Получил деньги на проект чрез Сбербанк - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group
Отзыв написан 24 февраля, 2018 год 449 просмотров
Центр Проектного Финансирования помог мне привлечь финансирование в строительство моего тепличного комплекса в Подмосковье. Там правила простые я должен был показать банку, что я уже потратил на на свой проект 20% от стоимости проекта своих денежных средств и 8% я потратил на их инжиниринговую компанию которая готовила мой проект для Сбербанка. Все эти 30% у меня были по этому у меня не составило больших проблем все это дело сделать. Курировал меня лично Теплов Артем Глебович - Директор Центра Проектного Финансирования. На финансирование он меня вывел за 2,5 недели, от чего я конечно обалдел. Комиссия составил 5%, ее я выплатил Центру Проектного Финансирования, согласно Агентского договора после того как Сбербанк перевел мне деньги на счет. Сколько брал денег говорить тут не буду, коммерческая тайна. Схема рабочая! Теплову Артему Глебовичу большая благодарность за быстрое и организованное финансирование моего проекта!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Никита Воробьёв 24 февраля, 2018 год
А 8% процентов это фиксированная цифра для инжиниринговой компании?
Евгений Гавриков 24 февраля, 2018 год
Никита, эта цифра зависит от самого проекта и его сложности вообще мне они говорили что она может быть от 2% до 10%, 10 это максимум. Вообще финансирование через них в Российских банках подходит в основном уже действующим предприятиям, которые могут показать, что уже вложили достаточно денег в свой проект. Если 30% есть, то получить через них деньги не составит большого труда. Их инжиниринговая компания на эти 8% заключала со мной договор, согласно которому если бы они в течении 60 дней мне не привлекли деньги в проект, они бы вернули мне мои деньги, но ребята на удивление сделали все довольно быстро! Вы переговорите с Тепловым Артёмом, он Вам все детально расскажет.


Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group
Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Кредиты

ООО Гарант Право
ООО Гарант Право

Рейтинг: 1
4 отзыва
Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Рейтинг: 4.9
167 отзывов
Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Кредит
Кредит

Рейтинг: 3.9
131 отзыв
ООО Бинкор
ООО Бинкор

Рейтинг: 4.8
182 отзыва