Мы через них пополнили свою оборотку. - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 386 просмотров
Я вышел на эту компанию через знакомых ребят они уже имели опыт работы с ними. Мне нужны были средства для расширения бизнеса, в частности покупки производственной базы которая находилась по соседству. Знакомые меня меня сразу переключили на директора центра проектного финансирования Теплова Артема Глебовича, я с ним созвонился переговорил, он мне отправил анкету и попросил предоставить документы за пять последних отчетных периода , я все заполнил и отправил ему, на следующий день он мне перезвонил и сказал, что мне одобрил 50 000 000 руб., отправил мне договор я его подписал. Деньги мне перегнали на счет через 2 недели с момента подписания договора, дали они мне их под 15% годовых на 2 года. Все было слаженно и быстро, г-ну Теплову А.Г. большая благодарность от нашего коллектива!
Достоинства:
  1. Ребята решают вопросы быстро и условия у них хорошие.
Недостатки:
  1. Я минусов у них не увидел.

Ирина Рудник 27 февраля, 2018 год
Арсен, а деньги они дают целевые? Или я могу тратить их на любые свои нужды?
Багдасарян Арсен 27 февраля, 2018 год
Здравствуйте Ирина!

В данном случае деньги не целевые, они их мне выделили на на пополнение оборотных средств, а я уже могу ими распоряжаться по своему усмотрению. У них так же есть проектное финансирование, вот там деньги целевые, но там и суммы от 300 000 000 рублей.

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru