После посещения центра чувствую себя прекрасно - Отзывы о Центр красоты и здоровья "Силуэт"

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 20 просмотров
До закрытия на карантин клинику посещала ежемесячно. Привила себе привычку ухода за собой. И конечно как только клиника открылась после карантина, я тут же записалась к своим привычным специалистам. Могу сказать, что и до карантина клиника тщательно и ответственно подходила к вопросу безопасности и дезинфекции. А сейчас делает это в усиленном режиме, поэтому переживать не о чем. Конечно я сразу пошла к косметологу. Раз в месяц мы делаем ультразвуковую чистку, результат отличный, поры очищаются отлично, даже чувство легкости на лице появляется, кожа как будто дышит. И конечно комплекс уходовых процедур.

Это и пилинг, эффект мне очень нравится, заметное обновление кожи. Сразу тон выравнивается, шелушения проходят, воспаления уменьшаются. Делаем массаж пластический, кожа заметно подтягивается, появляется тонус. Даже мелкие морщинки разглаживаются. И конечно мне нравятся маски, которыми работает косметолог, одни из самых моих любимых это альгинатные маски. Косметолог обычно сама выбирает по типу кожи. Конечно не могу не отметить аккуратную работу косметолога. Во время массажа никаких растягивающих и грубых движений, никогда не экономит на кремах по которым делается массаж. Во время работы никогда не отвлекается по личным вопросам, все внимание на клиента. В кабинете всегда чисто и свежо. На каждой процедуре и на каждом этапе косметолог сообщает, что мы будем делать и для чего это, а также какую косметику для этого используем. Косметолог работает профессионально, пилинг не передерживает, как и маски. Всегда соблюдается строго время выдержки.

Я после посещения центра чувствую себя прекрасно. Кожа отдохнувшая, здоровый цвет. Мне очень нравится обслуживание в клинике, всегда внимательное и вежливое. Все специалисты культурные и профессиональные.

Отзывы о салонах красоты Анапа

Отзыв о Салон красоты Анапа. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Анапа, ул. Краснодарская, дом 66 1 этаж вход со двор

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист