Центр иностранных языков "Do it" отзывы

Ульяновск, К. Либкнехта, д.24/5а, оф. 35
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр иностранных языков "Do it"

Успехов и развития вам!

Миша 20 мая, 2016 год
"Запускайте больше акций, скидок и спецпредложений - и люди сами потянутся" - хорошее правило, и оно грамотно используется центром "Do it", но работает только при должном уровне и качестве предоставляемых услуг, что и демонстрирует данный центр иностранных языков."Do it", на мой взгляд, по всем показателям оправдывает свой статус. Количество учащихся в школе увеличивается, школа стабильно функционирует, приобретает все большую... Читать отзыв "Запускайте больше акций, скидок и спецпредложений - и люди сами потянутся" - хорошее правило, и оно грамотно используется центром "Do it", но работает только при должном уровне и качестве предоставляемых услуг, что и демонстрирует данный центр иностранных языков."Do it", на мой взгляд, по всем показателям оправдывает свой статус. Количество учащихся в школе увеличивается, школа стабильно функционирует, приобретает все большую популярность среди других школ иностранных языков в регионе. Уникальные занятия и много других плюсов привлекают клиентов. Конечно, и акции не могут не радовать душу:) Остается только пожелать успехов в работе!

Приходите и вы в Do it

Дмитрий 5 мая, 2016 год
Об этом центре изучения иностранных языков рассказа приятель. Сказал, что ему очень понравилась именно эта школа, хотя до этого он пробовал ходить в другие студии изучения иностранных языков.
Меня заинтересовал такой отзыв. Решил и сам попробовать записаться. И теперь понимаю, что точно не ошибся.
Изучу курс делового английского языка и точно запишусь на курсы китайского!
Вы можете спросить, чем же мне так приглянулась... Читать отзыв
Изучу курс делового английского языка и точно запишусь на курсы китайского!
Вы можете спросить, чем же мне так приглянулась Do it? Приходите - и сами все узнаете на собственном опыте.

Центр изучения иностранных языков «Do It»

23 марта, 2016 год
Необходимо изучить китайский с нуля. Наша компания приобрела китайских партнеров, так что нужно в крайне сжатые сроки изучить язык. Узнал, что в нашем городе открывается школа иностранных языков, где можно будет овладеть китайским языком. Преподаватели рекомендуют себя как высококлассные специалисты. Записываюсь и надеюсь на помощь.
Ирина 23 марта, 2016 год
Решила улучшить знания английского языка, так как знание иностранного, требовалось для повышения квалификации. Решила не идти в государственные учебные учреждения, а обучиться в центре "Do it". Что могу сказать, мне понравилось. Обучение проходило в дружественной обстановке, домашними заданиями никто не нагружал, читали, рисовали и прочее. В общем, всё проходило в интерактивной, игровой форме. Как по мне, то у центра "Do... Читать отзыв Решила улучшить знания английского языка, так как знание иностранного, требовалось для повышения квалификации. Решила не идти в государственные учебные учреждения, а обучиться в центре "Do it". Что могу сказать, мне понравилось. Обучение проходило в дружественной обстановке, домашними заданиями никто не нагружал, читали, рисовали и прочее. В общем, всё проходило в интерактивной, игровой форме. Как по мне, то у центра "Do it" всё получается, я не только научилась языку, но и начала понимать концепцию построения речи и мышления англичан.
Центр иностранных языков "Do it"
Центр иностранных языков "Do it" даёт возможность всем желающим прикоснутся к уникальному педагогическому методу обучения иностранным языкам. Усталость после тяжелых будней теперь не проблема, в центре "Do it", в непринуждённой обстановке, возможно максимально эффективно за короткий период изучить интересующий иностранный язык. Инновационный подход к обучению студентов центра "Do it", делает... подробнее

Адрес: Ульяновск, К. Либкнехта, д.24/5а, оф. 35
Телефон: +7 (904) 189-20-01

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод