спасибо за результат - Отзывы о Центр Недвижимости Белый Дом

Центр Недвижимости Белый Дом
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 118 просмотров
Выбирая агентство для продажи квартиры, ориентировались на отзывы людей. Агентство Белый Дом нам понравилось сразу. Во время нашей встречи, ощущалось доброжелательное отношение. Они рассказали всю ситуацию на рынке и дали реальный прогноз. После месяца показа нашей квартиры, нашелся покупатель. По опыту могу сказать, что это довольно таки быстро. И у нас состоялась сделка. Хочу поблагодарить отдельно Ольгу, которая занималась нашей продажей. Спасибо вам огромное !!!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Центр Недвижимости Белый Дом
Центр Недвижимости Белый Дом – команда профессионалов, которые специализируются на рынке залоговой недвижимости.
Мы дорожим своей репутацией, ценим и уважаем своих клиентов, держим свое слово, поэтому наши слова не расходятся с делом. А 6 лет успешной работы и опыт тысяч проведенных сделок, позволяют нам гарантировать, что сделка будет абсолютно честной и... подробнее

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент