Центр Проектного Финансирования - это лучшее предложение. - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 505 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мы как и многие инициаторы проектов, тоже очень долго пытались получить финансирования в свой проект по переработке органического мусора. Куда мы только не ходили, просили деньги под это экологический проект у администрации и властей, пытались получить деньги в Сбербанке и ВТБ24, но все было напрасно, так как банки заставили нас пройти кучу процедур, получить кучу разрешений и документов и в итоге, когда мы выполнили все их требования они нам отказали, а мы потратили на это все не один миллион рублей. В итоге мы уже начали отчаиваться и тут мой коллега наткнулся на центр проектного финансирования. Мы оставили заявку на сайте и нам перезвонил Артем Глебович - Директор Центра Проектного Финансирования в России. Мы все обсудили, он скинул нам образцы документов, мы с ними ознакомились, подготовили их и отправили ему. Через два дня он сказал, что проект рассмотрен и скинул нам два договора и инвойс 500 евро, договора мы подписали, инвойс оплатили и нам скинули меморандум и сервисный договор и инвойс на 12 000 евро, мы их подписали и оплатили инвойс, через четыре недели наши документы для фонда были готовы и наш проект уже прошел аттестацию в самом фонде, нам позвонил менеджер который был закреплен за нами в Европе и назначил нам дату что 15 числа мы должны быть в Австрии в фонде. Мы оперативно получили визу, купили билеты и полетели в Вену, в общем все переговоры и подписание кредитного договора длились 72 часа, подписав кредитный договор мы улетели обратно в Россию. Через 3 дня нам перевели первый транш, как и было указано в нашем бизнес-плане. Начинаем этап строительства нашего завода по переработке органического мусора. Обещали, ч то через три месяца к нам прилетит представитель фонда. Как достроим я обязательно напишу свой отзыв. А пока всем Вам удачи в проектах!
Достоинства:
  1. Одни плюсы, наши банки по сравнению с ними отдыхают!!!!!!
Недостатки:
  1. Я минусов не нашел, меня все устраивает!!!!!!!!!!

Дима Левченко 24 февраля, 2018 год
Андрей, я был у них на сайте, я так понял условия финансирования у них немного поменялись, теперь я так понял они могут финансировать под 2% через частных европейских инвесторов. И схема у них немного упростилась.
Андрей Гвоздецкий 24 февраля, 2018 год
Дмитрий я не в курсе так ,как мы уже запустили свой проект и уже выплачиваем займ, возможно что-то уже и поменялось, мы взаимодействовали с ними по схеме которую я описал. Вы с Тепловым переговорите, он подскажет.

Отзывы о кредитах

Кредиты