Центр красоты Studio 84 отзывы

Москва, улица Шаболовка, 22, 1 этаж
Центр красоты Studio 84

Надежные услуги

Гость 17 сентября, 2019 год
Я набрала за три года 16 кг так довела себя работой-куча переживаний, стрессовых ситуаций связанных с проверками и выверками. Возникла куча неприятных моментов со здоровьем. Решила «взяться» за свое здоровье. Купила абонемент в нео фитнес и купила процедуры в Студии 84. Мой жизненный опыт показал, что надо худеть с умом. Жир нарастает быстро, а вот избавиться от него-нелегко, без последствий.... Читать отзыв Я набрала за три года 16 кг так довела себя работой-куча переживаний, стрессовых ситуаций связанных с проверками и выверками. Возникла куча неприятных моментов со здоровьем. Решила «взяться» за свое здоровье. Купила абонемент в нео фитнес и купила процедуры в Студии 84. Мой жизненный опыт показал, что надо худеть с умом. Жир нарастает быстро, а вот избавиться от него-нелегко, без последствий. Благодаря опытному подходу Изольды, которая проработала программу моего похудения за 40 сеансов аппаратных процедур. Я избавилась от огромных складок на животе и на боках. Кавитация, электролиполиз, лимфодренаж, миостимуляция, массаж- это такой дренаж классный в умелых ручках! Спасибо за похудение, за драгоценные советы. Понравился подход без навязываний лишних услуг. Главное, что Изольда и Эльдар работают на результат. Высококлассные специалисты! Рекомендую!

Не перестает радовать!

Кристина 22 мая, 2019 год
Центр красоты Studio 84 является моим самым любимым салоном. Около года я являюсь его постоянной клиенткой и уровень услуг не перестает меня удивлять и радовать! Неоднократно я делала стрижку, чистку лица, была на массаже и на эпиляции. Результат всегда был отличный! Покидая салон, я чувствую себя прекрасно, настроение приподнятое и оптимистично настроенное. Однажды я была не в настроении, но отменять... Читать отзыв Центр красоты Studio 84 является моим самым любимым салоном. Около года я являюсь его постоянной клиенткой и уровень услуг не перестает меня удивлять и радовать! Неоднократно я делала стрижку, чистку лица, была на массаже и на эпиляции. Результат всегда был отличный! Покидая салон, я чувствую себя прекрасно, настроение приподнятое и оптимистично настроенное. Однажды я была не в настроении, но отменять процедуру не хотелось, и я пришла в подавленном состоянии на массаж. Девочки заметили это, начали интересоваться, что у меня случилось, предложили чай и всевозможное внимание. Это было безумно приятно! Спасибо вам большое за ваше теплое отношение и ваш труд, который помогает стать намного красивее и счастливее!
Центр красоты Studio 84
Центр красоты Studio 84 предоставляет клиентам высококлассный сервис, который удовлетворит самого взыскательного клиента. Профессиональные косметологи, трихологи и стилисты учились у лучших специалистов и годами оттачивали свое мастерство. В центре красоты применяют косметические средства от лидирующих мировых марок и используют оборудование последнего поколения.
Услуги центра: вечерние прически, балаяж, мелирование, стрижки, окрашивание, плетение... подробнее

Адрес: Москва, улица Шаболовка, 22, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 104-83-87

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами