-то человек в очках и названивает в телефон.Зашел в соседний подъезд к соседке,звоню ей,говорит ,что проверил розетки ,посмотрел счетчик и предложил за 10 тыс .купить прибор проверки напряжения.Вот так .

Отзыв о кроме Royal Canin pappy medium

Дарья 18 августа, 2021 год
Заказали корм 16.08.2021 в интернет магазине «Дружок», вечером открыли корм чтобы покормить собаку, а корм оказался не первой свежести, весь липкий и не очень хорошо пахнет, оказалось что на дне есть дырка, скорее всего корм намок.

Мошенники! Предупредите пенсионеров

Гость 14 августа, 2021 год
Развели бабушку с дедом на 15к, за замену 250рублевого автомата защиты. Интересно, а кто-нибудь с заявлением в полицию обращался на эту контору?

Электрики- комбинаторы

Евгений 24 июля, 2021 год
Вводят пенсионеров в заблуждение, требуют неадекватные деньги за бесполезную работу, подсовывают типа Договор на подпись и т.д.Находятся по адресу: Калининград, пл.Победы 4, 4-й подъезд ,4-й этаж, офис 64

Опытные аферисты

Евгений 16 июля, 2021 год
Вводят пенсионеров в заблуждение, требуют неадекватные деньги за бесполезную работу, подсовывают типа Договор на подпись и т.д .Находятся по адресу: Калининград, пл.Победы 4, 4-й подъезд ,4-й этаж, офис 64

Осторожно мошенники!!!

Гость 8 июля, 2021 год
Работают семейным подрядом, одна принимает заявки, а второй ездит по вызовам.Разводят людей на деньги. Технику только делают вид, что ремонтируют.

Жулики, осторожно!

Гость 15 апреля, 2021 год
Отвратительная контора 2 недели ремонтировали холодильник, ничего не сделали, сказали починить невозможно! Взяли аванс 1500 руб и вернуть отказались!!! Типа они же пытались... Диагностику делали!!! Жулики!!!

ООО "Альфа" мошенники

Лидия 6 апреля, 2021 год
Жулики!!! Разводят на деньги. Заказала установку розетки от щитка. Уговорили поменять автомат. Содрали 30000 рублей. МОШЕННИКИ!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Наглые жулики

Алла Юрьевна 16 января, 2021 год
Люди не обращайтесь в эту фирму. Полный развод на деньги. Стыдно признаться, как так могла разлопоушаться. Я пенсионерка. Вызвала электрика из фирмы бытовые услуги Садко. Мигал светильник в туалете. Пришли два электрика. Сняли светильник, разобрали. Сказали, что прблема в проводке, надо менять автоматы в щитке, что они плохие. А нам их поставили только год назад всему дому. Я сказала, что... Читать отзыв Люди не обращайтесь в эту фирму. Полный развод на деньги. Стыдно признаться, как так могла разлопоушаться. Я пенсионерка. Вызвала электрика из фирмы бытовые услуги Садко. Мигал светильник в туалете. Пришли два электрика. Сняли светильник, разобрали. Сказали, что прблема в проводке, надо менять автоматы в щитке, что они плохие. А нам их поставили только год назад всему дому. Я сказала, что не рассчитываю на лишние деньги, надо подумать. Они пошли покурить на лестницу, а когда вернулись, я сказала, что пока ничего менять не буду. На это мне ответили, что уже все поменяли. Заполнили квитанцию, в которой сумма 27800 рублей. Я от шока потеряла дар речи. Очень жаль, что дома были деньги, только выдали пенсию перед новым годом. Я как загипнотизированная отдала деньги. Когда они ушли, я посмотрела в квитанцию. Только диагностика 7000 р. Демонтаж выключателя 990 р, монтаж выкл.1350, демонтаж светильника 1750, монтаж светильника 2000, демонтаж авт.вык. 2475, демонтаж авт.вык 1 п 1840, демонтаж авт.вык.2п 4125, монтаж авт.вык. 2п 2970, монтаж авт.вык.1п 1750, доработка проводки 1200, 2 автомата 6000р. Вот так я починила светильник в туалете. Я очень боюсь электричества. А тут напугали, заболтали, что если автоматы не поменять, то может загореться проводка. Я позвонила в Садко, все рассказала, они мне посоветовали написать претензию в Альфу, откуда прслали электриков. 18 декабря я отправила заказное письмо ген.директору с копией квитанции и просьбой разобраться. Но как вы понимаете ответа нет. А в Садко отвечают, что они не причем. Хотя именно они привлекают клиентов ценами на сайте, которые в десять раз ниже. И диагностика при выполнении работ бесплатная.

Наглые жулики

Гость 15 января, 2021 год
Нет никакой фирмы ООО Альфа! Нет у них персонала и офиса! Два жулика придумали как разводить людей на деньги. Она сидит дома и принимает звонки, а он потом едет - что-то делает и грабит людей. Бланки напечатать можно элементарно, сайт сделать тоже. Берут денег сколько захочется. За одну розетку к плите - 53000 руб. Придумали коэффициент - 2,5 и умножают... Читать отзыв Нет никакой фирмы ООО Альфа! Нет у них персонала и офиса! Два жулика придумали как разводить людей на деньги. Она сидит дома и принимает звонки, а он потом едет - что-то делает и грабит людей. Бланки напечатать можно элементарно, сайт сделать тоже. Берут денег сколько захочется. За одну розетку к плите - 53000 руб. Придумали коэффициент - 2,5 и умножают на него все свои расценки, взятые с потолка. И самое интересное, что люди отдают деньги. И все это совершенно безнаказанно, потому что законов у нас для них нет. Сказали, что я сама открыла дверь и сама отдала деньги. А теперь возникаю. Не осталось никакой веры в людей. Кругом один обман.
Достоинства:
  1. Грабят без оружия
Недостатки:
  1. Нельзя таким жить на свете

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Анна 10 января, 2021 год
Люди ! Прежде чем вызвать мастера из этой шарашкиной конторы , читайте отзывы , оказывается у ООО Альфа" ИНН 7708354352) ужасные отзывы . Вызвала сантехника и электрика одновременно , электрик открыл розетку , обратно вкрутил за это написал ДИАГНОСТИКА 4000 рублей+ демонтаж 1980 и установка розетки 2700 рублей , сантехник не мог открутить смеситель болгаркой пилил вообще , в... Читать отзыв Люди ! Прежде чем вызвать мастера из этой шарашкиной конторы , читайте отзывы , оказывается у ООО Альфа" ИНН 7708354352) ужасные отзывы . Вызвала сантехника и электрика одновременно , электрик открыл розетку , обратно вкрутил за это написал ДИАГНОСТИКА 4000 рублей+ демонтаж 1980 и установка розетки 2700 рублей , сантехник не мог открутить смеситель болгаркой пилил вообще , в итоге сумму нарисовали 21334 рублей. Потеряла с ними 2,5 часа , стали мне угрожать, очень жалею что не вызвала полицию не было времени.Подписался ФОМЕНКО . ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРЫ МОШЕННИКОВ!!!! Я это так не оставлю!ОБЕЩАЮ! ЕСТЬ РЫЧАГИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ВАС!

Ужасная контора

Обманутый клиент 2 января, 2021 год
Вызвали электрика, чтобы заменить старую люстру на новую. По телефону сказали не дороже 2000 руб., а на деле оказалось 12700. Объяснилось тем что новая люстра тяжёлая + по их ним же словам: "по закону должна быть проведена диагностика" (получается плата за закон 3500!!!) автомат в щитке вообще обошёлся в 5 000(который по факту стоит не дороже 500 руб.), при... Читать отзыв Вызвали электрика, чтобы заменить старую люстру на новую. По телефону сказали не дороже 2000 руб., а на деле оказалось 12700. Объяснилось тем что новая люстра тяжёлая + по их ним же словам: "по закону должна быть проведена диагностика" (получается плата за закон 3500!!!) автомат в щитке вообще обошёлся в 5 000(который по факту стоит не дороже 500 руб.), при чём старый исправный якобы выкинули. Диспетчер по телефону отказалась что-либо говорить ещё и грубо разговаривала. На просьбу назвать адрес офиса всё ссылалась на мастера или что ждите менеджер перезвонит. Звонок так и не поступил. НИ в коем случае НЕ рекомендую эту контору. ОБДИРАЛОВКА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!
Недостатки:
  1. Стоимость услуг не обговариваюеся!!! Счёт в самом конце, когда деваться уже не куда!!! Цены в ТРИДОРОГО!!! Настроение испорченное!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Цены ужасно завышены

Елена 26 декабря, 2020 год
Хапуги,цены не реальные, никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Счёт выставляют после выполнения работ. А что оставалось уже потом. Только платить.

Устранение утечки горячей воды

Алтабаева НА 20 декабря, 2020 год
Нужно было только поменять прокладку и мне это обошлось в 20340 рублей. Честное слово, я сначала прибывала просто в шоке, а потом поняла, это просто непросто мошенники и воры. Телефоны сразу заблокировали. Будьте крайне осторожны с этой компанией
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены воровские

Развод на деньги

Елена 27 ноября, 2020 год
Добрый всем день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой организации, которая на сайте именуется Московская городская ремонтная служба, а по факту заключаешь договор с ООО "Альфа". Я считаю эту организацию мошенниками. Цены неодыкватно завышены. На сайте все цены указаны от.... Диспетчер уклоняется от ответа окончательной цены. Про работу мастера пока плохо сказать не могу. Но устранение засора в трубе тросом... Читать отзыв Добрый всем день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой организации, которая на сайте именуется Московская городская ремонтная служба, а по факту заключаешь договор с ООО "Альфа". Я считаю эту организацию мошенниками. Цены неодыкватно завышены. На сайте все цены указаны от.... Диспетчер уклоняется от ответа окончательной цены. Про работу мастера пока плохо сказать не могу. Но устранение засора в трубе тросом не может стоить 12 894,00руб. И это со скидкой 15%. Было у меня предчувствие, что цену завысят, но чтобы так!!!! Напишу по прейскуранту: Демонтаж сифона - 1050, сборка сифона - 1120, установка сифона - 300, герметизация слива воды - 2500, устранение засора тросом - 2500, работа в стесненных условиях - 7700. Как Вам такой ценничек? Я до сих пор нахожусь в шоке! Я даже не сдержалась в выражениях, когда увидела цену. Это не просто развод, а разводище! Короче чувствую себя полным лохом.
Достоинства:
  1. Учитывая минусы, плюсов нет
Недостатки:
  1. Не одыкватная цена

шарашкина контора!

Гость 25 ноября, 2020 год
Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору! Навязывают ненужные работы и берут за это бешеные деньги (в частности мастер Максимов), не предоставляя прайс листа.

Разводили!

Гость 14 октября, 2020 год
Продали автомат под видом ДИФ. Прописали работ на 20000руб. Пришёл настоящий специалист и обалдел, как так можно людей разводить!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Приписывают работу! Продают несуществующие материалы. Подвергают жизнь опасности!

Кинул Альфу с позором

Гость 27 августа, 2020 год
Пришел мастер, нужно было провести проводку по плинтусу и поставить разметки в трешку. Пол дня делал взял задаток 45 тыс. ухал пропал на 2 дня. На третий день приехал с напарником доделывать. После как все сделали начали считать и насчитали 94 тыс. по моим оценкам работы не более 30тыс но им было мало разводили на 94. Были посланы мягким блаженным... Читать отзыв Пришел мастер, нужно было провести проводку по плинтусу и поставить разметки в трешку. Пол дня делал взял задаток 45 тыс. ухал пропал на 2 дня. На третий день приехал с напарником доделывать. После как все сделали начали считать и насчитали 94 тыс. по моим оценкам работы не более 30тыс но им было мало разводили на 94. Были посланы мягким блаженным матом. Бились в огонии что им не отдают деньги звонили начальнику тупоголовому жаловались что мало дали тот сказал разломать все. Как только подошли к электро щитку ломать вызвали наряд полиции, их тут же сдуло ветром, как цыганье разбежались на вокзале. Потом звонили угрожали но были посланы)) участковый сказал не платить больше и в случаи их появления сообщить ему. Считаю что 45 для этой работы много но успели разогнать их не дать наживиться. Очень много обманутых людей. Шлите их на х@й и не платите этим разводилам ничего. Розетки кстати на соплях сделаны.

Цена не адекватно завышена.

РИНА 18 августа, 2020 год
Мастер пришел во время.Нужно было заменить патрон в люстре.Всё сделал нормально.Люстру снимал. ремонтировал, повесил. При составлении оплаты включил 4000т.р за работу с аллюминивыми проводами, которая заключалась в установке концов в разъём. Патрон был мой. Эта работа стоила 10307р
Заказ 101129066 18.08.2020г На эти деньги можно купить 2 новые люстры для моей кухни.
Достоинства:
  1. Сделано нормально на сегодня.
Недостатки:
  1. Непомерно высокие цены

устранение короткого замыкания

Владимир Николаевич 14 июля, 2020 год
мастер Манимов или Максимов (не разборчиво написано) провел мне провод 50-60см, соединил провода и поставил розетку за 19958р,(сдачу 42р не дал), Данный мастер занимается разводом людей на деньги, навязывает работу которая не нужна, да и выполняет ее кое-как да и цены у них заоблачные.По договору его работа стоила 5080р, а приписал еще 15000р на работы которые не были нужны. Это... Читать отзыв мастер Манимов или Максимов (не разборчиво написано) провел мне провод 50-60см, соединил провода и поставил розетку за 19958р,(сдачу 42р не дал), Данный мастер занимается разводом людей на деньги, навязывает работу которая не нужна, да и выполняет ее кое-как да и цены у них заоблачные.По договору его работа стоила 5080р, а приписал еще 15000р на работы которые не были нужны. Это не мастер-не порядочный человек, да и фирма видимо такая раз терпит такого сотрудника. Не обращаетесь в эту компанию берегите свои деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. работают ужасно

ЦЕНА ЗАВЫШЕНА.Документы оформлены с нарушением. Общаться отказываются

Лариса 1 марта, 2020 год
Никому и никогда не буду рекомендовать данную компанию ( ООО Альфа" ИНН 7708354352) для ремонта и замены электрических счетчиков.
Утвержденный прейскурант не был предоставлен. Замена электрического счетчика и установка новых автоматов (привезли свои) обошлась в 26400 руб. В квитанцию включили только 24400. Якобы забыли вписать установку шины за 1800 руб. На данную работу гарантия не распространяется. Срок гарантии в договоре -заказе не указан. Удостоверение сотрудники не предъявили. Взяли 5000 руб по статье - работа под напряжением . Доступ данных "мастеров" к электротехническим работам не подтвержден.Сотрудники контакт- центра ( отдел контроля качества) хамят. Жалобу не принимают. Твердят, как попугаи, "сообщите внутренний номер для соединения с отделом контроля качества " или "ожидайте , мастер с Вами свяжется". Заказ делал мой муж, Принимала мастера я.Договор на моё имя. Просила со мной связаться, чтобы задать вопросы.Сотрудник контакт центра даже не поинтересовался на какой номер мне. нужно позвонить.На сайте нет никакого прейскуранта на выполняемые работы.Просила назвать цену за услугу по установке электротехнической шины. Оператор контакт цента сказала, что прейскурант у мастера. То есть мастер может написать любую сумму и я обязана верить При заказе нам было сказано, что замена счетчика будет стоить 400 руб. Работы в результате обошлись в 26200 руб.Часть средств была заплачена наличными 15000, остальные на карту частного лица клиента "Сбербанка". Не уверена что средства дойдут до компании. Квитанция по оплате выдана не была. Можно выбросить бланк заказа и никто никогда не узнает, что заказ вообще был.
Отвратительная компания. Хамовитые сотрудники. Сотрудники контакт центра позволяют себе разговаривать с клиентом на повышенных тонах. Звонят моему мужу, который делал заказ, не присутствовал при работах и говорят, что я не адекватна. Заказ № 92228372 от 01.03.2020
Я еще надеюсь на звонок мне мастеров,возврате 1800 руб не включенные в бланк заказ , предоставлении квитанции об оплате

Бытовые услуги

Садко Служба Быта