сделка прошла успешно - Отзывы о Центр Недвижимости Белый Дом

Центр Недвижимости Белый Дом
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 38 просмотров
Мы продавали квартиру через ЦН Белый Дом. Остались довольны. Сами не взялись за это, так как квартира была в ипотеке. Очень хорошо сработали, менеджер приятный в общении. Постоянно держал нас в курсе происходящего. С банком все вопросы решились сразу и за месяц с небольшим нашли нам покупателя. Вся сделка прошла в агентстве. Это тот самый случай, когда чувствуешь себя в надежных руках.

Влад 25 января, 2021 год
Спасибо за отзыв, как раз ищем агентство недвижимости, надо будет к ним обратиться.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Центр Недвижимости Белый Дом
Центр Недвижимости Белый Дом – команда профессионалов, которые специализируются на рынке залоговой недвижимости.
Мы дорожим своей репутацией, ценим и уважаем своих клиентов, держим свое слово, поэтому наши слова не расходятся с делом. А 6 лет успешной работы и опыт тысяч проведенных сделок, позволяют нам гарантировать, что сделка будет абсолютно честной и... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс