Центр красоты и здоровья "Силуэт" отзывы

Анапа, ул. Краснодарская, дом 66 1 этаж вход со двор
161 отзыв / 4606 просмотров

Настоящие профессионалы своего дела

Екатерина 19 августа, 2020 год
Во время карантина приходилось много времени носить маску. Кожа от этого стала как будто грязной, поэтому я решила записаться на миндальный пилинг. Приехала к назначенному времени в клинику, ждать не пришлось. В клинике приятная атмосфера, в кабинете косметолога чисто. Процедуру проводила Лёвкина Елена Николаевна. Перед началом процедуры мне объяснили, как будет проходить процесс и какие могут быть эффекты после него.... Читать отзыв Во время карантина приходилось много времени носить маску. Кожа от этого стала как будто грязной, поэтому я решила записаться на миндальный пилинг. Приехала к назначенному времени в клинику, ждать не пришлось. В клинике приятная атмосфера, в кабинете косметолога чисто. Процедуру проводила Лёвкина Елена Николаевна. Перед началом процедуры мне объяснили, как будет проходить процесс и какие могут быть эффекты после него. Также меня предупредили о возможном легком зуде и жжении после процедуры. Пилинг сделали качественно. Кожа заметно приобрела более здоровый вид, но немного почесалась один день после процедуры. На этот случай косметолог порекомендовала воспользоваться увлажняющим кремом, что я и сделала. Я довольна оказанной услугой.

Огромное спасибо!

Наталья 14 августа, 2020 год
После родов начала набирать вес и муж привел меня в этот центр для диагностики. Сперва прошла первичный прием врача, а потом обследование на многочастотном анализаторе тела. Я понимала, что мне нужно скорректировать вес, но не знала, как сделать это профессионально и эффективно. Теперь благодаря центру у меня есть своя программа снижения веса.

Я довольна оказанной услугой

Елена 10 августа, 2020 год
У меня были проблемы с волосами, поэтому друзья посоветовали посетить этот косметологический центр. Центр очень современный и комфортный, мне очень понравился. Сперва прошла трихологическую диагностику, по результатам которой мне назначили процедуры. Результат есть, волосы стали гуще, объёмнее. Большое спасибо Елене Николаевной за помощь в решении моей проблемы!

Есть эффект

Анастасия 4 августа, 2020 год
Решила обратиться, поскольку все лицо было в пятнах - следы после юношеских прыщей постоянно маскировала плотным слоем макияжа. Побывала на приеме и доктор Бекшенева меня заверила, что с помощью щадящего пилинга от этих пятен можно избавиться. Ирина Анатольевна аккуратно выполняет алмазный пилинг. Лицо постепенно очищается, мне не больно, вижу, что эффективно!

Осталась очень довольна

Марина 28 июля, 2020 год
Часики тикают и возрастные изменения стали проявляться на лице (все - таки мне уже 40 лет). Долго думала куда обратиться, но остановилась на этом многопрофильном центре. Пока сделала только ультразвуковую чистку (любые процедуры нужно делать на подготовленное лицо) и осталась очень довольна ответственным подходом врача. Уже записалась на косметологический массаж лица.
Достоинства:
  1. Хороший результат
Недостатки:

Хорошее обслуживание

Элина 21 июля, 2020 год
Начала делать моделирующие уходы для лица и тела - надо привести себя в порядок перед свадьбой дочери. Специалистами довольна - назначают удобное для меня время посещений, эффект также уже виден.

Я обслуживанием довольна

Светлана 15 июля, 2020 год
Начинала посещать клинику еще до карантина. Тогда была хорошая динамика по снижению веса и по улучшения состояния кожи лица. Как только ограничения сняли, я возобновила свои поездки. Делаю RF-лифтинг - этот комплекс эффективный для моей увядающей кожи. Редко ждать приходится, в основном, по записи ведут прием. Сотрудники внимательные, приветливые и отзывчивые.

Хороший результат

Алла 13 июля, 2020 год
У меня появилась сильная отечность, поэтому отозвалась на приглашение сотрудницы и прошла у них обследование. Пришлось немного подождать, но консультация мне понравилась. Рекомендовали пройти курс лимфодренажных массажей лица и я уже 4 раза съездила на эти массажи. Принимают по записи, специалисты внимательные. Результат уже проявляется, я довольна.

Хорошее обслуживание

Евгения 8 июля, 2020 год
Начинала посещения еще до всех ограничений. Понравилось отношение специалистов и качественные лимфодренажные массажи. Помимо массажей, я по рекомендации специалистов начала принимать биодобавки ДжетФиксПро Дайет, чтобы немного сбросить вес. Во время ограничений биодобавки тоже принимала, они показали высокую эффективность. С удовольствием вернулась, как только отменили ограничения и в настоящее время продолжаю делать лимфодренажные массажи и специальные пилинги. Принимают без опозданий, настроены... Читать отзыв Начинала посещения еще до всех ограничений. Понравилось отношение специалистов и качественные лимфодренажные массажи. Помимо массажей, я по рекомендации специалистов начала принимать биодобавки ДжетФиксПро Дайет, чтобы немного сбросить вес. Во время ограничений биодобавки тоже принимала, они показали высокую эффективность. С удовольствием вернулась, как только отменили ограничения и в настоящее время продолжаю делать лимфодренажные массажи и специальные пилинги. Принимают без опозданий, настроены всегда радушно. У них комфортно в помещении, если чуть раньше приезжаю, то с удовольствием отдыхаю в холле.

Проблемки с кожей помогли решить

Варвара 6 июля, 2020 год
Насчёт проблем с кожей обратилась в центр. Были в начале года проблемы с кожей, это у меня по сезону всегда так было. Мне в центре делали пилинг, мезотерапию, плюс консультации давали по уходу. С тех пор уже почти 5 месяцев прошло и никаких проблем с кожей больше не возникало! Специалисты здесь работают хорошие, смело можно к ним обращаться. Да и... Читать отзыв Насчёт проблем с кожей обратилась в центр. Были в начале года проблемы с кожей, это у меня по сезону всегда так было. Мне в центре делали пилинг, мезотерапию, плюс консультации давали по уходу. С тех пор уже почти 5 месяцев прошло и никаких проблем с кожей больше не возникало! Специалисты здесь работают хорошие, смело можно к ним обращаться. Да и сервис неплох.

Так мне не хватало услуг данного центра

Нина 2 июля, 2020 год
Так мне не хватало услуг данного центра. Хорошо, что они открылись уже сейчас. До карантина постоянно к ним ходила на уходовые процедуры. Как по мне, то самые адекватные по цене и качеству косметологические услуги можно у них получить в городе. Сам центр мне нравится из-за близкого ко мне расположения, комфортности внутри и возможности записаться на удобное время. Постоянно к одним... Читать отзыв Так мне не хватало услуг данного центра. Хорошо, что они открылись уже сейчас. До карантина постоянно к ним ходила на уходовые процедуры. Как по мне, то самые адекватные по цене и качеству косметологические услуги можно у них получить в городе. Сам центр мне нравится из-за близкого ко мне расположения, комфортности внутри и возможности записаться на удобное время. Постоянно к одним и тем же мастерам хожу, которые качественно делают процедуры, и я знаю, что мне ожидать после сеанса. Приятно, что в центре тебя уважают и все делают для максимального результата и комфорта. В общем, девочки, советую посетить хотя бы раз.

Осталась довольна

Альбина 23 июня, 2020 год
Вчера прошла первый сеанс лимфодренажного массажа лица. Эффект очень понравился. Ощущения не передать словами, будто бы мышцы моего лица активировались и в тоже время стали более расслабленными.

Мне понравилось!

Ирина 16 июня, 2020 год
Делала в центре альгинатную маску. Ритуал приятный, результаты приятно удивили. Кожа упругая и плотная, мелкие морщинки стали менее выражены. Обязательно повторю. Косметологу Ирине спасибо!

Отлично помогли

Ульяна 13 июня, 2020 год
В центр обращалась прошлым летом по поводу коррекции фигуры. Пропила полный курс добавок и вес стал заметно уходить, причем без возврата и без пищевых срывов. Так что я более чем довольна своим визитом. Не стесняюсь носить платья)

Замечательный эффект

Светлана 8 июня, 2020 год
Процедуру проходила более полугода назад, результатом довольна. На приеме была у Елены Николаевны, как косметолог очень понравилась. Лицо было очищено и нанесена маска, а затем уже проводится пилинг. Аппарат маленький и похож на обычную ручку, по звуку напоминает бормашину и имеет насадку, содержащую алмазную пыль на кончике. По ощущениям просто как будто шершавым водят и все. Зато после процедуры нет... Читать отзыв Процедуру проходила более полугода назад, результатом довольна. На приеме была у Елены Николаевны, как косметолог очень понравилась. Лицо было очищено и нанесена маска, а затем уже проводится пилинг. Аппарат маленький и похож на обычную ручку, по звуку напоминает бормашину и имеет насадку, содержащую алмазную пыль на кончике. По ощущениям просто как будто шершавым водят и все. Зато после процедуры нет восстановительного периода, так как кожа лица абсолютно не краснеет, не отекает и не шелушится. Можно прям с кресла идти куда хочешь. Эффект замечательный - кожа чистая и сияющая, никаких воспалений.

Все понравилось

Ева 5 июня, 2020 год
Была у косметолога Бекшеневой Ирины Анатольевны на процедуре ультразвуковой чистки лица. Все очень понравилось , качество результата супер, косметолог вела себя мега корректно

Мне помогли .

Кристина Милова 1 июня, 2020 год
Делали мне здесь трихологическую диагностику, были проблемы с выпадением волос, никогда с таким раньше не сталкивалась, поэтому очень переживала. Диагностика показала что нужно менять, в чем причина, были назначены процедуры. Конечно мгновенного результата не было, но меня и предупредили что месяц-два нужно. Сейчас волосы перестали выпадать и в целом их состояние улучшилось.

Хорошие процедуры

Алина 28 мая, 2020 год
В данной клинике посещала процедуру увлажняющего ухода по типу кожи. У меня кожа довольно сухая и у меня с ней огромные проблемы. Я нервничала, но косметолог меня успокоил. Спасибо огромное Елене Николаевне за время, которое она уделила моей проблемной коже. Прошла данную процедуру несколько раз, сейчас кожа более увлажненная, и я не чувствую сильной сухости.

Всё понравилось!

Ольга 20 мая, 2020 год
Неоднократно посещала этот центр и являюсь постоянным посетителем. Мне очень нравятся косметологические процедуры - так приятно следить за собой, обычными лосьончиками из масс-маркета не достигнуть такого эффекта! И это не просто косметологический кабинет. Сначала тебя осматривает врач, проводится первичная комплексная диагностика на современном оборудовании, затем предлагаются те или иные процедуры и препараты. Всё фирменное и лицензионное. Для меня важно знать,... Читать отзыв Неоднократно посещала этот центр и являюсь постоянным посетителем. Мне очень нравятся косметологические процедуры - так приятно следить за собой, обычными лосьончиками из масс-маркета не достигнуть такого эффекта! И это не просто косметологический кабинет. Сначала тебя осматривает врач, проводится первичная комплексная диагностика на современном оборудовании, затем предлагаются те или иные процедуры и препараты. Всё фирменное и лицензионное. Для меня важно знать, что мне не впаривают подделки. Из последних впечатлений - ультразвуковая чистка лица. Эффект потрясающий! Скорее бы центр опять открылся!

Довольна результатом

Лилия Соколова 9 мая, 2020 год
Я постоянная клиентка этого центра. Работают добросовестно. После каждой процедуры вижу желаемый результат.

Всё супер!

Ирина 3 мая, 2020 год
Посещала данную клинику на лимфодренажный массаж лица относительно недавно, очень довольна специалистами и процедурой.

Я довольна.

Регина 28 апреля, 2020 год
Посещала клинику зимой в этом году. Регулярно в клинике делаю себе пилинг и ультразвуковую чистку лица, у косметолога Бекшеневой Ирины Анатольевны, она очень аккуратно все процедуры делает, после них кожа обновленная, результат долго сохраняется, я довольна.

Я в восторге!

Мария 5 апреля, 2020 год
Решила поделиться впечатлением, так как очень понравился эффект от пройденной процедуры ультразвуковой чистки лица в клинике Силуэт. Лицо очистилось от чёрных точек полностью. Я в восторге!

Отличный прогресс!

Ольга 1 апреля, 2020 год
Я в клинике Силуэт буквально недавно приобрела комплекс JetFixPro Diet. Мне он помогает в снижении веса, я пока что 3 недели только его использую но уже от 7 кг избавилась.) Отличный прогресс!

Мне все понравилось

Лисма 31 марта, 2020 год
Насколько же приятное удовольствие этот косметологический массаж лица - и морщинки на личике разглаживает!

Всем рекомендую!

Дарина 29 марта, 2020 год
Очень понравился результат пройденной процедуры газожидкостного пилинга. Это как оказалось очень эффективный способ очистки лица от жировиков и чёрных точек. Всем рекомендую!

Я довольна

Ульяна 27 марта, 2020 год
Хорошо, что я два месяца назад записалась на курс альгинатных масок в клинике Силуэт. Недавно вот закончила курс. Морщины заметно уменьшились.

Лицо посвежело

Света 24 марта, 2020 год
Вчера я прошла процедуру ультразвуковой чистки лица в центре Силуэт. Результат понравился, лицо посвежело и очистилось.)

Неплохо сбросила

Эмма 24 марта, 2020 год
Хоть я записалась на курс JetFixPro в клиники Силуэт относительно недавно, но уже привыкла и добилась того чего даже не могла ожидать - потеряла 10 килограмм за два месяца. Темпы снижения, конечно, не могут не радовать и, поверьте мне, выглядеть я стала намного лучше, и, особенно приятно, моложе. Так что, я скорей продолжу этот курс, так как хочется большего.

Результат уже виден

Нина 9 марта, 2020 год
Мне несколько раз перезванивали из клиники Силуэт на Малыгина, а я все откладывала визит - думала, надо ли мне это. Потом, когда решилась, меня записали на удобное мне время. Я сама знаю, что у меня кожа вся в следах от угрей и косметолог тактично сказала, что у них хорошие технологии, которые помогут щадяще и деликатно решить эту проблему. Я сейчас... Читать отзыв Мне несколько раз перезванивали из клиники Силуэт на Малыгина, а я все откладывала визит - думала, надо ли мне это. Потом, когда решилась, меня записали на удобное мне время. Я сама знаю, что у меня кожа вся в следах от угрей и косметолог тактично сказала, что у них хорошие технологии, которые помогут щадяще и деликатно решить эту проблему. Я сейчас приезжаю на сеансы пилингов и делаю у них деликатную шлифовку кожи лица. В клинике мне нравится - так уютно, достаточно места в холле, чтобы отдохнуть, если приеду раньше назначенного времени. Результат вижу - кожа очищается, становится светлее.
Рейтинг 5 из 5 на основании 161 отзыва

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист