Центр для детей - польза и интерес. - Отзывы о Центр детского образования Поколение Z

Центр детского образования Поколение Z
Отзыв написан 24 марта, 2019 год 193 просмотра
Образовательный Центр Поколение Z по ул. Кастанаевской работает не так давно, но имеет уже заслуженную репутацию. Центр имеет лицензию, сильнейший преподавательский состав. Сделала такой вывод, общаясь с родителями детей (и не только из нашей группы).
У нас дочь дошкольного возраста, ребенок домашний, хотелось, чтобы школа не стала для нее стрессом, нужна была какая-то социальная адаптация.
Мы посещаем занятия билингвального центра раннего развития. Группа небольшая, преподаватель создал очень теплую обстановку. На каждом занятии решаются и развивающие, и воспитательные задачи. В игровой форме учат детей познавать мир, проводят опыты, учатся пересказывать тексты – и тоже в игровой форме, проводят ролевые игры. Огромный плюс – изучение английского языка, разумеется тоже в игровой форме и только разговорный. Всего несколько занятий, но дочь уже «щеголяет» английским).
Дочь в восторге, в преподавателя просто влюблена. Факт, что дети проводят здесь время с пользой, вижу на каком эмоциональном подъеме выходят детки с занятий.
Работу центра оцениваю на отлично.

Отзывы об учебных центрах