Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) отзывы

Большое спасибо

Ринат Актубеков 27 мая, 2022 год
Моему родственнику русскому по национальности, но у же много лет проживавшему за границей помогли оформить разрешение на временное проживание. Помогли и проконсультировали где какая квота, и что это такое в российской федерации, подсказали куда можно обратиться за медицинское освительствование. В общем молодцы, хорошие люди там

Помогли с гражданством

Анна 19 мая, 2022 год
Помогали с оформлением гражданства для мамы, которая приехала с Казахстана. Так как я сама уже гражданка России, то пошли по упрощенной процедуре. Здесь нам прояснили все вопросы, рассказали что собирать, куда идти, какие документы заполнить, ну и естественно помогли со всем этим.

По стоимости очень недорого и реально сэкономили кучу времени, так как здесь огромный опыт уже по всем вопросам миграции, и нигде нам не приходилось чего-то ждать. Сейчас уже через месяц будет готов паспорт. Подали все с первого раза и ни у кого в миграционном вопросов вообще не возникло. Если хотите сэкономить время и нервы - рекомендую.

Быстрое оформление документов

Артем 11 мая, 2022 год
У меня почти два месяца жил знакомый из Узбекистана. Работал на стройке и копил деньги, чтобы полностью сделать себе документы. А я случайно узнал, что есть компания, которая оперативно помогает в таких случаях. Вот и решил посодействовать, чтобы он не ждал. За небольшую плату специалисты сделали вид на жительство. Отлично справились с работой, теперь у знакомого все документы на руках.

Помогли с ВНЖ

Тимур 3 мая, 2022 год
Дальний одственник из Средней Азии решил перебраться к нам на постоянное проживание. Разумеется понадобились легальные разрешения, вид на жительство. За помощью обращались в центр помощи мигрантам. Какие же там отзывчивые и доброжелательные специалисты. Помогли со сбором документов и написанием заявлений. Подробно объяснили когда, к кому и куда обращаться. В итоге ВНЖ был получен в самые короткие сроки.

Решили все вопросы за умеренную плату

Вагит 27 апреля, 2022 год
Ко мне в помощь приезжал друг из Узбекистана. Мы с ним давно дружим, но только сейчас он решил остепениться в России. И чтобы у него не было проблем, я помог ему с документами. Обратился в компанию и там решили все проблемы за умеренную плату. Отличный сервис, полный комплекс услуг, а самое главное, нет задержек с подготовкой всех необходимых для мигрантов... Читать отзыв Ко мне в помощь приезжал друг из Узбекистана. Мы с ним давно дружим, но только сейчас он решил остепениться в России. И чтобы у него не было проблем, я помог ему с документами. Обратился в компанию и там решили все проблемы за умеренную плату. Отличный сервис, полный комплекс услуг, а самое главное, нет задержек с подготовкой всех необходимых для мигрантов справок.

Помогли получить гражданство

Адантас 21 апреля, 2022 год
Работаю и живу легально в России довольно долго, выполнил все критерии по получению гражданства Российской федерации, но почему-то постоянно требуют какие-то все новые и новые бумажки. Я нашел по отзывам Центр помощи мигрантам этот, ООО ЮЦП, созвонился, встретились. Показал все документы, что к чему - они взялись за мое дело. Не знаю как и что, но нашли выход из моей... Читать отзыв Работаю и живу легально в России довольно долго, выполнил все критерии по получению гражданства Российской федерации, но почему-то постоянно требуют какие-то все новые и новые бумажки. Я нашел по отзывам Центр помощи мигрантам этот, ООО ЮЦП, созвонился, встретились. Показал все документы, что к чему - они взялись за мое дело. Не знаю как и что, но нашли выход из моей трудной ситуации, а мне уже реально угрожали депортацией даже, потому что нового вида на жительство я не хотел получать, т.к. ждал гражданство. Решили мой вопрос, напрямую работали с МВД по вопросам миграции, просто супер ребята и огромное спасибо за поддержку. Теперь я гражданин

Очень быстро помогли другу с документами

Егор 13 апреля, 2022 год
Ко мне приехал друг из Таджикистана. Мы с ним когда-то вместе служили и он попросил меня найти ему фирму, которая поможет с видом на жительство. Я поискал в интернете и наткнулся на ООО ЮЦП. Вместе с ним туда обратились и ему довольно быстро все сделали. По ценнику вышло недорого, очень демократичные цены. Кроме того, всегда идут навстречу, если нужны дополнительные... Читать отзыв Ко мне приехал друг из Таджикистана. Мы с ним когда-то вместе служили и он попросил меня найти ему фирму, которая поможет с видом на жительство. Я поискал в интернете и наткнулся на ООО ЮЦП. Вместе с ним туда обратились и ему довольно быстро все сделали. По ценнику вышло недорого, очень демократичные цены. Кроме того, всегда идут навстречу, если нужны дополнительные услуги.

