Центр красоты и здоровья "Силуэт" отзывы

98 отзывов / 2063 просмотра

Эффективный комплекс

Ольга Опубликовано 1 сек назад
Пару месяцев назад я покупала комплекс для похудения ДжетФиксПро Дайет в данном центре. Очень порадовала меня его эффективность. Вот недавно я окончила курс его приёма и сбросила порядка 15 килограмм за 45 дней. такого если честно я не ожидала. Комплекс действительно очень эффективный. Спасибо специалисту центра, что порекомендовала мне его купить.) Пару месяцев назад я покупала комплекс для похудения ДжетФиксПро Дайет в данном центре. Очень порадовала меня его эффективность. Вот недавно я окончила курс его приёма и сбросила порядка 15 килограмм за 45 дней. такого если честно я не ожидала. Комплекс действительно очень эффективный. Спасибо специалисту центра, что порекомендовала мне его купить.)

Центр хорошо себя зарекомендовал

Марта Опубликовано 13 мин 3 сек назад
За год в Силуэт обращалась два раза. Сначала на процедуры к ним ходила разные для лица, это в феврале было, и вот, под конец ноября, ещё съездила по записи на консультацию к косметологу) Центр на достаточно высоком уровне по своему сервису, да и вообще. Сколько раз была, никто мне не нахамил, ждать не заставляли. В общем, отличный центр. Рекомендую, кому...  Читать отзыв За год в Силуэт обращалась два раза. Сначала на процедуры к ним ходила разные для лица, это в феврале было, и вот, под конец ноября, ещё съездила по записи на консультацию к косметологу) Центр на достаточно высоком уровне по своему сервису, да и вообще. Сколько раз была, никто мне не нахамил, ждать не заставляли. В общем, отличный центр. Рекомендую, кому нужно)

Отличный результат

Мария Опубликовано 17 часов 16 мин назад
Мой опыт борьбы с морщинами был долгим, всё потому что я самостоятельно пыталась от этого избавиться, ни к каким косметологам ни ходила, просто средство за средством использовала, в итоге ни одно не помогло, и только деньги на ветер выкидывала. После чего я всё приняла решение обратиться к специалистам и выбрала клинику Силуэт на Малыгина. Там косметологи оказались опытными. Они с...  Читать отзыв Мой опыт борьбы с морщинами был долгим, всё потому что я самостоятельно пыталась от этого избавиться, ни к каким косметологам ни ходила, просто средство за средством использовала, в итоге ни одно не помогло, и только деньги на ветер выкидывала. После чего я всё приняла решение обратиться к специалистам и выбрала клинику Силуэт на Малыгина. Там косметологи оказались опытными. Они с уверенностью сказали, что мою проблему решат и в итоге своё слово сдержали. После пройденного у них курса альгинатных масок мои морщины разгладились, ушло всего два месяца на это. Я просто в восторге от результата!

Я довольна.)

Екатерина Опубликовано вторник, 3 декабря
Получила хороший результат от пройденной процедуры ультразвуковой чистки лица в клинике Силуэт на Малыгина. Лицо стало чище! Чёрные точки и прочая нечисть исчезли. Я довольна.) Всем рекомендую. Получила хороший результат от пройденной процедуры ультразвуковой чистки лица в клинике Силуэт на Малыгина. Лицо стало чище! Чёрные точки и прочая нечисть исчезли. Я довольна.) Всем рекомендую.

Морщинки заметно сократились

Валентина Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Мне очень понравился эффект от прохождения процедур альгинатных масок в данном центре. Прохожу уже месяц в данном центре. Морщинки уже заметно сократились. Надеюсь к концу курса полностью разгладятся. Мне очень понравился эффект от прохождения процедур альгинатных масок в данном центре. Прохожу уже месяц в данном центре. Морщинки уже заметно сократились. Надеюсь к концу курса полностью разгладятся.

Расторжение Договоров с ООО Центр Красоты и Здоровья Силуэт г.Уфа

Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами Опубликовано вторник, 26 ноября
Расторжение Договоров с ООО Центр Красоты и Здоровья Силуэт г.Уфа, ул. Достоевского, 100/1, ул. Кирова 15/1.
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 *
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 *

Хороший центр!

Даша Опубликовано воскресенье, 24 ноября
Посещала "Силуэт" уже два раза ради скрабирования кожи головы. Хорошая трихологическая процедура, проводимая опытным специалистом, которая помогает избавиться от перхоти. Посещала "Силуэт" уже два раза ради скрабирования кожи головы. Хорошая трихологическая процедура, проводимая опытным специалистом, которая помогает избавиться от перхоти.

Результат порадовал

Ольга Опубликовано среда, 20 ноября
Ни разу не пожалела, что приобрела в центре абонемент на уходовые процедуры для волос. После купания в морской воде они стали тусклыми и сухими, стали сечься их концы. Трихолог порекомендовала пройти несколько сеансов трихологического массажа , электропорацию с сывороткой и сделать стрижку, чтобы избавиться от посеченных волос. Цены на услуги вполне адекватные, так что даже не задумывалась и сразу же...  Читать отзыв Ни разу не пожалела, что приобрела в центре абонемент на уходовые процедуры для волос. После купания в морской воде они стали тусклыми и сухими, стали сечься их концы. Трихолог порекомендовала пройти несколько сеансов трихологического массажа , электропорацию с сывороткой и сделать стрижку, чтобы избавиться от посеченных волос. Цены на услуги вполне адекватные, так что даже не задумывалась и сразу же приступила к решению проблемы. Уже во время первой процедуры поняла, что попала к опытным специалистам, которые хорошо знают свое дело и стараются угодить клиенту. Все делалось аккуратно, без дискомфорта, а с новой прической я словно на десяток лет помолодела.

С центром не ошиблась

Алла Опубликовано понедельник, 18 ноября
Мне очень нравятся групповые занятия фитнеса в центре Силуэт. Комфортные условия, максимум полезности для меня и моего здоровья. Тренер свое дело знает! Мне очень нравятся групповые занятия фитнеса в центре Силуэт. Комфортные условия, максимум полезности для меня и моего здоровья. Тренер свое дело знает!

Массаж нравится

Лилия Опубликовано пятница, 15 ноября
На массаж купила абонемент, это меня стимулирует, хожу без пропусков. Центр Силуэт мне очень нравится, им есть чем похвалится, особенно своими специалистами. Всегда приятная атмосфера. На массаж купила абонемент, это меня стимулирует, хожу без пропусков. Центр Силуэт мне очень нравится, им есть чем похвалится, особенно своими специалистами. Всегда приятная атмосфера.

Компетентные специалисты

Вера Опубликовано среда, 13 ноября
В молодости нещадно давила прыщи на лице и в 45 лет приходилось постоянно пользоваться тональными кремами, чтобы скрыть пятна. В центре Силуэт мне предложили курс пилингов АнтиАкне после того, как я показалась косметологу. Результат стал виден после 5-ти пройденных процедур, поскольку пилинги делали щадящие, чтобы не травмировать кожу. Компетентные специалисты. В молодости нещадно давила прыщи на лице и в 45 лет приходилось постоянно пользоваться тональными кремами, чтобы скрыть пятна. В центре Силуэт мне предложили курс пилингов АнтиАкне после того, как я показалась косметологу. Результат стал виден после 5-ти пройденных процедур, поскольку пилинги делали щадящие, чтобы не травмировать кожу. Компетентные специалисты.

рекомендую

Наташа Опубликовано вторник, 12 ноября
Поправила здесь существенно состояние своих волос. Результат есть. Цены адекватные вполне. Центр рекомендую посетить. Поправила здесь существенно состояние своих волос. Результат есть. Цены адекватные вполне. Центр рекомендую посетить.

Все хорошо

Инга Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Мне в Силуэте предложили антицеллюлитную программу. Эффект после 7-ми процедур уже хорошо виден - бугорков меньше, кожа ровнее. Продолжаю ездить. Мне в Силуэте предложили антицеллюлитную программу. Эффект после 7-ми процедур уже хорошо виден - бугорков меньше, кожа ровнее. Продолжаю ездить.

Довольна очень)

Дарья Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Спасибо сотрудникам центра "Силуэт" за то, что справились с последствиями акне на коже лица! Не ожидала, что это будет настолько сложно, но сейчас рада, что наконец-то на лице нет никаких дефектов. Спасибо сотрудникам центра "Силуэт" за то, что справились с последствиями акне на коже лица! Не ожидала, что это будет настолько сложно, но сейчас рада, что наконец-то на лице нет никаких дефектов.

Я довольна результативностью процедур

Евгения Опубликовано 6 ноября, 2019 год
В Силуэте бываю дважды или даже 3 раза в неделю - зависит от того, какие намечены процедуры. Обстановка - комфортная. Только первый раз, когда у них была на диагностике, пришлось некоторое время подождать приема. Но не жалею - обследовали всесторонне, мы с косметологом наметили, какие в первую очередь процедуры стоит сделать. Я прохожу курс мезотерапии для кожи головы, чтобы приостановить...  Читать отзыв В Силуэте бываю дважды или даже 3 раза в неделю - зависит от того, какие намечены процедуры. Обстановка - комфортная. Только первый раз, когда у них была на диагностике, пришлось некоторое время подождать приема. Но не жалею - обследовали всесторонне, мы с косметологом наметили, какие в первую очередь процедуры стоит сделать. Я прохожу курс мезотерапии для кожи головы, чтобы приостановить выпадение волос. Также мне делают криолиполиз для тела. В объемах я уже тоньше на целый размер - настолько качественно выполняют процедуры. И состояние волос лучше - появились новые волосы. Я довольна.

Рекомендую !

Лида Опубликовано 28 октября, 2019 год
Спасибо вам за качественно сделанное обертывание - шоколадное мне особо понравилось, де и складки разбило! Спасибо вам за качественно сделанное обертывание - шоколадное мне особо понравилось, де и складки разбило!

Центр достойный

Татьяна Опубликовано 28 октября, 2019 год
Антицеллюлитный массаж у Дмитрия Валерьевича дает мне результат. Вижу, что кожа постепенно приходит в нормальное состояние и пропадает апельсиновая корка, с которой я активно борюсь последние 2 года. Не зря мне советовали центр красоты и здоровья Силуэт) Антицеллюлитный массаж у Дмитрия Валерьевича дает мне результат. Вижу, что кожа постепенно приходит в нормальное состояние и пропадает апельсиновая корка, с которой я активно борюсь последние 2 года. Не зря мне советовали центр красоты и здоровья Силуэт)

Хорошие процедуры

Жанна Опубликовано 24 октября, 2019 год
Откликнулась на приглашение по телефону сотрудницы из Силуэта. Меня интересовало удаление растяжек на животе и бедрах, поэтому и поехала на консультацию. Получила не просто ответы на вопросы, а четкий план действий. Езжу на процедуры 1-2 раза в неделю. Делаю у них алмазную дермабразию и криолиполиз. Часть назначенного курса прошла, растяжки почти исчезли. Откликнулась на приглашение по телефону сотрудницы из Силуэта. Меня интересовало удаление растяжек на животе и бедрах, поэтому и поехала на консультацию. Получила не просто ответы на вопросы, а четкий план действий. Езжу на процедуры 1-2 раза в неделю. Делаю у них алмазную дермабразию и криолиполиз. Часть назначенного курса прошла, растяжки почти исчезли.

приятно удивлена

Ирина Опубликовано 23 октября, 2019 год
Даже не думала, что скрабирование кожи головы может оказать столь положительный эффект. Спасибо. Повторю процедуру обязательно. Даже не думала, что скрабирование кожи головы может оказать столь положительный эффект. Спасибо. Повторю процедуру обязательно.

положительные впечатления

Анна Опубликовано 21 октября, 2019 год
Регулярно хожу в центр красоты и здоровья Силуэт на массаж. Хочу порекомендовать данный сервис всем, так как там предоставляют качественные услуги по многим направлениям , не только массаж. Регулярно хожу в центр красоты и здоровья Силуэт на массаж. Хочу порекомендовать данный сервис всем, так как там предоставляют качественные услуги по многим направлениям , не только массаж.

антицеллюлитный массаж

Татьяна Опубликовано 21 октября, 2019 год
Хотела бы поблагодарить за качественный антицеллюлитный массаж. Не верила, откровенно говоря, что массаж может иметь такое воздействие. И хирургическое вмешательство не потребовалось) Спасибо! Хотела бы поблагодарить за качественный антицеллюлитный массаж. Не верила, откровенно говоря, что массаж может иметь такое воздействие. И хирургическое вмешательство не потребовалось) Спасибо!

Хорошая процедура

Мария Опубликовано 21 октября, 2019 год
В центр красоты и здоровья в Уфе меня привело желание убрать лишний вес. Центр мне понравился уютной обстановкой в помещении и кристальной чистотой. Ещё меня порадовал приветливой встречей персонал, который провел меня к специалисту. Специалист предложила пройти сеансы прессотерапии, на что я охотно согласилась. В течение нескольких месяцев посещала центр и проходила сеансы процедуры. Когда курс окончился, констатировала значительное уменьшение...  Читать отзыв В центр красоты и здоровья в Уфе меня привело желание убрать лишний вес. Центр мне понравился уютной обстановкой в помещении и кристальной чистотой. Ещё меня порадовал приветливой встречей персонал, который провел меня к специалисту. Специалист предложила пройти сеансы прессотерапии, на что я охотно согласилась. В течение нескольких месяцев посещала центр и проходила сеансы процедуры. Когда курс окончился, констатировала значительное уменьшение килограмм в моем теле.

Я довольна

Светлана Опубликовано 21 октября, 2019 год
В Силуэте делаю лимфодренажные массажи для тела. Для снижения объемов и массы тела - оптимальный вариант. В Силуэте делаю лимфодренажные массажи для тела. Для снижения объемов и массы тела - оптимальный вариант.

Вес уменьшился

Марина Опубликовано 18 октября, 2019 год
У меня были проблемы с весом. Поэтому решила походить в Силуэт, здесь как раз есть направление диетология. В целом у меня были: консультации по питанию, процедуры для тела, массаж, и т.д., и даже работа с психологом. Психолог очень хорошо помогает. Также ходила на фитнес, ходила в сауну. Вес конечно уменьшился, фигура стала выглядеть лучше. У меня были проблемы с весом. Поэтому решила походить в Силуэт, здесь как раз есть направление диетология. В целом у меня были: консультации по питанию, процедуры для тела, массаж, и т.д., и даже работа с психологом. Психолог очень хорошо помогает. Также ходила на фитнес, ходила в сауну. Вес конечно уменьшился, фигура стала выглядеть лучше.

Качественные процедуры!

Ксюша Опубликовано 18 октября, 2019 год
Меня вообще давно беспокоили состояние моих волос. В связи с переездом и родами они у меня стали очень выпадать и выглядели как-то безжизненно. Конечно я с этим пыталась бороться и в домашних условиях, делала всевозможные масочки, но эффекта не видела. А тут я по телефону от оператора узнала про клинику Силуэт. Девушка оператор мне сказала, что они мне помогут. Я...  Читать отзыв Меня вообще давно беспокоили состояние моих волос. В связи с переездом и родами они у меня стали очень выпадать и выглядели как-то безжизненно. Конечно я с этим пыталась бороться и в домашних условиях, делала всевозможные масочки, но эффекта не видела. А тут я по телефону от оператора узнала про клинику Силуэт. Девушка оператор мне сказала, что они мне помогут. Я и поехала. В клинике я побывала на консультации у грамотного специалиста и еще прошла там трихологическую диагностику. На сегодняшний день, я уже почти месяц езжу сюда на процедуры для волос и вижу хороший результат. Волосы действительно стали меньше выпадать. В общем, лечение продолжаю.

Довольна результатом

Евгения Опубликовано 18 октября, 2019 год
Посещала центр красоты Силуэт примерно месяц назад. То есть тогда мне на телефон позвонил администратор центра, который пригласил на бесплатную процедуру для лица, по выбору. Хотя вначале этому и не предала большого значения, но все же решила съездить, тем более что он расположен недалеко от меня. В итоге сделала здесь косметологический массаж лица. Результатом осталась вполне довольна. Посещала центр красоты Силуэт примерно месяц назад. То есть тогда мне на телефон позвонил администратор центра, который пригласил на бесплатную процедуру для лица, по выбору. Хотя вначале этому и не предала большого значения, но все же решила съездить, тем более что он расположен недалеко от меня. В итоге сделала здесь косметологический массаж лица. Результатом осталась вполне довольна.

Результативный курс

Елена Опубликовано 18 октября, 2019 год
Проходила сначала обследование кожи лица в Силуэте. Пришлось, конечно, потратить больше времени, чем планировала, на первый визит. Но когда выслушала косметолога по рекомендуемым процедурам, решила. что попробую ездить. Сами процедуры проводят теперь своевременно. Курс АнтиАкне для меня результативный - убрали все пятна от юношеских прыщей. Проходила сначала обследование кожи лица в Силуэте. Пришлось, конечно, потратить больше времени, чем планировала, на первый визит. Но когда выслушала косметолога по рекомендуемым процедурам, решила. что попробую ездить. Сами процедуры проводят теперь своевременно. Курс АнтиАкне для меня результативный - убрали все пятна от юношеских прыщей.

Посещаю с удовольствием

Анна Опубликовано 15 октября, 2019 год
Хожу на танцы в центр Силуэт, могу похвалить то, что умеют заинтересовать и легко преподнести все нюансы движений. Именно здесь расслабляюсь морально, разгрузка отличная! Хожу на танцы в центр Силуэт, могу похвалить то, что умеют заинтересовать и легко преподнести все нюансы движений. Именно здесь расслабляюсь морально, разгрузка отличная!

Прекрастно

Яна Опубликовано 15 октября, 2019 год
Я люблю шоколадное обертывание и мне очень нравится, как его делают в центре красоты и здоровья Силуэт. Получаю наслаждение и расслабление, косметологи не халтурят и делают все качественно. Я люблю шоколадное обертывание и мне очень нравится, как его делают в центре красоты и здоровья Силуэт. Получаю наслаждение и расслабление, косметологи не халтурят и делают все качественно.

Я оказалась довольной

Камилла Опубликовано 15 октября, 2019 год
Удобное расположение, можно добраться общественным транспортом. Делала чистку лица. Оплата наличными. Вежливый персонал. Хорошее оборудование. Хорошо делают процедуры! Удобное расположение, можно добраться общественным транспортом. Делала чистку лица. Оплата наличными. Вежливый персонал. Хорошее оборудование. Хорошо делают процедуры!

Салон красоты

Центр красоты Senje