Центр Медицина для своих, г. Тольятти

Центр Медицина для своих, г. Тольятти

Прием у терапевта

Кристина вторник, 30 апреля
Добрый день!
Была на приеме у терапевта Яковлевой Д.Л. Врач очень понравилась, объяснила подробно план лечения, дальнейшего рекомендованного обследования. Прием прошел очень легко , комфортно . Дарья Леонидовна компетентна , вежлива , с заботой, уважением и пониманием относится к пациентам
Обязательно буду рекомендовать данного специалиста знакомым.

Яковлева Дарья Леонидовна

Гость понедельник, 29 апреля
Доктор мне понравилась, я обратилась к ней из-за не спадающей температуры. На приеме она выслушала меня, подробно и доступно мне все объяснила и рассказала, направила меня на капельницу, которая мне сразу помогла. Приду к ней повторно!

Чепухиной Л.А

Гость понедельник, 29 апреля
Доктор скорректировала мне лечение, которое мне сейчас более эффективно помогает. С первых дней лечения мне становится лучше значит все верно подобрано. Лариса Александровна отзывчивая, все доступно объясняет.

Прием у терапевта

Гость воскресенье, 28 апреля
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Бритковой Елене Сергеевне . Спасибо Вам за лучшую консультацию! Очень внимательный и чуткий доктор! Все объяснила, разъяснила. Вопросов никаких не осталось, после приема вышли со спокойной душой!

Профессионалы

Гость 30 марта, 2024 год
Обращалась за помощью к терапевту Бритковой Е.С. , очень понравится подход , врач грамотный , современный , все понятно объяснила по Анализам ,лечение начали , параллельно в этой же клинике прохожу курс капельниц !

Профессионалы

Светлана 29 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить Павлову Жанну Евгеньевну за ее работу, она высококвалифицированный специалист, вежливая , деликатная и очень профессиональная в своей области. Ничего лишнего не назначает, все рекомендации обоснованы. Очень рада, что такой чудесный врач работает в клинике Медицина для своих

Прием гастроэнтеролога

Анна В. 26 марта, 2024 год
Была на приеме у Шаталиной. Сразу ощущается большой стаж работы в данной области медицины. Грамотный специалист. Внимательно собрала анамнез, уточнила пищевые рекомендации, прописала лечение и дополнительные обследования с явкой повторно. Успокоила, что всё не так серьезно, как я себе придумала и лечение поможет

Анализы в клинике

Алексей 26 марта, 2024 год
Сдавал в клинике чек-ап, чтобы как можно больше показателей захватить. На официальном сайте нашел полную информацию о том, что в него входит, даже со скидкой сейчас. По телефону записался, сразу даже к терапевту определили. Всем доволен, бумажный вариант анализов на руки отдали

Медицина для своих

Алексей 26 марта, 2024 год
Срочно понадобилось сделать ЭКГ. позвонил-трубку взяли сразу, быстро проконсультировали и сказали, что в любое время можно подъехать и сделать. На ресепшене быстро оформили, проводили к кабинету. Медсестра сняла ЭКГ, сразу отдала в руки, всё четко

Баранов Александр Сергеевич

Анна 26 марта, 2024 год
Приводила на УЗИ нижних конечностей дедушку. Баранов пусть врач и неразговорчивый, но прием проводит быстро, комплексно, доступным языком объясняет, куда лучше двигаться дальше по лечению. Всё понравилось

Слаженная работа персонала

Анна 26 марта, 2024 год
На днях сдавала анализы в клинике. Всё отлично, администраторы быстро понимают, что нужно, передают информацию медсестрам, а те действуют грамотно и качественно.

Профессионализм

Светлана 29 февраля, 2024 год
Были на приеме у нефролога Амитовой М.Т. , очень понравится врач , очень тактична , спокойна , успокоила по анализам , скорректировала лечение , назначила несколько дополнительных анализов , после сдачи анализов меня сразу записали на повторный прием , лечение помогает

Медицина для своих.

Алена 28 февраля, 2024 год
Уже несколько раз обращалась в клинику и всегда оставалась довольной! Клиника очень хорошая, заслуживает мое доверие. Специалисты вежливые, очень компетентные. Результаты диагностики и анализов узнавала довольно быстро. Точно буду еще рекомендовать друзьям и знакомым!

Достойное место

Елизавета 26 февраля, 2024 год
Приходили на прием с детьми к врачу педиатру Физулаевой Н.А. , очень довольны остались приемом , отношением , как она легко ладит с детками, профессионализм и тактичность врача выше всех похвал

Была на приеме у Павловой Ж.Е.

Анастасия 24 февраля, 2024 год
К врачу Павловой Жанне Евгеньевне я хотела попрать очень давно , записалась , за две недели до приема сдала анализы и прошла узи ,на приеме врач внимательно меня выслушала , осмотрела , посмотрела анализы и по каждому анализу так подробно все рассказала , так не рассказывал ни один врач , я не хотела чтобы прием заканчивался , так как Жанна... Читать отзыв К врачу Павловой Жанне Евгеньевне я хотела попрать очень давно , записалась , за две недели до приема сдала анализы и прошла узи ,на приеме врач внимательно меня выслушала , осмотрела , посмотрела анализы и по каждому анализу так подробно все рассказала , так не рассказывал ни один врач , я не хотела чтобы прием заканчивался , так как Жанна Евгеньевна говорит очень грамотно, по делу и без воды , в клинике я прошла курс капельниц от Жанны Евгеньевны и конечно выписаны были лекарства , витамины на курс лечения 2 месяца , чувствую себя прекрасно , советую к приему Павлову Ж.Е,
Достоинства:
  1. Доброжелательность , профессионализм

Установка холтера

Алексей В. 20 февраля, 2024 год
Кардиолог назначил мне холтер. Даже не знал, где такое найти. Ранее никогда не сталкивался с такой процедурой. Но в "Медицине для своих" всё объяснили, тщательно провели установку аппарата, рассказали как вести дневник. Расшифровка была готова в срок, всё качественно, подробно. Кардиолог расшифровала мне все показатели.

Прием у эндокринолога

Анна Тыква 20 февраля, 2024 год
Нужна была быстрая консультация по анализам. Всё необходимое ранее сдала в этой же клинике. Валерия Сергеевна внимательно изучали результаты, скорректировала питание, объяснила, как можно самостоятельно снизить сахар в крови и не запустить это дело...Спасибо большое.

УЗИ Исаева С.Н.

Анна Тыква 20 февраля, 2024 год
УЗИ брюшной полости делала у данного специалиста. Светлана Николаевна смотрит быстро, четко, всё объясняет. По итогу выносит протоколы с фотографиями, по необходимости дополнительно консультирует

Педиатр "Медицина для своих"

Ирина В. 20 февраля, 2024 год
Была на приеме у Натальи Аскеровны с 4-х летним братом. Очень сильный кашель у ребенка. Ничего не помогает. Врач внимательно осмотрела, спросила, какой реим и питание. Назначила дополнительное лечение и анализы. Оказалось аллергическим. Спасибо, что помогли.

Бриткова Елена Сергеевна

Карина 31 января, 2024 год
Побывала в этой клинике 20 января у доктора Бритковой Е.С. Получила квалифицированную помощь и осталась довольна приемом. На рецепшен были очень отзывчивые девушки, старались во всем помочь и подсказать. Скрыть

Медицинские центры

Центр МРТ и КТ «SITY»