Центр дентальной имплантации Smile-Estet отзывы

smile-estet.ru
Центр дентальной имплантации Smile-Estet

Зуб был спасён, а был бесконечно благодарен Марии за невероятный результат!!!

Максим 16 марта, 2020 год
На осмотре в госклинике у меня выявили пульпит, уже на поздней стадии и всё склонялось к тому, что придется только удалять. Но я решил все таки попробовать обратиться в клинику частную, терапевт Мария Ермолаева сказала, что может вылечить зуб, придется прийти не 1 раз, но это реально. Применив все свои навыки, она сделала невозможное, и тогда я убедился в... Читать отзыв На осмотре в госклинике у меня выявили пульпит, уже на поздней стадии и всё склонялось к тому, что придется только удалять. Но я решил все таки попробовать обратиться в клинику частную, терапевт Мария Ермолаева сказала, что может вылечить зуб, придется прийти не 1 раз, но это реально. Применив все свои навыки, она сделала невозможное, и тогда я убедился в её мастерстве.

Я очень рада, что попала в руки к такому профессионалу как Самадов Руслан Давудович.

Елена 13 мая, 2020 год
Врач провел мне импланатацию по протоколу All-on-4. Сдав анализы, подтвердилось, что к этой имплантации так скажет дорога открыта, она вышла довольно доступной для меня, думала стоит дороже. Через трое суток после имплантации мне установили протез, к которому я очень быстро привыкла. За очень короткий промежуток времени я стала иметь хороший, качественный протез, с которым очень комфортно жевать, и который выглядит... Читать отзыв Врач провел мне импланатацию по протоколу All-on-4. Сдав анализы, подтвердилось, что к этой имплантации так скажет дорога открыта, она вышла довольно доступной для меня, думала стоит дороже. Через трое суток после имплантации мне установили протез, к которому я очень быстро привыкла. За очень короткий промежуток времени я стала иметь хороший, качественный протез, с которым очень комфортно жевать, и который выглядит естественно.

Желаю вам удачи и процветания.

Комаров 7 мая, 2020 год
Спасибо ортопеду Александру Александровичу, за великолепную работу. Установил мне диоксид циркониевые коронки на 8 нижних зубов. На верхний ряд установил три, спасибо за все вам.

Спасибо всему персоналу за мою улыбку и крепкие зубы. Вы — супер!

Кондратенко 2 мая, 2020 год
Это не клиника! Это — дом хороших друзей! Вас встретят с улыбкой, сразу же проведут на прием к доктору, где вам все объяснят и профессионально сделают свое дело. Действуют скидки, постоянно проходят акции. Все по высшему разряду, как оборудование так и лечение.

осталась очень довольна

Кристи Глухова 20 июля, 2020 год
В стоматологии Смайл Эстет ставила импланты.Никаких проблем, как рассказывали мои знакомые, после установки имплантов у меня не было. Мне говорили, что долго будет болеть и что импланты могут выпасть. Все прижились!!! Теперь я просто понимаю, что скупой платит дважды. Нужно просто правильно выбрать клинику, и специалиста, которому сказать хочу спасибо, своему Самадову Руслану Давудовичу! Чего и всем желаю.

Результат очень впечатлил!

Рита 8 июня, 2020 год
Отбелила зубки в этой клинике. Люди, это просто класс! Я читала, что Зум - это самое лучшее отбеливание, теперь точно это знаю! Делала и другие, даже сравнивать не буду! Всем советую, не больно!

сэкономил и качество лечения устроило

Алекс 22 июня, 2020 год
Добрый день! Две недели назад лечил зубы в этой стоматологии. Зуб пришлось лечить полностью, пломба+два корня и вся работа вместе с материалами обошлась вполне приемлемо. Удивился даже, что по ценам так, но хорошо что сэкономил и качество лечения устроило, дальше так же планирую наблюдаться у них же, потому что нет смысла менять стоматологию, когда лечение и цены на высоте!

Хорошие впечатления

Серега Киселев 25 июля, 2020 год
Пишу по просьбе своего отца и его словами. Мои слова благодарности адресованы ортопеду Кочубей, устанавливал он мне съемные протезы. Очень уж мне понравилась его работа. Врач очень тактичный, добрый и понимающий. Протезы подошли с первого раза, даже доработка не понадобилась. Спасибо большое доктору и всем кто ему помогал!

Спасибо вам!

Пациент 15 июля, 2020 год
Проблемы с зубами можно решить быстрее, чем проблемы связанные с деснами. Лечение десен более продолжительное, но когда ты понимаешь, что или ты вылечишь или лишишься зубов, то сами понимаете на все пойдешь. Владимир Кимович мои десны полностью вылечил, потребовалось время. Теперь всё в полном порядке. Сейчас нужно постоянно следить за полостью рта и выполнять все рекомендации доктора, без этого никак!

Так держать!

Веселая 21 июля, 2020 год
Стоматолога Косян В. К., который работает в клинике Смайл эстет, я советую всем своим родным и знакомым. Прекрасный доктор. Очень добрый, пунктуальный и профессиональный. Лечит зубы прекрасно! Да и просто клиника уютная, весь персонал замечательный.

отлично сделал !!!

Иван 7 сентября, 2020 год
Ставил коронки у ортопеда Кочубей, доктор вызывает уважение, очень опытный специалист, коронки сидят как родные зубы, по цвету идеально подошли, ставил еще год назад, нареканий нет, спасибо!

Шульгина С. И.

Шульгина С. И. 16 сентября, 2020 год
Сходила на прием к Владимиру Кимовичу и поняла, что лечение зубов, не такое уж страшное дело, тем более, когда твоим лечением занимается настолько внимательный и добрый доктор. Мне надо было привести в порядок один зуб и он очень быстро справился с этой задачей, причем все было сделано без ущерба качеству и совершенно безболезненно. Спасибо ему за это огромное.

Сейчас мои зубы в полном порядке!

Фаворская 19 сентября, 2020 год
У меня треснул зуб причем вертикально,одна его часть шаталась, Записалась на первичный прием, рентген + консультация + удаление части зуба, спиливание части зуба + поставили штифт, через неделю поставили металлическую культю, потом уж примерка коронки, доработка ее. Вот такое пришлось пройти, слава богу что все теперь позади, спасибо!

цены вполне приемлемы

Шестак Е. А. 21 октября, 2020 год
Раскрошился коренной зуб шестерка,жевательный и остался гнилой корень, а пятерки уже давно не было. Мой врач Самадов Руслан Давудович уверил, что его уже не вылечить, лучше удалить и поставить 2 импланта. Предложил на выбор несколько производителей, я выбрала Нобель, т.к у этих имплантов очень высокий процент приживаемости, я и отзывы почитала. Операция прошла успешно, боль чувствовалась только когда отошла... Читать отзыв Раскрошился коренной зуб шестерка,жевательный и остался гнилой корень, а пятерки уже давно не было. Мой врач Самадов Руслан Давудович уверил, что его уже не вылечить, лучше удалить и поставить 2 импланта. Предложил на выбор несколько производителей, я выбрала Нобель, т.к у этих имплантов очень высокий процент приживаемости, я и отзывы почитала. Операция прошла успешно, боль чувствовалась только когда отошла анестезия, но не так сильно, утром уже пошла на работу с прекрасным самочувствием. Прижился, кстати, тоже хорошо.

Высококвалифицированный врач к каждому клиенту имеет свой подход.

Валентина Семеновна Сурикова 23 сентября, 2020 год
У Косян В. К. постоянно наблюдаюсь в течении многих лет. От рождения зубы здоровьем не балуют. Лечила кариес перед отпуском сразу на двух зубах. Лечением как всегда осталась довольна. Кариес покидает больной зуб навсегда, пломбы стоят надежно.

Довольна всем-и ценой,и качеством.

Галина 29 октября, 2020 год
Спасибо большое ! Все понравилось , вежливый врач Руслан Давудович сделал все и удаление и имплантацию быстро и безболезненно , респект вам и процветания ))

Рекомендую!!)

Алёна 20 ноября, 2020 год
Я считаю удаление зубов мудрости достаточно сложной хирургической процедурой, поэтому довериться хотела только опытному и знающему доктору. В этой клинике таким оказался Косян Владимир Кимович, который все сделал так, что я и боли не почувствовала)0. К счастью, под сложный случай мои зубы не попали, и вырывание самого вроде как "сложного" зуба заняло буквально минут 10. В данной стоматологии очень клиентоориентированный... Читать отзыв Я считаю удаление зубов мудрости достаточно сложной хирургической процедурой, поэтому довериться хотела только опытному и знающему доктору. В этой клинике таким оказался Косян Владимир Кимович, который все сделал так, что я и боли не почувствовала)0. К счастью, под сложный случай мои зубы не попали, и вырывание самого вроде как "сложного" зуба заняло буквально минут 10. В данной стоматологии очень клиентоориентированный подход, чувствуется забота, внимание, уважение. После процедуры удаления зубов самочувствие отличное, анестезия отошла быстро yes, никакие антибиотики потом не понадобились.

друзьям порекомендую.

Абражко И. А 8 ноября, 2020 год
Хочется выразить благодарность и огромную признательность замечательному врачу Александру Александровичу за качество, надёжность и высокий профессионализм в работе!!!

Очень благодарна всей клинике

Алеся 12 ноября, 2020 год
Косян В. К. огромное спасибо за удаление! В Смайл Эстет меня и цены устроили, в Москве такие поискать) Оборудование современное, все под рукой, все чисто и аккуратно. И врачи очень хорошие, все с большим опытом! Рекомендую!

Мои рекомендации прекрасной стоматологии Smile Estet на станции Авиамоторная!

Виноградская М. И. 15 ноября, 2020 год
Косян Владимир Кимович удалял мне зуб. Прекрасное обезболивание. Заживление прошло очень быстро. Благодарность от меня в адрес доктора!

