Центр современной медицины отзывы
с оценкой «Хорошо»

Много процедур

Галина 15 декабря, 2020 год
Стала ходить сюда еще с сентября этого года. Хотела, как наверно и многие - привести себя в порядок, так как карантинов и сидений дома выглядела я, мягко сказать, не лучшим образом. Сейчас ситуация заметно изменилась, как минимум стала выглядеть на несколько лето моложе. Понятное дело это не может не понравится, даже мои знакомые и родственники это отмечают. Много не только... Читать отзыв Стала ходить сюда еще с сентября этого года. Хотела, как наверно и многие - привести себя в порядок, так как карантинов и сидений дома выглядела я, мягко сказать, не лучшим образом. Сейчас ситуация заметно изменилась, как минимум стала выглядеть на несколько лето моложе. Понятное дело это не может не понравится, даже мои знакомые и родственники это отмечают. Много не только процедур, но и услуг, которые они предлагают (можно сбросить лишний вес, сходить на массаж или косметологу) и это радует, так как можно подобрать то, что действительно тебе нужно. Мной занимается Светлана Андреевна - спокойная женщина и знает что делает.

Приятно вернуться

Лика 13 сентября, 2020 год
Вот недавно возобновила посещения этого центра и очень рада вернуться к старым знакомым. Хожу к Анне Анатольевне и после нескольких сеансов лицо, можно сказать, начала молодеть))

Обращение к косметологу

Таня 26 июня, 2020 год
Обращалась к косметологу по вопросам об уходе за очень сухой кожей. Запись строгая по телефону. Это мне понравилось, так как никаких очередей нет, пришёл вовремя и оказался сразу на приёме. Из-за невероятно сухой кожи я не могла пользоваться косметикой, а так же стала выглядеть на несколько лет старше. В домашних условиях ничего не помогало. На первом приёме Марьям Абдулазизовна объяснила... Читать отзыв Обращалась к косметологу по вопросам об уходе за очень сухой кожей. Запись строгая по телефону. Это мне понравилось, так как никаких очередей нет, пришёл вовремя и оказался сразу на приёме. Из-за невероятно сухой кожи я не могла пользоваться косметикой, а так же стала выглядеть на несколько лет старше. В домашних условиях ничего не помогало. На первом приёме Марьям Абдулазизовна объяснила причины такого состояния и порекомендовала процедуры биоревитализации. До этой процедуры она провела очистку очень деликатно, так как кожа была обезвожена и очень чувствительна. И так я проходила курс, во время которого шло насыщение гиалуроновой кислотой. Уже после первого сеанса состояние лица улучшилось. Пропало шелушение, и цвет улучшился. Врач очень аккуратно делает все манипуляции и со знанием дела. Во время процедур я релаксировала все было на столько деликатно. Сама Марьям вежливая и жизнерадостная девушка. Всегда с хорошим настроением и улыбчивая. К ней ходила как на праздник, заряжалась позитивом. Получила от неё много полезных советов по уходу, а так же рекомендации по выбору косметической продукции. Посещаю периодические уходовые процедуры у неё же. Не могу жить без профессионального ухода)))

Лечение в Центре Современной Медицины

Оксана 19 июня, 2020 год
Кто сталкивался с проблемой варикоза, тот точно знает насколько это заболевание практически не поддается лечению и приносит массу неудобств, и болезненных ощущений. Я столкнулась с этим еще до 40 лет и обратилась к врачу только, когда проблема стала явной. Далее последовали разные медикаментозные и народные методы лечения, что никак не изменило ситуацию в целом. Поэтому когда услышала о новейшем... Читать отзыв Кто сталкивался с проблемой варикоза, тот точно знает насколько это заболевание практически не поддается лечению и приносит массу неудобств, и болезненных ощущений. Я столкнулась с этим еще до 40 лет и обратилась к врачу только, когда проблема стала явной. Далее последовали разные медикаментозные и народные методы лечения, что никак не изменило ситуацию в целом. Поэтому когда услышала о новейшем методе лечения возможном в Центре Современной Медицины, то сразу же созвонилась с менеджером, который и записал меня на прием к Чернышевой Ольге Сергеевне. Первичный прием длился около часа в довольно непринужденной обстановке. Врач визуально оценивала проблему и выписывала все нужные манипуляции и анализы, которые следует пройти. Уже через несколько дней мне сообщили, что мне показана и разрешена эндовенозная лазерная коагуляция вен, затем было еще несколько приемов, в числе которых и сама манипуляция. Проходила она под местной анестезией и была перенесена мной без каких либо проблем. Вчера была на очередном осмотре и Ольга Сергеевна подтвердила, что все в норме, хотя я и сама это вижу. Нет не рубцов, ни даже практически признаков перенесенной операции, помимо конечно же отсутствия синюшных и отекших ног, а также вечных неудобств и болевых ощущений.

хожу в центр с удовольствием.

Саша 26 марта, 2020 год
Понятие «ухоженности» у меня стоит на первом месте, так как того требует профессия, связанная общением с людьми. Лет до тридцати чистки, маски делала в домашних условиях и достигала хорошего результата. Но потом стало все сложнее добиваться нужного эффекта, и пришлось задуматься о поиске хорошего специалиста. О центре узнала из рекламной листовки и сразу же записалась на прием. Менеджер подробно рассказала... Читать отзыв Понятие «ухоженности» у меня стоит на первом месте, так как того требует профессия, связанная общением с людьми. Лет до тридцати чистки, маски делала в домашних условиях и достигала хорошего результата. Но потом стало все сложнее добиваться нужного эффекта, и пришлось задуматься о поиске хорошего специалиста. О центре узнала из рекламной листовки и сразу же записалась на прием. Менеджер подробно рассказала об услугах, расценках и скидках и ненавязчиво пригласила. Не только общение с оператором получилось приятным, но и на приеме у косметолога мне дали полную информацию о состоянии кожи и только потом была подобрана индивидуальная уходовая программа. Прайс оказался немаленький, но в клинике такого уровня цены могли быть и больше. Персонал обходительный и стараются угодить клиенту, да и оборудование все современное и в хорошем состоянии. В кабинетах безукоризненно чисто, удобные кушетки и косметические материалы применяются от проверенных и известных производителей. Работала со мной косметолог Диденко Ирина Андреевна, и скажу, что это настоящий профессионал своего дела. Она небольшого роста, стройненькая, но все действия быстрые и уверенные. Во время сеансов никакого дискомфорта даже не почувствовала.Газожидкостный пилинг был назначен для глубокого очищения пор и омолаживания кожи. Метод бесконтактный и никакого травмирования не произошло, чего я так опасалась. Перед процедурой на голову одела специальную шапочку, а в уши вставила мягкие вкладыши. Даже на глаза одела защитные очки для безопасности, и так приятно было отдаться в заботливые руки медсестры. Курс был из 7 сеансов, которые проводились через неделю. Уже после первого раза кожа стала безупречно гладкой и выглядела отдохнувшей. Между сеансами ходила на маски из целебных экстрактов и минералов, после которых наблюдался заметный лифтинг-эффект. Ирина Андреевна во время каждого приема внимательно осматривала лицо, чтобы исключить аллергию. Все делалось под строгим контролем, и мне не приходилось переживать за здоровье. Свое дело косметолог знает на твердую пятерку и придраться не к чему.За хороший результат и платить хочется, поэтому и хожу в центр с удовольствием.

Результаты радуют

Лена 19 февраля, 2020 год
С начала этого года решила поменять свой образ жизни и начала со своей внешности. Для этого пришла сюда, так как у него уж очень много положительных отзывов, с которыми, забегая вперед, я согласна. Результат их работы уже стал заметен уже через неделю - кожа на ощупь стала приятней. Сейчас же, когда прошло полтора месяца - выгляжу на несколько лет моложе.... Читать отзыв С начала этого года решила поменять свой образ жизни и начала со своей внешности. Для этого пришла сюда, так как у него уж очень много положительных отзывов, с которыми, забегая вперед, я согласна. Результат их работы уже стал заметен уже через неделю - кожа на ощупь стала приятней. Сейчас же, когда прошло полтора месяца - выгляжу на несколько лет моложе. Делаю пилинг, уходы, чистку.

Хорошо выгяжу

Эвелина 3 декабря, 2019 год
Всем советую этот центр, особенно если вы хотите не только похудеть, но и поправить свой внешний вид. И этим, в первую очередь, он и отличается от всех других. Я сейчас занимаюсь своим внешним видом хожу к Дарье Александровне. Все это мне позволяет сохранять хорошее состояние кожи лица, несмотря на мой возраст (мне уже за 40). Я продолжу и дальше его... Читать отзыв Всем советую этот центр, особенно если вы хотите не только похудеть, но и поправить свой внешний вид. И этим, в первую очередь, он и отличается от всех других. Я сейчас занимаюсь своим внешним видом хожу к Дарье Александровне. Все это мне позволяет сохранять хорошее состояние кожи лица, несмотря на мой возраст (мне уже за 40). Я продолжу и дальше его посещать.

данный центр может гордиться каждым своим сотрудником

Лиля, 34 года 27 сентября, 2019 год
Начал беспокоить желудок – боли, рези - и не унимался. Раньше никогда гастритов, других проблем подобных не было. А тут – никаких сил. Записалась на процедуру УЗИ в ЦСМ на Сухаревской – он на той станции, где живу. Предупредили, что перед проведением сеанса за 12 часов ничего нельзя есть – желудок должен быть пустой. Тяжелая, конечно, задача – пришлось терпеть.... Читать отзыв Начал беспокоить желудок – боли, рези - и не унимался. Раньше никогда гастритов, других проблем подобных не было. А тут – никаких сил. Записалась на процедуру УЗИ в ЦСМ на Сухаревской – он на той станции, где живу. Предупредили, что перед проведением сеанса за 12 часов ничего нельзя есть – желудок должен быть пустой. Тяжелая, конечно, задача – пришлось терпеть. Ладно, на выходные на прием выбралась – специально, чтобы на рабочем совещании в обморок голодный не упасть.

У меня УЗИ всегда ассоциировалось с беременностью. С чьей-то пока. Но, оказывается, им многое можно проверять. Это раньше зонды противные людей заставляли глотать, чтобы кислотность определить. Муки неимоверные! А теперь – просканировали – и без истязаний пациента все про его самочувствие узнали.

Процедуру у меня проводила Сулейманова Элла Вячеславовна - молодая женщина. Но сразу, как в любом учреждении, и по одному человеку виден класс. А данный центр может гордиться каждым своим сотрудником. Эта девушка все четко сделала, деликатно, без лишней суеты. Проверила УЗИ-аппаратом мне желудок. Никаких неприятных ощущений я не испытала. Разве что, немного холодновато было, когда перед манипуляцией смазали живот гелем. В итоге выяснила, что это – обострение гастрита. Ведь, и вправду перед этим несколько месяцев я увлеклась сухомяткой из-за рабочих авралов. Хорошо, что вовремя проверилась – не довела до хронической формы.

Медицина

Yasno.Live