Центр дентальной имплантации Smile-Estet отзывы
с оценкой «Хорошо»

smile-estet.ru

Спасибо вам и успехов!

Елена Юрьевна 29 августа, 2021 год
Читаю ваши отзывы и думаю , как хорошо, что я все таки обратилась в эту клинику! Косян В. К. , вот человечище и доктор. Благодаря ему я теперь не испытываю проблем вообще. Устанавливала несъемный протез на четырех имплантах. И документы мне все дали , договор и я брала документы на вычет для налоговой, все в порядке.

Очень приятная клиника, качество на высоте.

Олег Рувимович 21 августа, 2021 год
Здесь мне проводил Самадов имплантацию , в протоколе немедленной нагрузки, которая позволила мне улыбаться уже за 72 часа с момента начала операции. Да, цены не маленькие, но ведь и качество и профессиональный уровень специалистов - соответствующие!

Лечимся всей семьей в Смайл Эстет у Евгения Кимовича.

Земляковы 14 марта, 2021 год
Нравится сам доктор и конечно же результат, после его прекрасной работы. Замечательная клиника с адекватными ценами. Рекомендуем всем!

Я на акции по имплантации сэкономила практически 50 000 руб!!

Мария Ивановна С 25 декабря, 2020 год
Была в клиники "Смайл Эстет" на приёме у доктора Борисовой Марии, так как её порекомендовали мои друзья. Доктор действительно прекрасный, сразу видно, что у неё большой стаж работы, есть уверенность в том, что она делает и говорит. У меня был достаточно сложный случай по установке имплантов, так как я неудачно упала и ударилась зубами о кафель, а мне всего то... Читать отзыв Была в клиники "Смайл Эстет" на приёме у доктора Борисовой Марии, так как её порекомендовали мои друзья. Доктор действительно прекрасный, сразу видно, что у неё большой стаж работы, есть уверенность в том, что она делает и говорит. У меня был достаточно сложный случай по установке имплантов, так как я неудачно упала и ударилась зубами о кафель, а мне всего то 27, и оставаться без зубов не хотелось никак. Не зря обратилась я в эту клинику и к этому доктору, потому что результат меня порадовал, многие манипуляции по отличным ценам проводились!

Хочу сказать спасибо Самадову Руслану Давудовичу, а также другим работникам их прекрасную работу.

Алла 15 декабря, 2020 год
Пришла к вам на прием не целенаправленно. По рекомендациям я решила пройти имплантацию по методике all on 10. было довольно страшно, потому что я до ужаса боюсь стоматологий и стоматологов, но после завершения процедуры почувствовала большое облегчение, можно сказать, что зря боялась. даже жалею, что не проделала имплантацию по данной методике раньше.

Рекомендую!!)

Алёна 20 ноября, 2020 год
Я считаю удаление зубов мудрости достаточно сложной хирургической процедурой, поэтому довериться хотела только опытному и знающему доктору. В этой клинике таким оказался Косян Владимир Кимович, который все сделал так, что я и боли не почувствовала)0. К счастью, под сложный случай мои зубы не попали, и вырывание самого вроде как "сложного" зуба заняло буквально минут 10. В данной стоматологии очень клиентоориентированный... Читать отзыв Я считаю удаление зубов мудрости достаточно сложной хирургической процедурой, поэтому довериться хотела только опытному и знающему доктору. В этой клинике таким оказался Косян Владимир Кимович, который все сделал так, что я и боли не почувствовала)0. К счастью, под сложный случай мои зубы не попали, и вырывание самого вроде как "сложного" зуба заняло буквально минут 10. В данной стоматологии очень клиентоориентированный подход, чувствуется забота, внимание, уважение. После процедуры удаления зубов самочувствие отличное, анестезия отошла быстро yes, никакие антибиотики потом не понадобились.

друзьям порекомендую.

Абражко И. А 8 ноября, 2020 год
Хочется выразить благодарность и огромную признательность замечательному врачу Александру Александровичу за качество, надёжность и высокий профессионализм в работе!!!

цены вполне приемлемы

Шестак Е. А. 21 октября, 2020 год
Раскрошился коренной зуб шестерка,жевательный и остался гнилой корень, а пятерки уже давно не было. Мой врач Самадов Руслан Давудович уверил, что его уже не вылечить, лучше удалить и поставить 2 импланта. Предложил на выбор несколько производителей, я выбрала Нобель, т.к у этих имплантов очень высокий процент приживаемости, я и отзывы почитала. Операция прошла успешно, боль чувствовалась только когда отошла... Читать отзыв Раскрошился коренной зуб шестерка,жевательный и остался гнилой корень, а пятерки уже давно не было. Мой врач Самадов Руслан Давудович уверил, что его уже не вылечить, лучше удалить и поставить 2 импланта. Предложил на выбор несколько производителей, я выбрала Нобель, т.к у этих имплантов очень высокий процент приживаемости, я и отзывы почитала. Операция прошла успешно, боль чувствовалась только когда отошла анестезия, но не так сильно, утром уже пошла на работу с прекрасным самочувствием. Прижился, кстати, тоже хорошо.

Сейчас мои зубы в полном порядке!

Фаворская 19 сентября, 2020 год
У меня треснул зуб причем вертикально,одна его часть шаталась, Записалась на первичный прием, рентген + консультация + удаление части зуба, спиливание части зуба + поставили штифт, через неделю поставили металлическую культю, потом уж примерка коронки, доработка ее. Вот такое пришлось пройти, слава богу что все теперь позади, спасибо!

сэкономил и качество лечения устроило

Алекс 22 июня, 2020 год
Добрый день! Две недели назад лечил зубы в этой стоматологии. Зуб пришлось лечить полностью, пломба+два корня и вся работа вместе с материалами обошлась вполне приемлемо. Удивился даже, что по ценам так, но хорошо что сэкономил и качество лечения устроило, дальше так же планирую наблюдаться у них же, потому что нет смысла менять стоматологию, когда лечение и цены на высоте!

Медицинские центры

МАМА медицинская клиника