Я очень довольна результатом, у меня опять красивая улыбка! Спасибо!

Куликова А. С. 18 декабря, 2020 год
Записалась на приём в клинику «Смайл Эстет», так как слышала, что там очень хорошие специалисты и современное оборудование. Всегда хотела красивую, белозубую улыбку. Свои зубы с годами потемнели, появились небольшие сколы и трещинки. Доктор Ермолаев подробно рассказал мне всё про импланты , их установку, возможные осложнения, ознакомил с прейскурантом. Установили 4 импланта на верхнюю челюсть, доктор подобрал подходящий оттенок, так... Читать отзыв Записалась на приём в клинику «Смайл Эстет», так как слышала, что там очень хорошие специалисты и современное оборудование. Всегда хотела красивую, белозубую улыбку. Свои зубы с годами потемнели, появились небольшие сколы и трещинки. Доктор Ермолаев подробно рассказал мне всё про импланты , их установку, возможные осложнения, ознакомил с прейскурантом. Установили 4 импланта на верхнюю челюсть, доктор подобрал подходящий оттенок, так что зубки получились белые, но как натуральные.

Спасибо, Александр , за рекомендации и установку.

Гость 28 декабря, 2020 год
Хотела привести в порядок внешний вид своих передних зубов. Александр Кочубей предложил мне установить виниры, это тонкие пластинки устанавливающиеся на переднюю поверхность зубов. Выбор оказался правильным! Виниры смотряться как вылитые иулыбаться стало гораздо приятнее.

Я на акции по имплантации сэкономила практически 50 000 руб!!

Мария Ивановна С 25 декабря, 2020 год
Была в клиники "Смайл Эстет" на приёме у доктора Борисовой Марии, так как её порекомендовали мои друзья. Доктор действительно прекрасный, сразу видно, что у неё большой стаж работы, есть уверенность в том, что она делает и говорит. У меня был достаточно сложный случай по установке имплантов, так как я неудачно упала и ударилась зубами о кафель, а мне всего то... Читать отзыв Была в клиники "Смайл Эстет" на приёме у доктора Борисовой Марии, так как её порекомендовали мои друзья. Доктор действительно прекрасный, сразу видно, что у неё большой стаж работы, есть уверенность в том, что она делает и говорит. У меня был достаточно сложный случай по установке имплантов, так как я неудачно упала и ударилась зубами о кафель, а мне всего то 27, и оставаться без зубов не хотелось никак. Не зря обратилась я в эту клинику и к этому доктору, потому что результат меня порадовал, многие манипуляции по отличным ценам проводились!

Спасибо Марии Владимировне за красивую улыбку!

Мария 14 января, 2021 год
Мне очень больших усилий стоило настроить себя на имплантацию. Но желание иметь красивую улыбку победило. В Смайл Эстет пришла именно к к Борисовой Марии Владимировне. Идеальная имплантация. Совершенно без боли. Рекомендую.

Хочу сказать спасибо Самадову Руслану Давудовичу, а также другим работникам их прекрасную работу.

Алла 15 декабря, 2020 год
Пришла к вам на прием не целенаправленно. По рекомендациям я решила пройти имплантацию по методике all on 10. было довольно страшно, потому что я до ужаса боюсь стоматологий и стоматологов, но после завершения процедуры почувствовала большое облегчение, можно сказать, что зря боялась. даже жалею, что не проделала имплантацию по данной методике раньше.

Спасибо Марии Борисовой за мастерскую работу!

Сурикова Ирина 20 января, 2021 год
Недавно Мария Борисова устанавливала мне циркониевые виниры на передние верхние зубы. Я очень хотела себе красивую улыбку на долгое время и решилась на установку винир. «Новая» улыбка вызывает у меня полный восторг, даже по началу было непривычно.

Огромное спасибо за проделанную работу!

Елена 13 января, 2021 год
Так как мой зуб был очень сильно разрушен, очень боялась его удалять. Сестра порекомендовала Смайл-Эстет и я настроилась на посещение. Просто идеально доктор Кочубей выполнил свою работу. Спасибо!

Лечимся всей семьей в Смайл Эстет у Евгения Кимовича.

Земляковы 14 марта, 2021 год
Нравится сам доктор и конечно же результат, после его прекрасной работы. Замечательная клиника с адекватными ценами. Рекомендуем всем!

Рекомендую данного специалиста.

Ирина Ивлева 20 марта, 2021 год
Мой лечащий стоматолог Косян Владимир Кимович. Всем хочу рекомендовать его исключительно с хорошей стороны. Очень ответственно относится к работе. Внимательный и общительный. Отбеливала у него так же зубы-результатом очень довольна.

Выражаю свое восхищение!

Анонимно 25 марта, 2021 год
Прекрасный специалист работает в Smail Estet. Это великолепный Владимир Кимович Косян. Недавно удалял мне зуб мудрости. Моментально и совсем не больно. Зажило все быстро и без осложнений. Благодарю. Вы настоящий профессионал.

Медицинские центры

МАМА медицинская клиника