данный центр может гордиться каждым своим сотрудником - Отзывы о Центр современной медицины

Центр современной медицины
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 132 просмотра
Начал беспокоить желудок – боли, рези - и не унимался. Раньше никогда гастритов, других проблем подобных не было. А тут – никаких сил. Записалась на процедуру УЗИ в ЦСМ на Сухаревской – он на той станции, где живу. Предупредили, что перед проведением сеанса за 12 часов ничего нельзя есть – желудок должен быть пустой. Тяжелая, конечно, задача – пришлось терпеть. Ладно, на выходные на прием выбралась – специально, чтобы на рабочем совещании в обморок голодный не упасть.

У меня УЗИ всегда ассоциировалось с беременностью. С чьей-то пока. Но, оказывается, им многое можно проверять. Это раньше зонды противные людей заставляли глотать, чтобы кислотность определить. Муки неимоверные! А теперь – просканировали – и без истязаний пациента все про его самочувствие узнали.

Процедуру у меня проводила Сулейманова Элла Вячеславовна - молодая женщина. Но сразу, как в любом учреждении, и по одному человеку виден класс. А данный центр может гордиться каждым своим сотрудником. Эта девушка все четко сделала, деликатно, без лишней суеты. Проверила УЗИ-аппаратом мне желудок. Никаких неприятных ощущений я не испытала. Разве что, немного холодновато было, когда перед манипуляцией смазали живот гелем. В итоге выяснила, что это – обострение гастрита. Ведь, и вправду перед этим несколько месяцев я увлеклась сухомяткой из-за рабочих авралов. Хорошо, что вовремя проверилась – не довела до хронической формы.





Комментарии к отзыву

Ольга Гамова 29 сентября, 2019 год
Я тоже хотела бы поблагодарить специалистов, особенно Светлану Викторовну, которая занимается волосами. Результаты отличные.
Лейла 28 сентября, 2019 год
Я же сюда хожу в основном из-за возможности посещать массажиста Зайцева Александра Александровича - хороший специалист. У меня больная спина и сеансы массажа мне помогает прийти в себя. В остальном в медицинскиом центре Либерти все тоже на хорошем уровне: обслуживание, ассортимент услуг. Так что, могу их только посоветовать.


Отзывы о медицинских компаниях

Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Центр современной медицины
Центр современной медицины

Медицина

M9 Medical
M9 Medical

Рейтинг: 4.7
49 отзывов
Гель для рук Herbion
Гель для рук Herbion

Рейтинг: 5
1 отзыв
АО «Валента Фарм»
АО «Валента Фарм»

Рейтинг: 5
4 отзыва
Служба 122
Служба 122

Рейтинг: 1.2
112 отзывов
Yasno.Live
Yasno.Live

Рейтинг: 5
54 отзыва
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
IZILAB - онлайн-лаборатория
IZILAB - онлайн-лаборатория

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сироп Гроприносин Рихтер
Сироп Гроприносин Рихтер

Рейтинг: 5
71 отзыв
Ацилакт DUO
Ацилакт DUO

Рейтинг: 4.7
21 отзыв