Теплов Артем Глебович - Серый Кардинал горда Сургута - Отзывы о Центр Проектного Финансирования - Inter Line Invest Group

Отзыв написан 13 марта, 2018 год 849 просмотров
Хочу написать про Теплова А.Г. этот человек помог мне в свое время решить мой финансовый вопрос, за что ему большое спасибо, я знаю что он наверняка не оценит тут мою писанину, но все же я оставлю о нем отзыв. Как человек он очень порядочный, всегда отвечает за свои слова, сам по себе довольно таки скромный, не любит публичности, всегда пытается оставаться в тени, но при этом умудряется решать вопросы которые многим людям просто не под силу. То что за ним стоят силовики из структуры ФСБ, это для меня лично стало давно понятно так, как все вопросы которые он курирует, решаются быстро и оперативно, простому человеку это не под силу. Сургутские старики и воротилы уходят на пенсию, а молодежь в лице Телова А.Г. не дремлет и ждет момента, чтобы занять свое место, но все же как мне кажется он предпочтет остаться серым кардиналом горда Сургута не жели станет публичным человеком!

Женька Копейкин 13 марта, 2018 год
Да так то он красавчик!!! Рулит с администрацией и в криминальных кругах его тоже знают и уважают, у него в команде есть ряд людей которые относятся к этой среде. Но как я понял он под чекистами ходит.
Коля Аноним 29 апреля, 2019 год
Мне лично удалось выяснить, что он правнук известного революционера и сподвижника В.И. Ленина Теплова Николая Павловича (https://историческая-самара.рф/каталог/самарская-персоналия/т/теплов-николай-павлович.html) Человек 9 раз был приговорен к местам лишения свободы из них 8 раз он от туда бежал, согласитесь при нынешней ситуации не один нынешний вор в законе таким похвастаться не может, а этого молодого человека в лице Теплова Артема Глебовича что обсуждать это гены, я слышал что он отбывал в 2018 году 2 месяца на тюрьме в Магнитогорске, где проявил себя более чем жестко. Что у е него есть от деда дак это его идеи за которые он стоит и тюрьма, и он такой же ораторский самородок который способен собрать вокруг себя людей и повести их за собой! Он вроде дельные вещи говорит, но по мне так он прото бандит!

Отзывы о кредитах

Кредиты