Кожа стала заметно чище - Отзывы о Центр красоты ELYSION

Центр красоты ELYSION
Юля Отзыв написан 7 августа, 2019 год 25 просмотров
В центр красоты ELYSION попала на прием к косметологу по имени Екатерина. Моя проблема заключается в очень проблемной коже с наличием угрей и других высыпаний по всему лицу. Это тянется еще с подросткового возраста и, к сожалению, лучше не становится. Специалист предложил пройти курс очистительных процедур, а также порекомендовала специальные косметические средства, предназначенные для проблемной кожи. Я последовала всем советам и прошла уже половину курса. Кожа стала заметно чище, присутствуют явные улучшения. Я очень рада такому результату и нереально благодарна специалисту за действенный и комплексный подход к моей проблеме!

Лора 7 августа, 2019 год
Отличный салон! Была на массаже, проходила чистку лица, делала мелирование и не только это. Качество меня устраивает, не разу не разочаровали!

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Центр красоты ELYSION

Центр красоты ELYSION предоставляет классический полноценный комплекс салонных услуг, включая косметологию, различные массажи, парикмахерский зал, ногтевой сервис и эстетическую гинекологию. В салоне работает косметический бутик, предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка.
Основные...

Салон красоты