Центр независимых строительных экспертиз отзывы

Оперативно

Никита 22 сентября, 2022 год
Заказывали в Центре независимых строительных экспертиз техническое обследование на терминале сжиженного природного газа. Данная проектно-экспертная компания хорошо себя зарекомендовала. Слышал среди коллег-предпринимателей положительные оценки, потому и обратились сюда. Обслуживанием и результатом доволен. Большой штат. Нет необходимости в долгом ожидании. Приступили сразу. Результат в обозначенный срок. Оперативно. При этом обстоятельно. Объективная оценка с учетом всех факторов. Экспертный и ответственный подход. Никаких... Читать отзыв Заказывали в Центре независимых строительных экспертиз техническое обследование на терминале сжиженного природного газа. Данная проектно-экспертная компания хорошо себя зарекомендовала. Слышал среди коллег-предпринимателей положительные оценки, потому и обратились сюда. Обслуживанием и результатом доволен. Большой штат. Нет необходимости в долгом ожидании. Приступили сразу. Результат в обозначенный срок. Оперативно. При этом обстоятельно. Объективная оценка с учетом всех факторов. Экспертный и ответственный подход. Никаких претензий. Молодцы. Офис только так расположен в БЦ, что в первый раз пришлось хорошенько поискать его.

Хорошая компания

Гость 14 сентября, 2022 год
Хорошая компания. В ЦНСЭ помогли с разработкой АГР и ЗОС для комплекса АЗС. Приступили к работам сразу. Глубина штата сокращает сроки ожидания от обращения до результата. Персонал квалифицированный. Обратная связь есть. Только надо учитывать, что в компании большая цепочка сотрудников до конкретного специалита.

Высокое качество работы специалистов

Игорь 28 августа, 2022 год
Сотрудничали с Центром независимых строительных экспертиз по вопросу разработки архитектурно-градостроительного проекта. Хочу отметить высокое качество работы специалистов - они точно выполняют все условия договора, очень грамотны, чувствуется высокий уровень профессионализма. Кроме того, стоимость услуги вполне адекватная, это тоже приятно.

Все супер!!!

Саша 20 августа, 2022 год
Все обязанности по договору со своей стороны специалисты выполнили на отлично, так что у меня никаких претензий нет. Нужно было в сжатые сроки выполнить проектирование здания, так что мы сразу обсудили, смогут ли они справиться, или нам искать более опытных в этом деле специалистов. Составили договор, в нем прописали четкие расценки и финальные сроки сдачи, так что уже было приятно,... Читать отзыв Все обязанности по договору со своей стороны специалисты выполнили на отлично, так что у меня никаких претензий нет. Нужно было в сжатые сроки выполнить проектирование здания, так что мы сразу обсудили, смогут ли они справиться, или нам искать более опытных в этом деле специалистов. Составили договор, в нем прописали четкие расценки и финальные сроки сдачи, так что уже было приятно, потому что все задокументировано. По срокам смогли управится в отведенное им время, так что молодцы. По проекту никаких нареканий нет, сделали все достойно, так что можно спокойно приступать к строительным работам.

Результат сотрудничества полностью устроил

Кирилл Каст 21 июля, 2022 год
Построили здание под торговый центр, но для полной сдачи объекта в эксплуатацию нам было необходимо получить заключение о соответствии, обратились для получения этого документа к данной компании. Порадовало, что специалисты смогли подготовить его в довольно короткий срок, в течении 5 дней. Результат сотрудничества полностью устроил. Компания надёжная и ответственная в работах.

Положительно

Женя 8 июля, 2022 год
Обращаюсь уже не первый раз для проведения инженерных изысканий. Как обычно, результат работы порадовал. Профессионально и оперативно выполнили свою работу, видно, что специалисты тщательно и скрупулезно подходят к каждой поставленной задаче, не упускают ничего.

Отлично сработали

Георгий 20 июня, 2022 год
Поручил им провести инженерные изыскания и экспертизу промышленной безопасности. В итоге компания сделала все высококачественно и профессионально. Они все скрупулезно проверили, обследовали, изучили, а потом выдали очень внушительный пакет документов. Ну, и рекомендации по устранению недостатков тоже выдали. За это им отдельная благодарность.

Результатом доволен!

Дмитрий 7 июня, 2022 год
Заказывал у них обследование участка. Они сделали это быстро, особо не отвлекали в процессе работы. Результат меня удовлетворил, полный пакет документов на руках.

Всё отлично

Женя 15 мая, 2022 год
С целью профилактики безопасности здания обратился в ЦНСЭ за проведением комплексного технического обследования. Сотрудники обеспечили весь комплекс работ для точного заключения по итогу. Дают объективную оценкку профессионалов, работают порядочно во всех отношениях. Положительное впечатление осталось. Вот только офис нашел не сразу - пришлось поплутать по БЦ.

Результат был в короткий срок.

Владимир 6 мая, 2022 год
Обращался в "Центр независимых строительных экспертиз" за пректом инженерных систем для промышленного объекта. Компания обеспечила качество, оперативность и надежность проектирования. Специалисты квалифицированные, нет нехватки кадров, так как ждать не пришлось. Результат был в короткий срок. По вопросам обращался к менеджеру, до конкретного специалиста дотянуться сложновато из-за большой цепочки сотрудников.

Претензий нет

Олег 14 апреля, 2022 год
Мы делали у них зос. Предоставили акт проверки. Все выдали. Бумаги они подготовили на должном уровне. С пожарной безопасностью все в порядке, хотя были опасения, что что-то может пойти не так. После трагедии в Зимней вишне требования к пожарной безопасности стали строже. К компании на данный момент претензий не имеем.

Центр независимых строительных экспертиз мой отзыв

Гость 7 апреля, 2022 год
Месяц назад нам нужно было провести полномасштабную и профессиональную экспертизу. Искали компанию, которая в короткие сроки выполнит работу и подготовит документы. Заключили с ними договор, перечислили деньги. В итоге экспертизу их инженеры сделали примерно за неделю. Подготовили и отдали на руки все документы. Претензий не имеем.

Выражаем благодарность от лица нашей компании ООО АГРОМАШ.

Алла 25 марта, 2022 год
Выражаем благодарность от лица нашей компании ООО АГРОМАШ. Провели целый комплекст строительных экспертиз на нашем объекте. Здесь большой штаб опытных специалистов, правда сначала получилась неразбериха- все отсылали нас на других специалистов, пока не дошли до конечного. Управились в нужные сроки, обсуждали этот вопрос заранее, так как нам необходимо было подать документацию в определенные сроки

Работой компании остались довольны

Роман 22 марта, 2022 год
Расширили производство. Перед покупкой недвижимости обращались в Центр независимых строительных экспертиз за проведением комплексного технического обследования и получением заключения по объекту. Компания серьезная. Соблюдают сроки. Дорожат репутацией. В цепочке много сотрудников до конкретного специалиста, но такие внутрилогистические особенности никак не сказались на качестве и объективности.

Гость 8 февраля, 2022 год
Руковожу филиалом на Дальнем Востоке. Кампания выделила деньги на строительство топливного хранилища. Необходимо было провести на месте обследование и инженерные изыскания. Информацию о Центре независимых строительных экспертиз узнали из сарафанного радио. Но долго не могли дозвониться, менеджеры были заняты. Было проведено обследования, в результате дали зеленый свет на строительство то пливохранилища. Качеством полностью доволен.

Строительные компании

Вилком Холдинг