Сделали документы быстро

Иван 7 апреля, 2022 год
Я переехал из Белоруссии в Россию, не хотел проблем с законом и обратился в эту компанию по вопросам документации. Собрали все очень быстро, от меня нужны были только паспортные данные. Ценник не сильно высокий за услуги. Все необходимые бумаги сейчас находятся у меня на руках, постепенно работаю с этой же фирмой над получением российского гражданства.

Быстро и доступно

Валерий Зиновьев 30 марта, 2022 год
Необходимо было сделать разрешение на временное пребывание для партнёров по бизнесу из-за рубежа, работающих над долгосрочным проектом. Обратились в Центр помощи мигрантам, как к известным специалистам. Вежливые и доброжелательные сотрудники дали подробную и доступную консультацию, помогли со сбором документов и подачей заявлений. РВП получили быстро, доволен услугами.

Проблему устранили!

Евгений 23 марта, 2022 год
Отличный миграционный центр, в который обращался для того, чтобы помогли сделать необходимые миграционные документы для брата. Он решил просто переехать жить в наш город. За эту компанию узнал от знакомых, которые отзывались о ней очень даже хорошо. В итоге действительно здесь помогли. Кстати никуда не пришлось бегать, так как компания самостоятельно все урегулировала.

Компания выручила

Андрей 16 марта, 2022 год
Так сложилось в жизни, что брат решил переехать жить до меня. Были проблемы с миграционными документами. Это и послужило поводом обращения в эту компанию. Спасибо им за оперативное решение вопроса.

Рекомендуем.

Ярослав 6 марта, 2022 год
Наша племянница решила переехать из Украины к нам на ПМЖ и в центр обращались за помощью в получении вида на жительство, так как боялись, что по её приезду, она не сможет нормально здесь работать. Работа центра и их отношение к людям нам пришлись по душе. Во-первых, с приятным удивлением узнали, во время первого визита, что физическое посещение не является обязательным... Читать отзыв Наша племянница решила переехать из Украины к нам на ПМЖ и в центр обращались за помощью в получении вида на жительство, так как боялись, что по её приезду, она не сможет нормально здесь работать. Работа центра и их отношение к людям нам пришлись по душе. Во-первых, с приятным удивлением узнали, во время первого визита, что физическое посещение не является обязательным и всё можно оформить дистанционно. Во-вторых, никакой бюрократии илм долгих сроков. Постарались оформить как можно быстрее и никаких доплат за срочность от нас не требовали. Кстати, о деньгах. Тарифы вменяемые и их нельзя назвать дорогими.
Достоинства:
  1. Дистанционное оформление, адекватные тарифы, сроки
Недостатки:
  1. Нет, не нашли

Без заморочек с ФМС

Наталья 28 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность за оперативное продление Вида на жительство. Успели до окончания срока, выезжать за пределы РФ не пришлось. Очень довольна, что не потеряла работу. Документы прошли с первого раза. Форс-мажора по линии ФМС не возникло. Больше в жизни сама не буду этим заниматься. Семь кругов ада прошла из-за этой гребаной бюрократии. В центре опытные специалисты. Сделают быстро и... Читать отзыв Выражаю благодарность за оперативное продление Вида на жительство. Успели до окончания срока, выезжать за пределы РФ не пришлось. Очень довольна, что не потеряла работу. Документы прошли с первого раза. Форс-мажора по линии ФМС не возникло. Больше в жизни сама не буду этим заниматься. Семь кругов ада прошла из-за этой гребаной бюрократии. В центре опытные специалисты. Сделают быстро и грамотно!

работают четко

Варя 20 февраля, 2022 год
Обращалась сюда дабы получить помощь с видом на жительство для близкого родственника. Он к нам приехал из Казахстана. Грамотные специалисты отработали четко и нареканий нет.

Алексей 12 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании. Проблема заключалась в том, что брат не мог самостоятельно оформить миграционные документы. Сколько не пытался решить самостоятельно данный вопрос, все было бесполезно. В связи с чем и обратился за помощью сюда. Ребята помогли все решить за короткий промежуток времени. Оказали всю необходимую помощь. Я доволен.

Помогли с оформлением РВП

Борис 4 февраля, 2022 год
Здорово помогли с быстрым оформлением бригады рабочих из-за рубежа. Доступно, понятно, с полной консультацией все получили РВП. Благодарю за профессиональный и человечный подход.

