Центр лечебной косметологии Даная имени Т.А. Корчевой отзывы
с оценкой «Отлично»

Центр лечебной косметологии Даная имени Т.А. Корчевой

Процедуру Dermadrop сделала с удовольствием.

Надежда 4 января, 2024 год
С удовольствием прошла курс Dermadrop в вашей клинике. Чудесная ухаживающая и восстанавливающая кожу процедура. Во-первых она делается без боли, во-вторых топ для меня по эффективности. Поры и краснота с лица стерлись быстро, также отмечаю лифтинговый эффект. Повторю через полгода снова.

Очень нравится.

Гость 1 апреля, 2023 год
Я сюда обращаюсь не в первый раз, так как услуги предоставляют качественные, сотрудники радушные, ну и спектр услуг широкий. Кожа, волосы, тело, все можно привести в порядок. Буквально на днях опробовала новый для себя аппарат Дермадроп. Порекомендовали как разовую процедуру для мгновенного преображения кожи, так сказать "процедура на выход". Готовилась на свадьбу к подруге:)) Мне очень понравилось, 3й день уже,... Читать отзыв Я сюда обращаюсь не в первый раз, так как услуги предоставляют качественные, сотрудники радушные, ну и спектр услуг широкий. Кожа, волосы, тело, все можно привести в порядок. Буквально на днях опробовала новый для себя аппарат Дермадроп. Порекомендовали как разовую процедуру для мгновенного преображения кожи, так сказать "процедура на выход". Готовилась на свадьбу к подруге:)) Мне очень понравилось, 3й день уже, а эффект держится)

Криомассаж всем советую.

Борис 25 февраля, 2019 год
У меня жирная кожа с детства. Но в детстве это не волновало, а сейчас стал раздражать жирный блеск, и вообще это не солидно. Жена отправила к своему косметологу. Мне в первый же день курс криомассажа назначили, изначально не очень-то верил, что это поможет. Но результат превзошел все ожидания. Уже где-то после третьего раза кожа стала значительно лучше. Цвет лица стал... Читать отзыв У меня жирная кожа с детства. Но в детстве это не волновало, а сейчас стал раздражать жирный блеск, и вообще это не солидно. Жена отправила к своему косметологу. Мне в первый же день курс криомассажа назначили, изначально не очень-то верил, что это поможет. Но результат превзошел все ожидания. Уже где-то после третьего раза кожа стала значительно лучше. Цвет лица стал ровнее, жирность значительно уменьшилась. Косметолог посоветовала средства для дома, чтобы результат держался.

Лечение проблемной кожи, в одном из старейших профильных центров

Елена 16 января, 2019 год
Трудно представить, что процесс лечения может быть оптимистичным. Но с Капустиной Еленой Борисовной - это реальная история. Её процедуры - это этапы большого пути к победе, к чистой коже. Убрать воспаление, сделать процедуру так, чтобы даже человек с "непростой" формой акне почувствовал, что он вместе с врачом может избавиться от этих проблем. Вот и я через много лет смогла увидеть... Читать отзыв Трудно представить, что процесс лечения может быть оптимистичным. Но с Капустиной Еленой Борисовной - это реальная история. Её процедуры - это этапы большого пути к победе, к чистой коже. Убрать воспаление, сделать процедуру так, чтобы даже человек с "непростой" формой акне почувствовал, что он вместе с врачом может избавиться от этих проблем. Вот и я через много лет смогла увидеть в зеркале человека, который решил проблему со своей кожей.
Достоинства:
  1. подобрали методики подходящую мне по возрасту
Недостатки:
  1. первые несколько сеансов были покраснения и небольшое жжение, но быстро прошло

Эффект есть!

BorodinaAnna 19 декабря, 2018 год
Убирала волосы над верхней губой с помощью лазерной эпиляции. Небольшой дискомфорт в виде небольшого жжения только во время процедуры. С первого раза все волосы не получилось убрать, рекомендовали курс из нескольких процедур. В общем эффектом я довольна, от волос удалось избавиться. Вот только дороговато, надеялась, что как-то это дешевле выйдет.wink

Клиники

МАМА медицинская клиника