Худшее что со мной было - Отзывы о Центр психологической помощи "Мы вместе"

Отзыв написан 15 марта, 2019 год 141 просмотр
обращалась в этот центр несколько лет назад, и ушла из него с жутким неврозом, консультации в общем-то бестолковые, на них народ бежит восстанавливаться после «групповых работ».
Группы это отдельная песня - на человека, который заявляет какую-то проблему, начинается групповая атака, участники рассказывают человеку «правду» о нем, по факту жесткая критика, входят в раж и иногда на матах, естественно после такого у многих возникает чувство вины и стыда и собственной ничтожности, и поэтому организуется поддержка, многие на этом и залипают «ты такой плохой, только мы тебе можем правду сказать, и только мы тебя таким принимаем».
Оценка со стороны конечно полезна, но там люди смотрят через призму своих проблем и навешивают это на человека. Многие участники старожилы признавались, что после «работ» они неделями находятся в подавленном состоянии, от полной апатии до агрессии.
Ну и писали ниже, что настраивают против родственников, тоже регулярно наблюдала, первым делом против родителей, супругов, кто ходит по одиночке против их жен/мужей, иногда откровенно призывая к манипуляциям и уходам. Например моему бывшему партнеру говорила, что если он хочет жить - нужно прекратить отношения со мной, а мне, что от таких как он нужно держаться подальше. И Людей, ушедших оттуда раздавленными, гораздо больше.
Обратите внимание на положительные отзывы где нет имён, и начинаются в основном одинаково, кто их пишет, реальны ли эти люди? Последние отзывы, в попытке перекрыть негативные это основные жители этой группы, которых Юля сама просит, и сидят там 5-7 лет, что уже говорит - «вылечиться» не получится и чем дольше ходишь, тем больше тараканов себе в голову заселяешь. Я помню когда случился первый скандал, то она на группах, за которые платили деньги, обсуждала и призывала спасти её, вместо принятия отвественности за свою «психотерапию»
В некоторой степени, я рада, что столкнулась с таким опытом, после которого долго никому не могла доверять и от упоминания психологов чуть не нервная дрожь была, поэтому работала сама с собой, и довольно успешно, что ни один сторонний специалист не смог бы такое проделать.
А так бы залипла, как остальные, и бегала всю жизнь за советом, не умея видеть, оценивать и проживат

Свет 4 августа, 2020 год
Здравствуйте Гали, хотелось бы узнать по подробнее как вы сами себе помогли

Отзывы о реабилитационных центрах Новосибирск

Отзыв о Реабилитационный центр Новосибирск. Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

Адрес: Новосибирск, ул. Костычева, 14
Телефон: 8(383) 375 15 64