Помогли в этой компании

Олег 29 января, 2022 год
Брат давно хотел переехать жить до меня. Да и мне было бы спокойнее. Только вот с миграционными документами возникли трудности. Не могли ничего оформить. Стал искать компанию, чтобы помогли с этим делом. Поиски по времени продолжались недолго. После ознакомления с данной компанией другие даже и не стал просматривать. Здесь смогли абсолютно все сделать.

работают четко

Настя 23 января, 2022 год
Связи с последними событиями в Казахстане ко мне перебралась родственница с детьми не являются гражданами России . В итоге появилась необходимость в оформлении вида на жительство и прочих документов. Сама не разбираюсь в этом и поспрашивала друзей со знакомыми. В итоге обратились сюда, где вопросом занялись толковые специалисты. Результат положительный.

Сергей 15 января, 2022 год
Сестра приехала ко мне погостить. В итоге ей здесь очень понравилось, но вот оформление документов заняло много времени и были проблемы с документами. Из-за чего оформление затянулось на долгий период. Обратился в этот центр, который зарекомендовал себя. Менеджеры проделали огромную работу и справились с ней на отлично. Документы в итоге все быстро оформили.

Помогли с документами

Алексей 8 января, 2022 год
Брат лет десять назад уехал жить за границу, куда изначально поехал по работе. В итоге сам и остался. Неоднократно в последнее время говорил, что хочет вернуться. Но что-то не получалось у него с миграционными документами. В связи с чем он попросил меня. Обратился в эту компанию, которая с данной задачей справилась превосходно. Документы были сделаны!

Помогли брату

Антон 1 января, 2022 год
Брат приезжал ко мне в гости на небольшой промежуток времени из-за границы. В конечном счете ему понравилось в моем городе и он недолго думая принял решение остаться. Но возникли проблемы с оформлением миграционных документов. Оказывается это достаточно сложный и долгий процесс, который не всегда дает положительный результат. Пришлось искать компанию, чтобы ему все сделали без проблем. Много найти таких не... Читать отзыв Брат приезжал ко мне в гости на небольшой промежуток времени из-за границы. В конечном счете ему понравилось в моем городе и он недолго думая принял решение остаться. Но возникли проблемы с оформлением миграционных документов. Оказывается это достаточно сложный и долгий процесс, который не всегда дает положительный результат. Пришлось искать компанию, чтобы ему все сделали без проблем. Много найти таких не удалось с хорошей репутацией. Но приглянулась эта и сюда обратился. Менеджер ответственно к этому подошел и за короткий промежуток времени все необходимые документы были сделаны.

грамотные специалисты

Алекс 24 декабря, 2021 год
Обращалась сюда по рекомендации друзей дабы помочь родственнице, которая приехала к нам в страну и решила остаться. Требовалось получить вид на жительство, сама в законах не шибко понимаю. Грамотные специалисты оперативно вникли в суть и помогли пройти бюрократические перепоены на пути. В итоге удалось добиться нужного, результат получился замечательный.

Помогли с РВП

Шура 18 декабря, 2021 год
Мои благодарности столь полезной компании. Предложили хороший контракт в России, сюда обратился за помощью в оформлении разрешения на временное пребывание. Ожидал длительной бюрократической волокиты. Но сотрудники компании оказались опытным и грамотными специалистами. Составили список необходимых документов, помогли с написанием и подачей заявления. РВП оформил быстро и без беготни по инстанциям

Леха Браззерс 12 декабря, 2021 год
У брата были проблемы с оформлением миграционных документов. Что только не делали для решения этой проблемы. Решили воспользоваться помощью компании, которая занимается помощью в сложившейся ситуации. Компаний в интернете нашлось много, но вот отзывы за некоторые были отрицательные и не совсем хорошие. Попалась данная компания, которая работает недавно, но зарекомендовала себя с хорошей стороны. Сюда и обратились в надежде на... Читать отзыв У брата были проблемы с оформлением миграционных документов. Что только не делали для решения этой проблемы. Решили воспользоваться помощью компании, которая занимается помощью в сложившейся ситуации. Компаний в интернете нашлось много, но вот отзывы за некоторые были отрицательные и не совсем хорошие. Попалась данная компания, которая работает недавно, но зарекомендовала себя с хорошей стороны. Сюда и обратились в надежде на лучший исход. Менеджер выслушал и проконсультировал. Проблему смог решить в короткий срок, перед этим сказал какие нужны документы. Цена за услугу небольшая.
migranty-centr.ru
Перейти на сайт

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal