Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка отзывы

Москва, улица Гашека, 9
centr-rebenka.ru
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Посещали и не пожалели о решении сюда обратиться

Марина 3 октября, 2019 год
Мы посещали Центр Материнства единожды, сына, ему 9 лет, водила к их педиатру Барзенок Татьяне Арсеньевне, у него гайморит и требовалось, как-то лечить, а то прошлый врач залечила. Смею заметить, что у них реально профи специалисты, за короткий промежуток времени сына вылечили, без рецидива, лечение сразу дало улучшения.

высокий уровень качества

арина степанова 26 сентября, 2019 год
В Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка обращалась когда, была беременна дочкой. Посетила его по рекомендации родственников специально приехав к ним из провинции. Приняла специалист Жаруа Айхам, который помог подобрать хорошие очки. Так же прошла диагностику с УЗИ.

отличный результат

артур милонов 20 сентября, 2019 год
С женой планируем завести детей поэтому приезжали в Москву до родственников и по их совету посетили данный семейный центр. В нем прошли современную и оперативную диагностику с консультацией у доктора Розет М.М. Услугой остались довольны.

Спасибо гинекологу Андроновой Н.В.

Марина 17 сентября, 2019 год
Обращалась к гинекологу Андроновой Наталье Витальевне с проблемой женского бесплодия. Она очень тактичная, внимательная и опытная. Назначила мне эффективное лечение, после которого я смогла забеременеть. Спасибо большое!

Выручают всегда, профессионализм на уровне

Анна 16 сентября, 2019 год
В случае если требуется помощь врача, педиатра или любого другого, обращаюсь только в центр Материнства, здесь замечательные профессионалы своего дела, есть возможность вызвать педиатра на дом, что опять же замечательно.

Центр высокого уровня

Наталья 10 сентября, 2019 год
Привозила своего ребёнка в этот центр, на полное обследование перед школой. Очень понравилось обслуживание, администратор в регистратуре очень вежливая, быстро всё объяснила и помогла сорентироваться. Специалисты настоящие профессионалы своего дела, имеют хороший подход к детям. Лишнего ничего не навязывают и внимательно относятся к осмотру.

Помогли ребенку

Олеся 8 сентября, 2019 год
Приезжали специально в Москву, что бы попасть к детскому гастроэнтерологу Демьяновой, действительно опытный специалист, рассказала и объяснила нашу проблему, когда другие врачи не понимали, что с моим ребенком.

Гинекологический check up

Анна 2 сентября, 2019 год
Ездила в Москву в эту клинику для прохождения гинекологического check up-a. Результаты были готовы за один день. Я осталась довольна скоростью прохождением врачей. Спасибо.

Хороший доктор

Светлана 2 сентября, 2019 год
Приезжала в центр семейной медицины с ребенком, так как здесь работает великолепный педиатр Шлыкова В.С. Мы стоим у нее на учете и очень этому рады. Это высококвалифицированный доктор.

Спасибо большое Жаруа

Дарина 28 августа, 2019 год
Мы так намучались с поиском хорошего врача и постановкой диагноза. Пока не попали на прием к Жаруа. Внимательный подход, верный диагноз, четкость назначений и зрение моего ребенка начало восстанавливаться!

Хороший семейный центр

Аня 8 июля, 2019 год
Про Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка знаем уже не первый год. Обращаемся сюда всей семьей. Я проходила неоднократно УЗИ, специалист Аида Иршадовна – это очень хороший специалист и замечательный человек. Общение с ней приносит одно удовольствие! Она всегда все подробно расскажет, порекомендует и подскажет, также она является терапевтом и кардиологом. В общем, очень грамотный и опытный доктор. Еще... Читать отзыв Про Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка знаем уже не первый год. Обращаемся сюда всей семьей. Я проходила неоднократно УЗИ, специалист Аида Иршадовна – это очень хороший специалист и замечательный человек. Общение с ней приносит одно удовольствие! Она всегда все подробно расскажет, порекомендует и подскажет, также она является терапевтом и кардиологом. В общем, очень грамотный и опытный доктор. Еще мне очень нравится как обустроено в клинике детское отделение. Яркое, мягкое, много разных игрушек и веселых картинок. Моему ребенку очень понравилось! Также здесь не навязывают дополнительных ненужных услуг, а назначают только те, которые действительно необходимы. Персонал вежлив, тактичен и приятен. Я довольна данной клиникой! Рекомендую!
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка предоставляет комплексное медицинское обслуживание для всей семьи без ограничения по возрасту. В центре работает команда квалифицированных специалистов, педагогов и психологов. Здесь принимают такие специалисты как педиатры, терапевты, гинекологи, неврологи, хирурги, отоларингологи, маммологи, онкологи, офтальмологи, дерматологи, эндокринологи, акушеры, остеопаты, гомеопаты, консультанты по грудному вскармливанию... подробнее

Адрес: Москва, улица Гашека, 9
Телефон: +7 (495) 021-95-03