Центр Проектного Финансирования - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Отзыв написан 22 августа, 2017 год 656 просмотров
Всем здравствуйте, я тоже захотела оставить свой отзыв о Центре Проектного Финансирования так, как когда мы искали средства на реализацию своего мы наткнулись на Центр Проектного Финансирования и о них не было практически никаких отзывов. Мы на свой страх и риск прошли все этапы получения финансирования и сейчас развиваем наш бизнес так, как есть намерение выкупить долю инвестора. Ребята большие молодцы! Артему Глебовичу отдельная благодарность! Это не наши банки, с фондами работать одно удовольствие, они всегда пойдут Вам на встречу и если есть проблемы с ними их всегда можно решить.
Достоинства:
  1. Плюсы можно перечислять бесконечно!
Недостатки:
  1. Лично я не нашла минусов, меня лишь смущала сумма в 12500 евро которую нужно было оплатить за проектную документацию, но как выяснилось позже, что без нее мы бы никогда не получили денег в Европе!

Инга Прокофьева 24 февраля, 2018 год
Здравствуйте Екатерина, а как Вас проверяли инвесторы во время реализации проекта?
Амирова Екатерина 24 февраля, 2018 год
Инга, к нам каждый квартал прилетал представитель инвестора и мы перед ним отчитывались на английском языке. Сразу хочу посоветовать найдите хорошего переводчика.

Отзывы о кредитах

Кредиты