Остерегайтесь! - Отзывы о Центр Недвижимости Белый Дом

Центр Недвижимости Белый Дом
Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 81 просмотр
Я не мастер писать отзывы, но все же напишу Вдруг кому-то поможет . Обстоятельства в моей семье сложились так, что нам пришлось обратиться в эту клоаку ой простите «агенство». (Белый Дом адрес Новая площадь 10) Назначили встречу, Директор Алексей Петрович и Ольга Владимировна с искренним намерением выслушали нас, обещали помочь, о себе сказали что «Добрые волшебники» (дословно). Мне често они сразу не понравились, но ситуация у нас была плачевная и муж настоял. Приехали на подписание договора и тут же узнаём, что они скидывают миллион рублей, по причине моей якобы судимости. Это застало меня в врасплох.. их юрист с добрыми глазами и сочувствием уверял, что да! такое бывает Без присутствия человека могут осудить. Справку об отсутсвие судимости ждать месяц, а у нас уже прям горело. Ну пришлось согласиться на их условия. Позже справку я им все же показала, на что конечно же им уже было все равно. Мы взяли аванс, для того что бы решить наши проблемы и подписали инвесторский договор с не хилыми процентами. Но они уверяли нас, что быстро и без проблем продадут нашу квартиру и мы заплатим процентов максимум за месяц, ну и плюс их комиссия.
И так началась продажа квартиры. Сперва был риэлтор Даниил максимум неделю, молодец парень очень старался, но его почему-то уволили. Второй Александр тоже куда-то делся и третья Елена. Это за один месяц меняется 3 риэлтора. Александр приводил людей, но почти всегда молчал. Быстро продать квартиру было уже не в их интересах, так как проценты капают и пока норм. В общем за 2 месяца они так и «не смогли» продать квартиру. Нам пришлось заплатить инвестору проценты за 2 мес (800 тыс) и что бы не попадать ещё на проценты и комиссию мы согласились на срочный выкуп. Цена по срочному выкупу естественно была на много ниже рыночной и плюс они требовали залог. 1 миллион рублей. Обсуждение вариантов сделки длилось с 8 до 2 часов ночи. Петрович давил, что я должна оставить им всю мебель. В итоге пришли к тому, что я оставляю только все встроеные шкафы, дорогую кухонную технику, детскую мебель ну и кондиционеры. Они оставляют залог миллион рублей, за все это ..который обязательно вернут при нашем выселении. Чаплыгин Алексей Петрович уверял меня, что они так страхуются, что многие недобросовестные продавцы, после выселения не оставляют даже розетки, что этот залог нормальная практика уверял меня так же Александр Горшков. В итоге квартиру они продали, мы выселились и когда мы приехали за залогом начали нести какую-то чушь. Ольга Владимировна сказала, что должны они нам 50 тыс руб. и что документы, которые у меня на руках значения не имеют. Естественно ключи я им не передала, но они в течении часа приехали и вскрыли замок. Видео выложу на ютюб. Поменяли замки и всё! я не могу попасть в квартиру забрать то, за что не выплатили залог. К слову на эти деньги мы очень рассчитывали, на дальнейший съем квартиры и на первое время. В итоге мы просто остались на улице без жилья и средств к существованию, с маленьким ребёнком . В добавок они не переделали лицевой счёт и на меня повесили судебную задолженность по коммуналке. Я понимаю, виноваты мы сами. В сложной ситуации потеряли бдительность. По судам и ментам бегать у меня просто нет времени и денег. Да и имеет ли смысл. Понятное дело, что за ними кто-то стоит. Но Божий суд никто не отменял! К сожалению такие люди не понимают, что нельзя так поступать с людьми, им обязательно прилетит бумеранг, который зацепит не только их, но и их близких.
Ольга Владимировна
Алексей Петрович
Владимир Вячеславович
Александр Горшков
Центр Недвижимости Белый Дом - Остерегайтесь! Центр Недвижимости Белый Дом - Остерегайтесь!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Центр Недвижимости Белый Дом
Центр Недвижимости Белый Дом – команда профессионалов, которые специализируются на рынке залоговой недвижимости.
Мы дорожим своей репутацией, ценим и уважаем своих клиентов, держим свое слово, поэтому наши слова не расходятся с делом. А 6 лет успешной работы и опыт тысяч проведенных сделок, позволяют нам гарантировать, что сделка будет абсолютно честной и... подробнее

Агентство недвижимости

dogepays.com