Центр современной медицины отзывы

Качественные услуги

Елена Прохорчук 26 августа, 2019 год

Центр современной медицины - Качественные услуги
Недавно мне исполнилось 34 года, и я решила попробовать плазмолифтинг. Не могу сказать, что меня моя внешность не устраивает, но хочется всегда выглядеть на 25. Я стараюсь следить за своим лицом, поэтому периодически хожу на всякие уходовые и поддерживающие процедуры. Благодаря им моя кожа в тонусе и не каждый верит, что мне 34. Ходила я не на постоянной основе, а когда появлялись время, деньги и привлекательные акции. По рекомендациям и отзывам решила найти одного врача-косметолога на постоянной основе.
В интернете много фото с положительными результатами после всяких разных процедур. Мой выбор пал на плазмолифтинг. Вкратце, это введение плазмы крови, которая обогащена ее же тромбоцитами в проблемные участки кожи. Сначала берут кровь из вены, потом на аппарате выделяют оттуда плазму и колят в лицо.
Описание, конечно, звучит страшновато, но на деле было не так больно, с учетом того, что я чувствительная. Эффект мне понравился, делала я в «Центре современной медицины» у врача-косметолога Шариповой Альфии Фярдиновны.
Выбор пал именно на эту клинику, так как там я уже наблюдаюсь у гинеколога на протяжении нескольких лет. Осталась довольна, поэтому смело могу рекомендовать этот центр.
Первый приём был ознакомительный, Альфия Фярдиновна побеседовала со мной, осмотрела кожу, отправила на некоторые анализы. Затем на основании этого составила небольшой список из процедур. Туда входили не только инъекционная косметология, но также аппаратная + поверхностный пилинг.
После нескольких сеансов я осталась довольна, теперь подруга просит рассказать секреты моей обновлённой и светящейся изнутри кожи.
Кстати, также в этом центре я прошла некоторые УЗИ (внутренних органов и щитовидной и молочной желез). Всё-таки этот центр меня очень привлекает, цена-качество у них на высоте.

данный центр может гордиться каждым своим сотрудником

Лиля, 34 года 27 сентября, 2019 год
Начал беспокоить желудок – боли, рези - и не унимался. Раньше никогда гастритов, других проблем подобных не было. А тут – никаких сил. Записалась на процедуру УЗИ в ЦСМ на Сухаревской – он на той станции, где живу. Предупредили, что перед проведением сеанса за 12 часов ничего нельзя есть – желудок должен быть пустой. Тяжелая, конечно, задача – пришлось терпеть.... Читать отзыв Начал беспокоить желудок – боли, рези - и не унимался. Раньше никогда гастритов, других проблем подобных не было. А тут – никаких сил. Записалась на процедуру УЗИ в ЦСМ на Сухаревской – он на той станции, где живу. Предупредили, что перед проведением сеанса за 12 часов ничего нельзя есть – желудок должен быть пустой. Тяжелая, конечно, задача – пришлось терпеть. Ладно, на выходные на прием выбралась – специально, чтобы на рабочем совещании в обморок голодный не упасть.

У меня УЗИ всегда ассоциировалось с беременностью. С чьей-то пока. Но, оказывается, им многое можно проверять. Это раньше зонды противные людей заставляли глотать, чтобы кислотность определить. Муки неимоверные! А теперь – просканировали – и без истязаний пациента все про его самочувствие узнали.

Процедуру у меня проводила Сулейманова Элла Вячеславовна - молодая женщина. Но сразу, как в любом учреждении, и по одному человеку виден класс. А данный центр может гордиться каждым своим сотрудником. Эта девушка все четко сделала, деликатно, без лишней суеты. Проверила УЗИ-аппаратом мне желудок. Никаких неприятных ощущений я не испытала. Разве что, немного холодновато было, когда перед манипуляцией смазали живот гелем. В итоге выяснила, что это – обострение гастрита. Ведь, и вправду перед этим несколько месяцев я увлеклась сухомяткой из-за рабочих авралов. Хорошо, что вовремя проверилась – не довела до хронической формы.

Хороший косметолог

Диана 27 сентября, 2019 год
В Либерти делала я комбинированную чистку лица, очень понравилось как все прошло и после чистки уже вечером сошло покраснение, на второй день лицо просто сияет, поры чистые, все замечательно. Спасибо вам, за вашу приветливость и профессионализм.

хожу в центр с удовольствием.

Саша 26 марта, 2020 год
Понятие «ухоженности» у меня стоит на первом месте, так как того требует профессия, связанная общением с людьми. Лет до тридцати чистки, маски делала в домашних условиях и достигала хорошего результата. Но потом стало все сложнее добиваться нужного эффекта, и пришлось задуматься о поиске хорошего специалиста. О центре узнала из рекламной листовки и сразу же записалась на прием. Менеджер подробно рассказала... Читать отзыв Понятие «ухоженности» у меня стоит на первом месте, так как того требует профессия, связанная общением с людьми. Лет до тридцати чистки, маски делала в домашних условиях и достигала хорошего результата. Но потом стало все сложнее добиваться нужного эффекта, и пришлось задуматься о поиске хорошего специалиста. О центре узнала из рекламной листовки и сразу же записалась на прием. Менеджер подробно рассказала об услугах, расценках и скидках и ненавязчиво пригласила. Не только общение с оператором получилось приятным, но и на приеме у косметолога мне дали полную информацию о состоянии кожи и только потом была подобрана индивидуальная уходовая программа. Прайс оказался немаленький, но в клинике такого уровня цены могли быть и больше. Персонал обходительный и стараются угодить клиенту, да и оборудование все современное и в хорошем состоянии. В кабинетах безукоризненно чисто, удобные кушетки и косметические материалы применяются от проверенных и известных производителей. Работала со мной косметолог Диденко Ирина Андреевна, и скажу, что это настоящий профессионал своего дела. Она небольшого роста, стройненькая, но все действия быстрые и уверенные. Во время сеансов никакого дискомфорта даже не почувствовала.Газожидкостный пилинг был назначен для глубокого очищения пор и омолаживания кожи. Метод бесконтактный и никакого травмирования не произошло, чего я так опасалась. Перед процедурой на голову одела специальную шапочку, а в уши вставила мягкие вкладыши. Даже на глаза одела защитные очки для безопасности, и так приятно было отдаться в заботливые руки медсестры. Курс был из 7 сеансов, которые проводились через неделю. Уже после первого раза кожа стала безупречно гладкой и выглядела отдохнувшей. Между сеансами ходила на маски из целебных экстрактов и минералов, после которых наблюдался заметный лифтинг-эффект. Ирина Андреевна во время каждого приема внимательно осматривала лицо, чтобы исключить аллергию. Все делалось под строгим контролем, и мне не приходилось переживать за здоровье. Свое дело косметолог знает на твердую пятерку и придраться не к чему.За хороший результат и платить хочется, поэтому и хожу в центр с удовольствием.

ЦСМ Москва

Мария 28 ноября, 2019 год
Думаю в мире нет людей, которые ни разу не делали массаж. Все знают о чудодейственных свойствах. Многим людям он помог при различных заболеваниях, но к сожалению, бывают и печальные ситуации. Когда при неправильных манипуляциях человек получает травмы, температуру, повышается давление и так далее. Поэтому важно найти хорошего специалиста, который любит свое дело, постоянно в нём совершенствуется, и вообще, ходит на... Читать отзыв Думаю в мире нет людей, которые ни разу не делали массаж. Все знают о чудодейственных свойствах. Многим людям он помог при различных заболеваниях, но к сожалению, бывают и печальные ситуации. Когда при неправильных манипуляциях человек получает травмы, температуру, повышается давление и так далее. Поэтому важно найти хорошего специалиста, который любит свое дело, постоянно в нём совершенствуется, и вообще, ходит на работу не ради денег, а в первую очередь, чтобы помочь людям справиться с недугами и стрессами. Я нашла такого профессионала. Это Зайцев Александр Александрович. Мне его порекомендовали друзья. Но я и сама скоро убедилась, когда узнала, что записаться на прием непросто. Очередь на недели вперёд, а ведь люди просто так отдавать деньги не будут. Это лучший показатель профессиональных качеств. Этот человек на личном опыте испытал все тяжести болезни позвоночника. Несколько месяцев не ходил, но потом подобрал ряд упражнений, которые в комплексе с другими процедурами помогли ему встать на ноги. И сейчас он с удовольствием делится своими знаниями и опытом с другими пациентами, и всегда очень рад, когда у них это получается. Я отношусь к тем женщинам, которые, как и все любят ушами. Но при этом у меня всегда есть доля недоверия, которая требует личной проверки. Мой скепсис ушел с первых же минут сеанса. Александр Александрович очень быстро расположил меня к себе и разминая моё тело, успел ещё ответить на все интересующие меня вопросы. Его руки действительно лечат. У меня ушли и боли, и отёки, растворились спайки, повысился Tonuss и работоспособность мышц. Укрепилось общее самочувствие. Каждый раз массаж проходил иначе, чем в предыдущий раз. Я думаю, что в зависимости от моих жалоб и предпочтений, он менял техники проведения. Кроме этого я ещё дома делала упражнения, которые он мне посоветовал. Обучила всю свою семью и теперь у нас проходят коллективные домашние тренировки. В итоге, я чувствую себя новым здоровым человеком, без каких-либо болей в спине и шее, улучшились обменные процессы и кровообращение, ушло напряжение. Огромное Вам спасибо, Александр Александрович, и дай Вам Бог здоровья на долгие годы. Вы нам очень нужны.

Недавно обращалась

Вика 29 октября, 2019 год
Мой диетолог Дудник Василиса Витальевна, очень мне помогает в похудении. Уже есть реальные результаты. Скинула 8 кг

Достойные специалисты!

Кристина 18 ноября, 2019 год
Последнее время у меня был дискомфорт в спине, не могла нормально даже нагнуться, порой боль была невыносимая. По советам подруг с работы, решила сходить в центр современной медицины на массаж. Заранее записывалась к Зайцеву Александру Александровичу. Могу уверенно сказать, что данный массажист отлично разбирается в своей профессии! Уже спустя пару сеансов, боль в спине практически прошла! Считаю, это достойным результатом!

Мое мнение

Вика 7 ноября, 2019 год
Хожу на сеансы к мануальному терапевту Шарипову Денису Шавкатовичу. Чувствую себя с каждым сеансом все лучше

Хорошо выгяжу

Эвелина 3 декабря, 2019 год
Всем советую этот центр, особенно если вы хотите не только похудеть, но и поправить свой внешний вид. И этим, в первую очередь, он и отличается от всех других. Я сейчас занимаюсь своим внешним видом хожу к Дарье Александровне. Все это мне позволяет сохранять хорошее состояние кожи лица, несмотря на мой возраст (мне уже за 40). Я продолжу и дальше его... Читать отзыв Всем советую этот центр, особенно если вы хотите не только похудеть, но и поправить свой внешний вид. И этим, в первую очередь, он и отличается от всех других. Я сейчас занимаюсь своим внешним видом хожу к Дарье Александровне. Все это мне позволяет сохранять хорошее состояние кожи лица, несмотря на мой возраст (мне уже за 40). Я продолжу и дальше его посещать.

Хорошие специалисты

Лейсан 14 ноября, 2019 год
Сейчас стала ходить к Наталье Алексеевне, так как говорят она хорошо работает с лицом. И пока результаты меня радует, кожа лица стала более гладкой и нежней. Делаю пилинг, чистки и тд.

Массаж шикарный делают!

Александра 6 ноября, 2019 год
Послушала подругу свою, которая мне рекомендовала записаться в центр к Александру Александровичу на курс массажа. Я так и сделала. А то спину немного травмировала на тренировке, она у меня побаливала. Вот мне лечебный массаж и делали. 10 сеансов и всё как рукой сняло. Теперь буду знать, к кому если что ехать на массаж. Ну и конечно тоже рекомендую. Центр хороший,... Читать отзыв Послушала подругу свою, которая мне рекомендовала записаться в центр к Александру Александровичу на курс массажа. Я так и сделала. А то спину немного травмировала на тренировке, она у меня побаливала. Вот мне лечебный массаж и делали. 10 сеансов и всё как рукой сняло. Теперь буду знать, к кому если что ехать на массаж. Ну и конечно тоже рекомендую. Центр хороший, массаж отличный тут делают)

Хорошо относятся к клиентам

Екатерина 18 декабря, 2019 год
Мне очень понравилось как работала косметолог Светлана Нилова. Теперь регулярно буду к ним заглядывать на уходовые процедуры, потому что хорошо относятся к клиентам и обслуживание меня устраивает.

Отличная косметология в этой клинике

Катя Упс 31 января, 2020 год
Прекрасный косметолог Ли Виктория Викторовна. Разработала для меня программу по лицу и привела кожу в порядок. Наконец нет высыпаний, тон ровный, ушли мешки и синяки под глазами

Хорошие специалисты

Нюра 5 декабря, 2019 год
Хожу сюда достаточно давно и могу долго перечислять плюсы данного центра. Во-первых, много прекрасных специалистов (сейчас хожу к Юлии Сергеевне). Во-вторых, быстро добиваются результатов (уже выгляжу моложе своих лет). Еще мне очень нравится еще ходить на массаж - лучше чувствую себя.

Положительное впечатление

Алла Задоева 12 марта, 2020 год
Когда ты живёшь с семьей, то все время хочется уехать, пойти в большое плавание. Только через какое-то время ты понимаешь, что многие советы были по-настоящему правильными. Несколько лет назад я переехала учиться в Москву из небольшого городка. Полгода я была счастлива, что наконец-то смогла вырваться от родителей. Самостоятельная жизнь не могла не радовать, но я стала скучать... Читать отзыв Когда ты живёшь с семьей, то все время хочется уехать, пойти в большое плавание. Только через какое-то время ты понимаешь, что многие советы были по-настоящему правильными. Несколько лет назад я переехала учиться в Москву из небольшого городка. Полгода я была счастлива, что наконец-то смогла вырваться от родителей. Самостоятельная жизнь не могла не радовать, но я стала скучать и чаще наведываться домой. Одно из давних желаний, со времен 11-го класс было увеличение губ. Естественно в 17 мама запрещала делать что-либо с внешностью, она считала, что контурную пластику делают вульгарные девушки без интеллекта, которые хотят привлечь таким образом хоть какого-нибудь мужчину. С этим я не согласна, поэтому когда я приехала, то решила, что воплощу мечту в реальность. Но что взять со студентки первого курса, которой исполнилось 17 лет.
Я нашла какого-то косметолога, к которому ходили одногруппницы. Я не подумала , что за смешную цену, я могла получить какие-нибудь проблемы. В результате появилась асимметрия и много шариков. Говорить родственникам я боялась, но когда я в очередной раз приехала, мама все увидела и сказала, что нужно идти к врачу. Я была сильно против. Тогда она связалась с подругой, которая живёт в Москве и спросила, к кому можно обратиться. И мне очень повезло, мне посоветовали Суворову Анну Анатольевну. Её ещё называют очумелыми ручками клиники.
Как только я вернулась, сразу записалась к ней на прием. Когда она увидела, то, что со мной сделали, она была в шоке. В принципе как и все остальные. Для того, чтобы все исправить, она ввела мне гиалуронидазу.
Через месяц пришла уже для инъекций. Это было абсолютно не больно. Перед процедурой, мне нанесли анестезию, а сверху положили ещё плёнку, чтобы лучше подействовало. В результате я вообще не чувствовала уколов. Я давно хотела верхнюю часть рта сделать вывернутой, поэтому показала картинку и мне смастерили точно так же. Сразу после процедуры была небольшая припухлость, но синяков вообще не было.
Вот прошло уже три недели, и теперь я обладательница самых красивых в мире губ!Моя мечта наконец-то исполнилась, хотя и не сразу. Мне хочется выразить огромную благодарность настоящему специалисту за то, что она не только качественно выполняет свою работу, но исправляет работы недобросовестных людей. Спасибо вам.

Понравилось

Елизавета 31 декабря, 2019 год
Впервые узнала о центре по телефону, первый раз была не так давно, хотела похудеть. Первое посещение у Василисы Дудник очень понравилось, а теперь приступаю к эффективному снижению веса.

Результаты радуют

Лена 19 февраля, 2020 год
С начала этого года решила поменять свой образ жизни и начала со своей внешности. Для этого пришла сюда, так как у него уж очень много положительных отзывов, с которыми, забегая вперед, я согласна. Результат их работы уже стал заметен уже через неделю - кожа на ощупь стала приятней. Сейчас же, когда прошло полтора месяца - выгляжу на несколько лет моложе.... Читать отзыв С начала этого года решила поменять свой образ жизни и начала со своей внешности. Для этого пришла сюда, так как у него уж очень много положительных отзывов, с которыми, забегая вперед, я согласна. Результат их работы уже стал заметен уже через неделю - кожа на ощупь стала приятней. Сейчас же, когда прошло полтора месяца - выгляжу на несколько лет моложе. Делаю пилинг, уходы, чистку.

пластика губ

Настя 14 января, 2020 год
Хочу поблагодарить Суворову Анну Анатольевну за качественную контурную пластику губ. Отличный результат.

Всё отлично

Рита 9 декабря, 2019 год
Я вот насчёт диетолога сказать хочу, работает у них Василиса Витальевна, вообще отлично мне помогла рацион питания наладить. Да и множество других полезных рекомендаций дала. Если что, рекомендую к ней обращаться)

Комфортно и результативно

Эльза 23 января, 2020 год
Была всего раз в центре, на приём к Ахушковой Лейле Магомедовне ездила) Мне её рекомендовали, как хорошего гинеколога. По опыту могу сказать, так оно и есть, гинеколог она отличный, глупых рекомендаций не давала, да и вообще, на приёме у неё я чувствовала себя комфортно) Но главное, что проблемки решить удалось мои. В подробности тут вдаваться не буду. Сам центр, мне... Читать отзыв Была всего раз в центре, на приём к Ахушковой Лейле Магомедовне ездила) Мне её рекомендовали, как хорошего гинеколога. По опыту могу сказать, так оно и есть, гинеколог она отличный, глупых рекомендаций не давала, да и вообще, на приёме у неё я чувствовала себя комфортно) Но главное, что проблемки решить удалось мои. В подробности тут вдаваться не буду. Сам центр, мне тоже понравился. Расположен конечно неудобно и парковки нет, но по части сервиса, интерьера, и прочего, у них всё в порядке, по - крайней мере, на мой взгляд. В общем, если кому нужно, гинеколога я рекомендую смело, сам центр тоже))

Все отлично!

Ирина 10 января, 2020 год
Спасибо за приглашение в центр, на первое посещение. Побывала на массаже у Александра Зайцева, теперь знаю что нужно делать, чтобы иметь стройное тело!

Диетолог помогла

Ярослава 6 февраля, 2020 год
Сначала не ожидала что будут такие результаты, но диетолог Василиса Дудник очень помогла, главное следовать рекомендациям и не нарушать правильный рацион питания.

Ольга 21 января, 2020 год
Я страдала ужасным заболеванием, но слава Богу оно уже в прошлом. А вот его отголоски стали попеременно сказываться на разных органах и казалось бы как?? они-то здесь при чем? Я долгое время принимала гормональные препараты (под наблюдением врачей само собой) и вроде все нормально было. Потом так же под наблюдением специалистов я с них аккуратно съехала. Первый месяц – ок,... Читать отзыв Я страдала ужасным заболеванием, но слава Богу оно уже в прошлом. А вот его отголоски стали попеременно сказываться на разных органах и казалось бы как?? они-то здесь при чем? Я долгое время принимала гормональные препараты (под наблюдением врачей само собой) и вроде все нормально было. Потом так же под наблюдением специалистов я с них аккуратно съехала. Первый месяц – ок, в начале второго началось… Я так во время болезни не бегала по больницам!! Пролечилась, ладно. Выдохнула... Потом сбился менструальный цикл, а во время интима с мужем чувствовался сильный дискомфорт, которого раньше не было (извиняюсь за такие подробности). В другие моменты болей не было. В поликлинике к гинекологу записаться невозможно, она одна работает и к ней запись за три-четыре недели вперед - как и к другим врачам, в общем. Спросила у подруги, в какой центр она ходит, и она вот посоветовала Центр современной медицины.
Записалась я через сайт, просто заявку оставила и мне перезвонил менеджер. Время и дата, которые я выбрала оказались свободны, ура, даже отпрашиваться с работы не пришлось)
Попала я на прием к гинекологу Фортуна Марине Вячеславовне (не уверена, склоняется ли фамилия? если что, прошу прощения)) Фамилия классная, и очень говорящая) ее 30тилетний стаж работы издалека чувствуется. Вопросы по делу задавала на первой консультации. При осмотре в кресле она обнаружила у меня полипы шейки матки, сказала –удалять. Успокоила, что ничего страшного нет в этом, у многих женщин они есть, но полипы – это доброкачественные новообразования, типа предрака и удалить нужно обязательно. Никаких лечений вокруг да около она назначать не стала, и теперь я понимаю, что все правильно она сделала, хотя поначалу испугалась, операция как никак… А возникли они у меня по-видимому из-за гормональных нарушений, что неудивительно.
После операции я несколько раз приезжала на профилактические осмотры (потому что рецидивы могут быть), гинеколог смотрела динамику. Я рада, что вела меня именно Марина Вячеславовна. Она как профессионал вселила в меня уверенность, что все наладится (пусть банально, но так и есть). Я полностью выполняла все ее рекомендации и все правда наладилось! Повторов болезни не выявилось, теперь приезжаю к ней раз в год осматриваться.
Рекомендую этого специалиста! Мои самые теплые слова благодарности ей!

Диетолог хороший у них

Марина 24 декабря, 2019 год
По части диетологии, центр хорош, о другом не знаю. По питанию дали мне консультации, помогли рацион составить. Сейчас питаюсь как надо, обмен веществ нормализовался, чувствовать себя лучше стала, килограммчики лишние уходить начали. Не могут не радовать эти факты)

Пользу принесли мне

Алиса 16 декабря, 2019 год
Центр супер, диетолог тоже! Вообще чёткий рацион питания я себе составила, благодаря рекомендациям, что мне дали))

Все получится

Инна 12 февраля, 2020 год
За полтора месяца посещения диетолога ушло больше пяти килограмм и продолжаю худеть, все реально, главное это правильный рацион.

мне помогли здесь

Аня 6 января, 2020 год
Обращалась в центр по вопросу гинекологии к Ахушковой Лейле Магомедовне. Прошла обследование, обнаружила свои проблемы. В данный момент прохожу лечение.

Настоящие профессионалы

Александр Пастухов 26 февраля, 2020 год
Записался в этот центр, когда начали беспокоить боли в спине. После нескольких сеансов массажа, проблема исчезла. Огромная от меня благодарность Зайцеву Александру Александровичу.

Алиса Хрустова 17 февраля, 2020 год
Первый раз в клинику пришла, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Хотелось освежить внешность. Администратор рассказала о предлагаемых услугах. Я запуталась, не понимала, что лучше подойдет, поэтому меня отправили на консультацию к Богдановой Наталье Алексеевне. Она косметолог. Внимательно меня осмотрела, предложила срединный пилинг. Это когда наносят слабый раствор кислоты, старый эпидермис отшелушивается, показывается свежая, без прыщиков, мелких морщинок и... Читать отзыв Первый раз в клинику пришла, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Хотелось освежить внешность. Администратор рассказала о предлагаемых услугах. Я запуталась, не понимала, что лучше подойдет, поэтому меня отправили на консультацию к Богдановой Наталье Алексеевне. Она косметолог. Внимательно меня осмотрела, предложила срединный пилинг. Это когда наносят слабый раствор кислоты, старый эпидермис отшелушивается, показывается свежая, без прыщиков, мелких морщинок и пигментных пятен кожа. Был ноябрь, можно было делать процедуру — летом не рекомендуется из-за солнца. Времени занимает немного, сначала лицо очищается каким-то тоником, потом наносится кислота. Лицо жжет, но не долго. Терпимо, похоже, что окрапивилась. В течение 3-4 дней нужно мазаться каким-либо жирным кремом. Вначале лицо стягивает, кажется, что обгорела на солнце. Потом начинается шелушение, через неделю проходит, появляется чистая кожа. Делать нужно курсом. Хожу уже второй год, эффект поразительный. Ни один крем не даст такого результата! Врач мне нравится, очень позитивная, просит потерпеть, когда наносит состав. Больше ни к кому ходить не хочу, только к ней.

Благодарность)

Лариса 22 января, 2020 год
Огромное спасибо специалистам Центра современной медицины за то, что полгода назад смогли помочь мне с проблемой кожи лица и волос. Если бы не обращение в этот центр, не знаю, что и делала бы.

Медицина

Yasno.Live