Центр консультирования клиентов Лотос отзывы

Проблема решилась

Юлия 14 марта, 2020 год
Угревая сыпь не давала мне покоя, самостоятельно я от неё не могла избавиться. В связи с этим я обратилась в данный центр, чтобы проконсультироваться на счёт этой проблемы. Там мне консультанты помогли с советом как бороться с угревой сыпью более эффективно. Порекомендовали мне обратиться в один из центров, где проводят плазмолифтинг. Я прошла курс из этих процедур и проблема решилась,... Читать отзыв Угревая сыпь не давала мне покоя, самостоятельно я от неё не могла избавиться. В связи с этим я обратилась в данный центр, чтобы проконсультироваться на счёт этой проблемы. Там мне консультанты помогли с советом как бороться с угревой сыпью более эффективно. Порекомендовали мне обратиться в один из центров, где проводят плазмолифтинг. Я прошла курс из этих процедур и проблема решилась, угри исчезли!

Не пожалела

Эльга 13 марта, 2020 год
Была на консультации в этом центре не так давно, нужно было узнать, что нужно делать для решения моей проблемы (избавиться от сухости). По итогу, мне здесь все подробно объяснили: какие процедуры стоит делать, а какие нет, и какие препараты использовать лучше всего. И судя по результатам - это мне хорошо помогает, поэтому в хорошем настроении написала отзыв.

Спасибо за совет

Евгения 11 марта, 2020 год
Никогда бы не подумала, что от морщин можно будет избавиться всего за пару месяцев. В этом мне помогли процедуры биоревитализации, которые порекомендовали мне пройти консультанты этого центра. Большое им спасибо за совет!

Отличная рекомендация

Ульяна 9 марта, 2020 год
Специалист меня сначала проконсультировала, чтобы выяснить причину появления недуга. Порекомендовала пилинг лица, дала много советов как нужно правильно ухаживать за кожей.

Мне помогли

Дарина 6 марта, 2020 год
Не ожидала если честно, что в этом центре консультируют профессионально. Совет консультанта мне помог избавиться от моих старческих пигментных пятен на лице, чему я очень рада! Большое спасибо!

Эффективные консультации

Екатерина 3 марта, 2020 год
От угревой сыпи долгое время не могла избавиться. Но решение нашлось. Я обратилась в данный центр для консультаций. Мне там дали рекомендацию каким образом можно избавиться от моей проблемы, которое оказалось успешным.

Я довольна

Ольга 1 марта, 2020 год
Хотела поподробнее разузнать о дарсонвале, поэтому и записалась на консультацию. Мне косметолог пояснила, как воздействует на кожу этот аппарат. Посоветовала пройти курс.

Получила ответы на свои вопросы

Илона 27 февраля, 2020 год
Из-за проблем с кожей лица я не решалась посещать косметологов. Когда меня пригласили приехать в этот центр консультирования, я сначала сомневалась. Но девушка-оператор сказала, что мне никаких манипуляций делать не будут, а просто осмотрят и смогут подсказать, какие методы воздействия на кожу будут наиболее эффективными для моей чувствительной кожи. В самом деле умеют там специалисты разбираться в сложных ситуациях. Мое... Читать отзыв Из-за проблем с кожей лица я не решалась посещать косметологов. Когда меня пригласили приехать в этот центр консультирования, я сначала сомневалась. Но девушка-оператор сказала, что мне никаких манипуляций делать не будут, а просто осмотрят и смогут подсказать, какие методы воздействия на кожу будут наиболее эффективными для моей чувствительной кожи. В самом деле умеют там специалисты разбираться в сложных ситуациях. Мое лицо тщательно рассмотрели и рекомендовали не ультразвуковые чистки делать, а более подходящие для меня специальные энзимные пилинги. Также я получила ответ по парафинотерапии для кожи рук.

Теперь знаю куда обращаться

Жанна 25 февраля, 2020 год
Я в первый раз попала на консультацию в этот центр еще в прошлом году, где-то в середине ноября. У меня были проблемы связанные с кожей лица (вылезало раздражение). Поэтому и нужно было проконсультироваться - узнать как это исправить и какие процедуры нужно делать. Вот, что мне здесь понравилось. Здесь удобно записываться на консультацию, так как все делается через интернет и... Читать отзыв Я в первый раз попала на консультацию в этот центр еще в прошлом году, где-то в середине ноября. У меня были проблемы связанные с кожей лица (вылезало раздражение). Поэтому и нужно было проконсультироваться - узнать как это исправить и какие процедуры нужно делать. Вот, что мне здесь понравилось. Здесь удобно записываться на консультацию, так как все делается через интернет и не нужно никуда ходить. Не так много кто делает так. Так же здесь работают опытные специалисты и они быстро определили в чем у меня проблемы. Сразу сказали что делать и в какой центр лучше всего обратиться. Если что-то случится, знаю куда обращаться.

Все нравится!

Алла 22 февраля, 2020 год
Первый раз обратилась в центр консультирования "Лотос", так как появились странные высыпания на лице и зоне декольте, поэтому срочно необходимо было делать что-то, чтобы с ними справиться. Пришла в центр по записи, приняли меня в оговоренное время. Косметолог сразу провела осмотр, после чего сказала, что у меня обычные пятнышки из-за сухости кожи, которые можно убрать с помощью увлажняющего крема. Я... Читать отзыв Первый раз обратилась в центр консультирования "Лотос", так как появились странные высыпания на лице и зоне декольте, поэтому срочно необходимо было делать что-то, чтобы с ними справиться. Пришла в центр по записи, приняли меня в оговоренное время. Косметолог сразу провела осмотр, после чего сказала, что у меня обычные пятнышки из-за сухости кожи, которые можно убрать с помощью увлажняющего крема. Я так и поступила. Реально помогло! Рада, что благодаря грамотности и опыту косметолога удалось за короткий период избавиться от дефектов кожи, а также не пришлось ходить на процедуры. Спасибо!

Мне стало понятно

Таисия 22 февраля, 2020 год
Устала я самостоятельно бороться с морщинами на лице. Ничего не помогало. Поэтому и наведалась в этот центр для прохождения бесплатной консультации. Хочу отметить, что консультанты там весьма опытные, многое чего полезного я от них узнала. Но самое главное, мне стало понятно как мне избавиться от морщин. Надеюсь мне их рекомендации помогут разгладить морщины.

Все тут супер!

Катя 17 февраля, 2020 год
Классный консультационный центр. Были некоторые проблемы с кожей лица, так как выскочили непонятные прыщики на лбу и вокруг глаз, поэтому пошла сюда на консультацию. Косметолог мне объяснила, что эти прыщики временные, проблем они не вызывают, но прописала мне специальный крем, который быстро справился с прыщиками. Легко и быстро удалось решить проблему.

Знают, что делают

Карина 15 февраля, 2020 год
Могу сказать про них только, что они молодцы хорошо все организованно, можно записаться на косультацию по интернету, что экономит время и нервы. Специалисты опытные, работают быстро. Если нужно, посоветуют что нужно делать и куда обратиться для лечения. Мне как раз здесь помогли решить давнюю проблемы (акне), так что можно смело сказать, что они знают, что делают.

Всё стало понятно

Ира 13 февраля, 2020 год
Была цель избавиться от веснушек на лице, но я не знала как. Хорошо, что в этом центре можно было пройти бесплатную консультацию. Вот я и прошла её и стало понятно, что нужно делать.)

Полезная консультация

Оксана 10 февраля, 2020 год
Воспользовалась услугой бесплатной консультации в данном центре. Консультанты оказались компетентными. Благодаря им мне стало понятно, что и как надо делать, чтобы избавиться от угрей.

Я благодарна им

Наталья 7 февраля, 2020 год
Неплохой на самом деле центр консультирования. Работают там и вправду хорошие консультанты. Мне их рекомендация по избавлению морщин очень помогла. Я им за это очень благодарна!

Спасибо консультантам центра

Тамара 5 февраля, 2020 год
У меня тоже сложилось хорошее впечатление о данном центре. Именно там мне удалось понять причины и способы решения проблемы старческих пигментных пятен на лице. Спасибо консультантам центра.

Качественная консультация

Ксения 2 февраля, 2020 год
О пилингах много читала, причем информация довольно противоречивая, есть противопоказания. Когда пригласили из этого центра консультирования, я решила получить индивидуальную консультацию по энзимному пилингу. Немного пришлось подождать - была очередь из 2-х человек, кто-то опоздал и график чуть сбился. Но потом мне предоставили полную информацию с учетом особенностей моей кожи.

энзимный пилинг

Каролина 31 января, 2020 год
Собралась на энзимный пилинг лица первый раз, хотела получить консультацию от специалиста по данной процедуре. В интернете нашла сайт центра консультирования Лотос. Заполнила заявку, мне тут же перезвонили практически и пригласили на бесплатную консультацию. На следующий день пришла к ним, очередей не обнаружила. В течение получаса общалась со специалистом о данной процедуре. Меня полученная информация устроила. Мне дали направление на... Читать отзыв Собралась на энзимный пилинг лица первый раз, хотела получить консультацию от специалиста по данной процедуре. В интернете нашла сайт центра консультирования Лотос. Заполнила заявку, мне тут же перезвонили практически и пригласили на бесплатную консультацию. На следующий день пришла к ним, очередей не обнаружила. В течение получаса общалась со специалистом о данной процедуре. Меня полученная информация устроила. Мне дали направление на пилинг в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. Уже с ними связывалась, начну процедуры со следующей недели. Большое спасибо за консультацию, развеяли мои сомнения.

Рекомендую!

Алинка 28 января, 2020 год
Хочу рассказать про этот центр консультирования. Узнала про него после звонка девушки оператора. Решила записаться на удобное мне время. Не пожалела, что пришла сюда. Это просто прекрасное место! С уютной, обстановкой, с доброжелательными людьми, с профессиональными специалистами по консультированию. Очень хочется отметить профессионализм, доброжелательность, внимательность всех сотрудников данной клиники.

Обслужили по-человечески

Виктория 25 января, 2020 год
У меня опыт обращения к ним тоже положительный. Я вообще редко встречала нормальных косметологов, которые консультацию дать могут человеческую, а не какую-то глупую отсебятину. Я была в центре по записи недавно, нужно было получить консультацию по уходу за кожей, по её состоянию, по процедуре миостимуляции. Мне всё полноценно расписали, разложили по полочкам. После чего, дали направление уже в другой центр,... Читать отзыв У меня опыт обращения к ним тоже положительный. Я вообще редко встречала нормальных косметологов, которые консультацию дать могут человеческую, а не какую-то глупую отсебятину. Я была в центре по записи недавно, нужно было получить консультацию по уходу за кожей, по её состоянию, по процедуре миостимуляции. Мне всё полноценно расписали, разложили по полочкам. После чего, дали направление уже в другой центр, как это у них заведено. Но а что насчёт лотоса, пока я у них была, успела оценить интерьер, сервис, всё на достаточно высоком уровне. Лично у меня к ним никакой неприязни не возникло)

Первый столкнулась с медицинским центром Лотос

Алина 24 января, 2020 год
Первый столкнулась с медицинским центром Лотос около полугода назад. Тогда у меня начались проблемы с кожей лица. Посещала различных специалистов, которые только делали бесполезные процедуры. Действия которых хватало только на несколько дней, после чего проблемы возвращались с новой силой.
Добиралась я в течение часа, дорога была очень изнурительной. Тогда добродушная женщина, попыталась подсказать как быстрее дойти до центра, пришлось делать круг.
Порадовало,... Читать отзыв
Порадовало, что попала в чистый, приличный центр, где меня сразу же провели к специалисту. Доктор меня внимательно осмотрел, после чего мы плодотворно пообщались. Выяснил, количество процедур, что уже проводили, результаты их воздействия. После этого посоветовали сходить на ультразвуковую чистку лица.
К такому решению отнеслась скептически, только результат очень понравился. После этого мое лицо стало заметно лучше выглядеть.
После этого несколько раз звонили на личный номер, предлагали посетить центр. Это было не очень приятно, но за консультацией все обратилась. Сейчас меня беспокоил вид рук, они казались мне слишком старыми.
С возрастом понимаешь, что старение невозможно остановить, однако пытаться мне никто не может запретить. Доктор хорошо осмотрел мои руки, даже сделал небольшой комплимент. Попытался уверить меня, что все и так в полном порядке. Только после моих продолжительных просьб направил на парафинотерапию рук.
Этот центр мне понравился, в нем люди действительно пытаются максимально быстро, качество разобраться в причине проблемы, помогают добиваться нормального результата. За два посещения мне помогли на много больше, недели другие шарлотаны, которые проводят консультации только для своего обогащения. С вашей помощью удалось избавиться от пары лет старения, спасибо.

Рекомендую

Елена 22 января, 2020 год
Неплохой центр, консультацию и правда получить можно нормальную у них. Косметолог не просто какие-то заученные фразочки из книжек мне говорил на приёме, а всё конкретно, именно по моей проблеме. Вопросы задавал, нюансы все разъяснял. В общем, консультация оказалась полезной. Кому надо, рекомендую. У меня просто кожа проблемная, вот к ним и обратилась.

Спасибо большое

Юлия 20 января, 2020 год
Я очень довольна тем, что приняла решение обратиться в данный центр для прохождения бесплатной консультации. Там я скажу весьма компетентные консультанты, объяснили мне в связи с чем в моей ситуации появилась угревая сыпь и как с ней бороться. Они меня направили в другой центр для прохождения курса плазмолифтинга, который в итоге решил мою проблему. Спасибо им большое.

Хорошего мнения осталась

Оксана 18 января, 2020 год
Консультировалась с косметологом здесь, потом меня отправили в другой центр, но это другая история) Про лотос хочу сказать, что тут единственный нормальный косметолог работает, у которого я была. Нормальный в том плане, что приём у неё человеческий, консультация полноценная, все нюансы разбираются на приёме. Впечатления от посещения остались только хорошие)

Рекомендую!

Аня 15 января, 2020 год
В этом медицинском центре получила исчерпывающую консультацию касательно процедуры электролиполиза и окончательно убедилась, что это самое эффективное для меня воздействие на начальном этапе!

Мне помогли!

Анастасия 11 января, 2020 год
В целом, мне понравился данный центр. Самое главное, там компетентные консультанты. Прошла у них бесплатную консультацию и получила рекомендации как можно эффективно избавиться от угрей. Мне они в итоге помогли.)

Опытные консультанты

Лариса 9 января, 2020 год
У меня была цель избавиться от морщин на лице. Но я не знала как этого достичь. Поэтому обратилась в этот центр за консультацией. Там я собственно и узнала как бороться с морщинами!

получила ответы на вопросы

Валя 7 января, 2020 год
В центре Лотос была на консультации. Меня интересовала миостимуляция. В интернете прочитала о данной процедуре, но хотелось услышать информацию от специалиста. В Лотосе получила ответы на свои вопросы. После консультации меня направили центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где я успешно прошла миостимуляцию. Большое спасибо за консультацию, без вас бы не решилась)

Осталась очень довольна

Дарина 26 декабря, 2019 год
Я осталась очень довольна итогом консультации, пройденной в данном центре. На все интересующие меня вопросы я получила ответы бесплатно. Консультанты там очень опытные, рекомендую!