Отзыв о Теплове Артеме Глебовиче - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Отзыв написан 2 марта, 2018 год 401 просмотр
Я бы хотела оставить отзыв о Теплове Артеме Глебовиче, Директоре Центра Проектного Финансирования. Этот человек помог моему предприятию в трудную минуту, а именно помог привлечь деньги под оборотные средства, тем самым мы увеличили прибыль нашего предприятия и удержались на плаву, так же помог на м расширить рынок сбыта, нашел нам клиентов в Африке, которым мы теперь поставляем наш товар. Человек он могу я Вам сказать не простой, как я поняла за ним стоит структура ФСБ уж больно он легко решает казалось бы не решаемые вопросы. Могу его охарактеризовать как порядочного человека, который всегда держит свое слово, такие люди редкость в наше время! Спасибо ему огромное за помощь!
Достоинства:
  1. Очень порядочный человек!

Василий Нестеров 2 марта, 2018 год
Он кстати занимается по мимо финансирования производством инновационного оборудования в Сургуте и является Генеральным Директором ООО "БРИКС" - это группа компаний. Начинает развивать высокотехнологичные технопарки в Сургуте. Умный парень, далеко пойдет!
Елена Голицына 2 марта, 2018 год
Василий. Он мне рассказывал вкратце, что собирается организовать крупное производство в Сургуте и создать 10 разнонаправленных высокотехнологичных технопарков, там вроде будет 200 000 рабочих мест. Планы конечно Наполеоновские, но я почему то уверена, что у него все получиться, уж больно он любит свой Сургут и Север, я сколько с ним говорила, спрашивала, что его тут держит в этом Сургуте, ведь уже столько раз его наставники Московские пытались его перетянуть жить и работать в Москву он всегда отказывался. Что тут скажешь настоящий Сибиряк, патриот своего города.
Гриша Нечаев 2 марта, 2018 год
Елена, мне доводилось общаться с Тепловым А.Г., мне он тоже помог в свое время привлечь деньги в мой проект, он по этому и решает любые вопросы потому, что за ним стоит ФСБ, а не стояло бы за ним ФСБ, вряд ли он что-либо мог бы решать. Ему просто повезло!
Елена Голицына 2 марта, 2018 год
Григорий!

Вы то от куда знаете, чтобы он мог или не мог, если бы да как бы)))

Я высказываю свое мнение о человек, а людей я сужу по их поступкам, а поступки у него правильные, сказал-сделал, таких мужиков сейчас мало! Так что Григорий рассуждать на тему, а если бы, а а как бы, давайте не будем! Давайте просто констатировать факт и скажем этому человеку спасибо!
Гриша Нечаев 2 марта, 2018 год
Елена, я же не говорю, что он какой-то плахой или не порядочный, просто рассуждаю.

Отзывы о кредитах

Кредиты