Развод на деньги - Отзывы об ООО Альфа

Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 40 просмотров
Добрый всем день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой организации, которая на сайте именуется Московская городская ремонтная служба, а по факту заключаешь договор с ООО "Альфа". Я считаю эту организацию мошенниками. Цены неодыкватно завышены. На сайте все цены указаны от.... Диспетчер уклоняется от ответа окончательной цены. Про работу мастера пока плохо сказать не могу. Но устранение засора в трубе тросом не может стоить 12 894,00руб. И это со скидкой 15%. Было у меня предчувствие, что цену завысят, но чтобы так!!!! Напишу по прейскуранту: Демонтаж сифона - 1050, сборка сифона - 1120, установка сифона - 300, герметизация слива воды - 2500, устранение засора тросом - 2500, работа в стесненных условиях - 7700. Как Вам такой ценничек? Я до сих пор нахожусь в шоке! Я даже не сдержалась в выражениях, когда увидела цену. Это не просто развод, а разводище! Короче чувствую себя полным лохом.
Достоинства:
  1. Учитывая минусы, плюсов нет
Недостатки:
  1. Не одыкватная цена

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги