Центр профессиональной подготовки кадров отзывы

Тюмень, ул. Республики, д. 14/7
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Довольна обучением

Элина 24 февраля, 2023 год
Изучала тут проектирование зданий и сооружений, это было дополнительное обучение к той базе, которую я получила в универе три года назад. Освежила знания, дополнила современными нововведениями. Хорошее место для получения новых знаний и корочки, которая кстати ценится в серьезных фирмах. Получила то, что нужно благодаря ЦППК и иду смело воплощать свои цели в жизнь!

Хорошая подготовка

Юрий 10 февраля, 2023 год
Отправляли на повышение квалификации наших сотрудников из юридического отдела, оплачивали по безналу от организации. Документооборот настроен хорошо, начальство сотрудниками, прошедшими обучение довольны

Свое имя о франшизе

Гость 6 февраля, 2023 год
Отлично обучают, обязательно будем обращаться в СЦППК еще. Мы направляли в Центр на обучение работам на высоте 11 наших рабочих. Все необходимые знания им здесь были даны в полном объеме, наш внутренний экзамен они прошли без ошибок. Удостоверения им были предоставлены установленного образца. Всё отлично.
Задача:

Прокачали команду

Вячеслав Юрьевич 5 декабря, 2022 год
Отправлял свою мини команду юристов на переподготовку, очень им помогло, ощущал каждый рабочий день их вовлеченность в обучение, после каждого занятия приходили с новыми эмоциями и знаниями, старательно готовились к экзаменам. Рывок в рабочих моментах также почувствовался, даже заразился ими и по ходу тоже приду к вам на обучение, спасибо :)

Скидка обрадовала

Леонид Олегович 22 октября, 2022 год
Оплачивал курсы, как юридическое лицо по безналу. Собрал четверых сотрудников, сделали скидку на коллективное обучение. Команда довольна, а я доволен их работой. Благодарю.

На высшем уровне

Ксения 12 сентября, 2022 год
Спасибо, преподавательскому составу, компетентны, вежливы, терпеливы! Проходила повышение в центре, осталась довольна качеством обучения, оперативность и грамотность работы – это про вас)) Менеджеры остаются на связи до получения диплома, это тоже большой плюс, что после оплаты отношение не меняется! Хочу сказать что у центра высокий уровень, от всей души, дальнейшего вам процветания!

100% рекомендую

Юлия 19 августа, 2022 год
Ура! Новая профессия освоена, получены новые знания! Учеба проходила в дистанционном формате и максимально за короткий срок. Благодарю кураторов, вы выполнили свою работу на все 100%, все ответы давались оперативно, домашка помогла вернуться в молодость!) Все прошло без нареканий, отклонений от договора не было, документы получены по почте. Очень довольна тем, что обратилась именно к вам! Процветания Вам и вашим... Читать отзыв Ура! Новая профессия освоена, получены новые знания! Учеба проходила в дистанционном формате и максимально за короткий срок. Благодарю кураторов, вы выполнили свою работу на все 100%, все ответы давались оперативно, домашка помогла вернуться в молодость!) Все прошло без нареканий, отклонений от договора не было, документы получены по почте. Очень довольна тем, что обратилась именно к вам! Процветания Вам и вашим студентам)

Спасибо, все понравилось

Ангелина 6 июня, 2022 год
Проходила повышение квалификации в ЦППК по направлению Энергоаудит организаций, осталась довольна. Приемлемая стоимость обучения, огромный ПЛЮС, что повышение проходило полностью дистанционно и быстро! Минимум затраченного времени и полный багаж знаний по данной дисциплине. Выражаю огромную благодарность центру и преподавательскому составу! Успехов Вам и приятных учеников!

Познавательные курсы

Ольга 17 мая, 2022 год
Благодарю ЦППК за интересные и познавательные курсы. У вас я получила хорошую базу и отличный старт для развития в карьере по направлению кадровое дело. Сначала прошла курс профпереподготовки и планирую в следующем месяце записаться на повышение квалификации по этой же теме. Пока изучаю материал и программы, решила поделиться отзывом)))

Хороший старт

Алекс 27 марта, 2022 год
Программа профпереподготовки по бизнес-планированию окончена. В ЦППК хорошая обучающая база по профильному направлению! Тема бизнеса для меня интересна уже несколько лет, я решил построить карьеру в этой сфере, наметил план-вектор развития и первая ступень (получение образования) успешно пройдена. Дальше больше! Благодарен преподавателям ЦППК!

Окончил курсы по ВиВ

Демид 21 февраля, 2022 год
Окончил курсы по строительству. А конкретно программу по профпереподготовке по водоснабжению и водоотведению. Дополнительное образование к моему основному диплому и профзнания по делу, в котором я работаю – это огромные плюсы для меня как для инженера и высокоэффективного специалиста. Стоимость полностью себя окупила за несколько месяцев за счет повышения зп. В нашей компании ценят образованные кадры! Сотрудничеством с ЦППК доволен!

Учиться одно удовольствие!

Кира 6 февраля, 2022 год
Профпереподготовка по логистике окончена, диплом установленного образца получен по почте. Ура! Я довольна всем: организационными вопросами, программой, форматом и сотрудниками ЦППК! Учиться с таким коллективом было одно удовольствие, ни один вопрос не остался без ответа, доступ к онлайн-библиотеке остался, удобно, что всегда можно вернуться и изучить что-то повторно! Спасибо ЦППК!

Закончила курс лаборанта, довольна

Алиса 25 января, 2022 год
Благодарю ЦППК и всех сотрудников за составление грамотной и интересной программы профпереподготовки, которая отвечает всем стандартам и содержит максимум полезной и важной информации. Училась на лаборанта химического анализа, диплом и знания помогли мне без проблем устроиться на работу в одну из лучших лабораторий в нашем городе! Очень рада, что выбрала этот путь!

Новогодний подарок

Алина 2 января, 2022 год
Вот и закончилось мое обучение в ЦППК, хочу поделиться положительными эмоциями об этом учебном центре! Мне его порекомендовала коллега, поэтому долго выбирать не пришлось, благодарна ей, что облегчила мой путь! Учиться на курсе профпереподготовки было интересно, местами сложновато воспринимала отдельные темы, но старалась усваивать все по максимуму, некоторые лекции пересматривала на три раза и конспектировала все, чтоб лучше запомнить. Удобно... Читать отзыв Вот и закончилось мое обучение в ЦППК, хочу поделиться положительными эмоциями об этом учебном центре! Мне его порекомендовала коллега, поэтому долго выбирать не пришлось, благодарна ей, что облегчила мой путь! Учиться на курсе профпереподготовки было интересно, местами сложновато воспринимала отдельные темы, но старалась усваивать все по максимуму, некоторые лекции пересматривала на три раза и конспектировала все, чтоб лучше запомнить. Удобно учиться из дома, всем довольна, рекомендую!
Закончила программу под самый новый год! На днях должен прийти диплом по почте))

Цель поставлена

Петр 16 декабря, 2021 год
Отличное место! Дистанционный формат – это прям то, что надо для меня! Идеальный выбор для таких же интровертов, жаждущих получить новую профессию не выходя из дома! Учусь на информационную безопасность, давно изучал эту тему и возможности входа в профессию – профпереподготовка оказалась самым оптимальным вариантом. Сейчас прохожу программу, тяжеловато, очень много специфических терминов, аббревиатур и вообще новой информации. Но все... Читать отзыв Отличное место! Дистанционный формат – это прям то, что надо для меня! Идеальный выбор для таких же интровертов, жаждущих получить новую профессию не выходя из дома! Учусь на информационную безопасность, давно изучал эту тему и возможности входа в профессию – профпереподготовка оказалась самым оптимальным вариантом. Сейчас прохожу программу, тяжеловато, очень много специфических терминов, аббревиатур и вообще новой информации. Но все возможно осилить, если есть цель!

Профпереподготовка - шанс вернуться в деятельность

Илья 5 декабря, 2021 год
Проходил профессиональную переподготовку для врачей, благо диплом мне позволил и я смог вернуться в дело дизни после перерыва. Профпереподготовка стала для меня отличным шансом продолжить развиваться в медицине. Программа в ЦППК интересная и информативная, многие моменты восстановил в памяти и также приобрел новые знания! Спасибо!

Супер возможность

Кристина 27 ноября, 2021 год
Пандемия внесла коррективы в мою основную деятельность и я приняла решение, что мне нудно развиваться в другом направлении. Там, где я смогу зарабатывать в онлайне и смогу работать по тому направлению, по которому давно хотела. И я пошла на курсы профессиональной переподготовки по психологии в ЦППК. Мое высшее педагогическое подводило мне пройти на эту программу и получить допобразование. Это лишь... Читать отзыв Пандемия внесла коррективы в мою основную деятельность и я приняла решение, что мне нудно развиваться в другом направлении. Там, где я смогу зарабатывать в онлайне и смогу работать по тому направлению, по которому давно хотела. И я пошла на курсы профессиональной переподготовки по психологии в ЦППК. Мое высшее педагогическое подводило мне пройти на эту программу и получить допобразование. Это лишь старт, который даёт мне возможность практиковать платные сессии с клиентами — в тоже время это СУПЕР старт! Спасибо за возможность, все было продуктивно!

Получила доп образование

Анна 4 ноября, 2021 год
Рекомендую курсы профессиональной переподготовки тем, кто хочет быстро освоить новую профессию и без проблем в дальнейшем устроиться на работу, предъявив диплом. Обучение проходит в формате онлайн, не выходя из дома, в мессенджере есть чат, где можно задать любые вопросы и получить ответ, да и вообще удобная платформа для обучения

Наконец то получила

Лиза 2 ноября, 2021 год
Ура, все пройдено, итоговую аттестацию сдала, диплом выслали - ожидаю. Программой профпереподготовки полностью довольна, она оправдала все мои надежды и ожидания, хотя я и не строила никаких иллюзий, понимала, что учить надо будет много, несмотря на дистанционный формат. Спасибо центру и преподавателям!

понравилось

Алина 31 октября, 2021 год
Центр профессиональной переподготовки кадров выбрала по совету коллеги. Я работаю экономистом, но у меня нет профильного образования и в связи со сменой руководства передо мной встал вопрос: получение образования или увольнение. Я выбрала первый вариант, да и в любом случае помимо диплома, мне пригодятся знания. Информация на курсе усваивалась легко, хотя какие-то темы мне дались не с первого раза. По... Читать отзыв Центр профессиональной переподготовки кадров выбрала по совету коллеги. Я работаю экономистом, но у меня нет профильного образования и в связи со сменой руководства передо мной встал вопрос: получение образования или увольнение. Я выбрала первый вариант, да и в любом случае помимо диплома, мне пригодятся знания. Информация на курсе усваивалась легко, хотя какие-то темы мне дались не с первого раза. По итогу все получилось, теперь я дипломированный экономист!

Профпереподготовка лучшее решение

Марина 6 октября, 2021 год
ЦППК мне рекомендовала подруга, она проходила там курсы повышения квалификации по нефтегазовому направлению и отметила, что очень удобно учиться в дистанционном формате и у них хорошие преподаватели - со знанием дела, ответят на все вопросы, дадут допматериал, разбираются в теме. Поэтому когда у меня встал вопрос о переквалификации, то я сразу изучила все возможные программу по выбранному направлению и менеджер... Читать отзыв ЦППК мне рекомендовала подруга, она проходила там курсы повышения квалификации по нефтегазовому направлению и отметила, что очень удобно учиться в дистанционном формате и у них хорошие преподаватели - со знанием дела, ответят на все вопросы, дадут допматериал, разбираются в теме. Поэтому когда у меня встал вопрос о переквалификации, то я сразу изучила все возможные программу по выбранному направлению и менеджер помогла сделать окончательный выбор. Уже идет вторая неделя обучения - все понятно, интересно и познавательно! Очень благодарна подруге за рекомендацию, надеюсь мой отзыв тоже кому-то поможет принять решение!

Достойный центр

Игорь 3 октября, 2021 год
Смело могу рекомендовать ЦППК для тех, кто решил сменить профессию. Это отличная возможность на базе имеющегося высшего получить диплом по интересующей профессии за пару месяцев. Учиться, конечно, придется много и большую часть самому, но это лучше, чем тратить пять лет в университете на получение диплома. Тут еще и дистанционно все - удобно совмещать с работой.

Хороший центр

Игорь 29 сентября, 2021 год
Учиться в ЦППК одно удовольствие! Вообще современные технологии творят чудеса. Я живу в пригороде в Воронежской области, работаю в Московской компании и обучаюсь в Тюменском центре - и все это не выходя из дома! Проходила курсы профпереподготовки по маркетингу, образование в смежной области дало мне возможность поступить на эти курсы, чему я очень рада! Спасибо моему любимому куратору Анастасии за... Читать отзыв Учиться в ЦППК одно удовольствие! Вообще современные технологии творят чудеса. Я живу в пригороде в Воронежской области, работаю в Московской компании и обучаюсь в Тюменском центре - и все это не выходя из дома! Проходила курсы профпереподготовки по маркетингу, образование в смежной области дало мне возможность поступить на эти курсы, чему я очень рада! Спасибо моему любимому куратору Анастасии за обратную связь!

Посмотри пожалуйста!

Гость 8 июля, 2021 год
Крайне не советую, бланк-документы не соответствуют общим стандартам, мне прислали документы с ошибками, отклеивающимися страницами, и криво отрезанные.......нет слов просто!
А на работе с ними развернули и отправили гулять понятно думаю в каком направлении!
Пожалейте свои нервы, деньги и время! Потратил 13 тысяч на туалетную бумагу, и еще и опозорился!
Очень огорчен, что так вышло...
При последующем обращении, проблему вашу не решают. Там уже... Читать отзыв
Очень огорчен, что так вышло...
При последующем обращении, проблему вашу не решают. Там уже и решать нечего...

Отрицательный

Гость 15 ноября, 2019 год
Оставил заявку на сайте ЦППК (г. Тюмень) - уточнить сроки и стоимость переподготовки. Специалист по работе с клиентами данного центра перезвонил: срок обучения 3 мес., стоимость 35т.р. Договорились созвониться через пару дней. А вот через пару дней стоимость оказалась уже не 35, а 60 т.р. Продешевили. Такие дела...

Хочу оставить отзыв об организации

Татьяна 3 января, 2018 год
Хочу оставить отзыв об организации, которая занимается подготовкой кадров по рабочим специальностям. У нас на работе была аттестация и нас направили в ЦППК на повышение квалификации по охране труда. Ранее я проходила подобные обучения и помню, что они все там читали по листочку чисто для галочки. А тут живое обсуждение, мы разбирали важные рабочие моменты. Чувствую. что это обучение мне... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об организации, которая занимается подготовкой кадров по рабочим специальностям. У нас на работе была аттестация и нас направили в ЦППК на повышение квалификации по охране труда. Ранее я проходила подобные обучения и помню, что они все там читали по листочку чисто для галочки. А тут живое обсуждение, мы разбирали важные рабочие моменты. Чувствую. что это обучение мне пошло на пользу!
cpkrus.ru
Адрес: Тюмень, ул. Республики, д. 14/7