Центр Недвижимости Белый Дом отзывы

Центр Недвижимости Белый Дом

деньги сразу после продажи получила

Рита Опубликовано среда, 22 января
В агентство Белый Дом обратилась уже тогда, когда самостоятельно не могла решить эту проблему. Квартира моя в ипотеке, а мне нужно было срочно ее продать. Когда покупатели слышали, что она в ипотеке, связываться дальше не хотели. В агентстве охотно согласились. Сразу погасили мой долг и выставили на продажу. Деньги я получила сразу же после продажи. В агентство Белый Дом обратилась уже тогда, когда самостоятельно не могла решить эту проблему. Квартира моя в ипотеке, а мне нужно было срочно ее продать. Когда покупатели слышали, что она в ипотеке, связываться дальше не хотели. В агентстве охотно согласились. Сразу погасили мой долг и выставили на продажу. Деньги я получила сразу же после продажи.

решили вопрос с долгами ЖКХ

Ульяна Опубликовано воскресенье, 19 января
У нас накопились серьезные долги по ЖКХ и даже отключили воду. Кредит брать не было возможности, поэтому решили продать квартиру и купить небольшой дом в деревне рядом с пожилыми родителями. Квартира наша с долгами и все, кто смотрел ее смущало, что она с обременением. В агентстве недвижимости Белый Дом нас проконсультировали и помогли. Оплатили все наши долги, нам подключили наконец-то...  Читать отзыв У нас накопились серьезные долги по ЖКХ и даже отключили воду. Кредит брать не было возможности, поэтому решили продать квартиру и купить небольшой дом в деревне рядом с пожилыми родителями. Квартира наша с долгами и все, кто смотрел ее смущало, что она с обременением. В агентстве недвижимости Белый Дом нас проконсультировали и помогли. Оплатили все наши долги, нам подключили наконец-то воду и выставили квартиру на продажу. Квартира без долгов конечно же продалась намного быстрее. Деньги мы получили и уже наслаждаемся спокойной жизнью в деревне.

помогли с продажей квартиры

Валерий Щукин Опубликовано понедельник, 13 января
Хочу сказать спасибо агентству недвижимости Белый Дом, что помогли мне с продажей однокомнатной квартиры. Не думал, что так быстро получу деньги, а они мне ох как нужны были. Хочу сказать спасибо агентству недвижимости Белый Дом, что помогли мне с продажей однокомнатной квартиры. Не думал, что так быстро получу деньги, а они мне ох как нужны были.

деньги мы получили сразу

Дмитрий Опубликовано среда, 8 января
Моя сделка по продаже квартиры прошла в агентстве недвижимости Белый Дом. Сделка прошла быстро, документы были уже подготовлены, нам оставалось только поставить свои подписи. Деньги получили сразу. Моя сделка по продаже квартиры прошла в агентстве недвижимости Белый Дом. Сделка прошла быстро, документы были уже подготовлены, нам оставалось только поставить свои подписи. Деньги получили сразу.

прошло все успешно

Ирина Опубликовано 16 декабря, 2019 год
У агентства Белый Дом хорошая репутация и отзывы об агентах. Поэтому с продажей квартиры я обратилась к ним. Все прошло грамотно и по договору. У агентства Белый Дом хорошая репутация и отзывы об агентах. Поэтому с продажей квартиры я обратилась к ним. Все прошло грамотно и по договору.
Достоинства:
  1. грамотные сотрудники
Недостатки:

спасибо за результат

Марина Иванкина Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Выбирая агентство для продажи квартиры, ориентировались на отзывы людей. Агентство Белый Дом нам понравилось сразу. Во время нашей встречи, ощущалось доброжелательное отношение. Они рассказали всю ситуацию на рынке и дали реальный прогноз. После месяца показа нашей квартиры, нашелся покупатель. По опыту могу сказать, что это довольно таки быстро. И у нас состоялась сделка. Хочу поблагодарить отдельно Ольгу, которая занималась нашей...  Читать отзыв Выбирая агентство для продажи квартиры, ориентировались на отзывы людей. Агентство Белый Дом нам понравилось сразу. Во время нашей встречи, ощущалось доброжелательное отношение. Они рассказали всю ситуацию на рынке и дали реальный прогноз. После месяца показа нашей квартиры, нашелся покупатель. По опыту могу сказать, что это довольно таки быстро. И у нас состоялась сделка. Хочу поблагодарить отдельно Ольгу, которая занималась нашей продажей. Спасибо вам огромное !!!

надежное агентство

Александр Опубликовано 25 ноября, 2019 год
У нас квартира в долевой собственности. Продать долю оказалось сложно. Звонили и ездили в несколько агентств, выбрали Белый Дом. Сотрудник Максим нам все разъяснил и сразу начал действовать. Прошло три дня с момента обращения и начались просмотры нашей квартиры. И уже через месяц нашелся покупатель, который согласился на сделку. Определились с датой сделки, и уже через два дня все состоялось....  Читать отзыв У нас квартира в долевой собственности. Продать долю оказалось сложно. Звонили и ездили в несколько агентств, выбрали Белый Дом. Сотрудник Максим нам все разъяснил и сразу начал действовать. Прошло три дня с момента обращения и начались просмотры нашей квартиры. И уже через месяц нашелся покупатель, который согласился на сделку. Определились с датой сделки, и уже через два дня все состоялось. Ребята с агентства надежные, все грамотно составлено. Наконец-то мы выдохнули спокойно.

Центр Недвижимости Белый Дом

Центр Недвижимости Белый Дом – команда профессионалов, которые специализируются на рынке залоговой недвижимости.
Мы дорожим своей репутацией, ценим и уважаем своих клиентов, держим свое слово, поэтому наши слова не расходятся с...

Агентство недвижимости

ИТКОЛ-сервеинг