Центр детского развития MJ Club отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все просто отлично

Марианна 30 августа, 2022 год
Тут и занятия английским языком с носителем были, да и игры всякие командные, мероприятия. Полезное питание, чуткий контроль, в стенах красивого интерьера)) Не пожалела, что отдала сына на летний интенсив.

Гость 20 августа, 2022 год
У меня для сына похоже из всего интенсива было самым запоминающимся событие по поиску кладов… А так и энглиш подтянул, прикольно так. Не балбесничал лишние две недели. Ценник стоит своих денег безусловно.

Дочь в восторге

Елена 6 августа, 2022 год
Сегодня дочь вернулась с мджей в образе. Волосы покрасили легкосмывающимися красителями. Она на сцене играла принцессу Фиону. Дочь в восторге. А что еще нужно? Главное ребенку нравится
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что посещение нашего детского сада оставляет у Вас только положительные эмоции.

Очень понравился квест

Вика 4 августа, 2022 год
Когда ребёнок был на этом интенсиве, то ей очень понравился квест по поиску кладов. Для нее это было очень увлекательно и захватывающе. Да и вся программа в целом у них интересная.
Здравствуйте, Вика!

Гость 13 июля, 2022 год
Считаю что такие интенсивы для ребёнка очень полезны. Действуют развивающе, так как проводятся под присмотром профессионалов в части обучения, да еще и в кругу своих сверстников гораздо веселее. Стараюсь своему ребёнку предоставлять такую возможность для развития как можно чаще. Да и ребёнок у меня очень общительный и энергичный, ему это требуется.

Рекомендую!

Гость 12 июля, 2022 год
Благодаря таким мероприятиям у меня ребенок лучше научился работать в команде, а так же лучше начал развиваться. Тем более время проводит не только весело и задорно, но и с пользой, впитывая много новой информации. Взаимодействие со сверстниками стало более осознанным, обдуманным, за это время происходит отличная социализация. Планирую отвозить на интенсивы каждое лето
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что посещение нашего детского сада оставляет у Вас только положительные эмоции.

Центр детского развития MJ Club мой отзыв

Гость 24 мая, 2022 год
Наш ребенок ходил в их частный детский сад, потом уже из него вырос этот замечательный детский клуб MJ Club. И мы ему не изменили, продолжаем посещение живописи. Дочка никак не хотела прощаться с ними, очень полюбила своих воспитателей и друзей. Сейчас уже ходит в школу, но все равно бежит с радостью на занятия в клуб.
С уважением,
Администрация детского сада "Mary Jane".

Нас устраивает

Динара 21 апреля, 2022 год
Я вообще дома с ребенком сама занимаюсь. Приняла такое решение. А зарабатывает у нас папа. Но все равно время на себя нужно. Поэтому отдала дочь в минисад в Эм Джей Клаб. Как раз с 9 утра до 13 часов дня. И я успеваю за это время заняться какими-то личными и домашними делами. Группы у них небольшие. Всем деткам уделяется достаточное... Читать отзыв Я вообще дома с ребенком сама занимаюсь. Приняла такое решение. А зарабатывает у нас папа. Но все равно время на себя нужно. Поэтому отдала дочь в минисад в Эм Джей Клаб. Как раз с 9 утра до 13 часов дня. И я успеваю за это время заняться какими-то личными и домашними делами. Группы у них небольшие. Всем деткам уделяется достаточное количество внимания. Много времени уделают развития.

Потрясающее место.

Раиса 23 марта, 2022 год
Центр развития детей MJ Club - потрясающее место. Наш сын там, можно сказать, новичок: всего 3-й месяц посещает. Но с явным удовольствием. Хотя поначалу было много слёз, не привык наш Андрюшка быть с чужими людьми. Однако педагоги помогли ему мягко влиться в коллектив. Персонал центра - настоящие энтузиасты, постоянно придумывают забавные развивающие задания. Недавно аппликацию из ватных дисков делали; мне... Читать отзыв Центр развития детей MJ Club - потрясающее место. Наш сын там, можно сказать, новичок: всего 3-й месяц посещает. Но с явным удовольствием. Хотя поначалу было много слёз, не привык наш Андрюшка быть с чужими людьми. Однако педагоги помогли ему мягко влиться в коллектив. Персонал центра - настоящие энтузиасты, постоянно придумывают забавные развивающие задания. Недавно аппликацию из ватных дисков делали; мне бы такое в голову не пришло. Обстановка у них весёлая и дружная. Каждое утро нас встречают с улыбкой. Группы в центре небольшие, каждый день проходит мед. контроль, и заболевшие дети не контактируют со здоровыми. MJ club - достойная альтернатива садику; да, дороже, но здесь с ребёнком всё же занимаются.

супер мне нравится

Элла 22 февраля, 2022 год
Ребенок обожает ходить в этот центр) Научился и полюбил играть в шахматы. Хочет стать великими шахматистом)) Сейчас уже проходит подготовку к школе, бегло читает, считает до 10, учится писать.

Результаты хорошие

Олеся 14 февраля, 2022 год
Наш сын ходит в центр к логопеду. Работаем над дефектами речи. Результаты хорошие, в школе учительница отметила его успехи. Будем продолжать заниматься и дальше.

Центр детского развития MJ Club отзыв

Ольга 14 февраля, 2022 год
Записала сынишку совсем недавно в кружок живописи, очень довольна, хоть немного дороговато. Зато очень хорошие преподаватели, профессионалы своего дела.

Отлично развивают логику и память.

Ирина 10 февраля, 2022 год
Искали, чем занять ребенка летом. Очень понравился выбор занятий. Есть все, от детского садика до вокала. Дочка очень хотела в театральную студию, уж очень она у нас любит кривляться перед зеркалом, воображая себе очередную роль) Помимо театральной студии, отдали еще на шахматы-принимают детей с 4 до 12 лет. Отлично развивают логику и память ребенку. педагоги все очень терпеливые, с большим... Читать отзыв Искали, чем занять ребенка летом. Очень понравился выбор занятий. Есть все, от детского садика до вокала. Дочка очень хотела в театральную студию, уж очень она у нас любит кривляться перед зеркалом, воображая себе очередную роль) Помимо театральной студии, отдали еще на шахматы-принимают детей с 4 до 12 лет. Отлично развивают логику и память ребенку. педагоги все очень терпеливые, с большим опытом и сразу видно любят свою работу! Очень подкупила хорошая скидка!

Хорошая подготовка

Ирина 7 февраля, 2022 год
Выбрали центр для подготовки дочки в школу. Остались довольны, одно из немногих мест где детям действительно дают знания. В школе сейчас намного легче чем другим детям. Параллельно с подготовкой ходили на балет и живопись. Занятия организованы очень интересно, время пролетает незаметно, ребенок в восторге. Во время посещения занятий я была уверена что мы не контактируем с больными детьми. С признаками... Читать отзыв Выбрали центр для подготовки дочки в школу. Остались довольны, одно из немногих мест где детям действительно дают знания. В школе сейчас намного легче чем другим детям. Параллельно с подготовкой ходили на балет и живопись. Занятия организованы очень интересно, время пролетает незаметно, ребенок в восторге. Во время посещения занятий я была уверена что мы не контактируем с больными детьми. С признаками ОРВИ просто не пускают. Для меня это был огромный плюс, стало меньше пропущенных занятий.
mj-club.ru/
Перейти на сайт