хожу в центр с удовольствием. - Отзывы о Центр современной медицины

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 113 просмотров
Понятие «ухоженности» у меня стоит на первом месте, так как того требует профессия, связанная общением с людьми. Лет до тридцати чистки, маски делала в домашних условиях и достигала хорошего результата. Но потом стало все сложнее добиваться нужного эффекта, и пришлось задуматься о поиске хорошего специалиста. О центре узнала из рекламной листовки и сразу же записалась на прием. Менеджер подробно рассказала об услугах, расценках и скидках и ненавязчиво пригласила. Не только общение с оператором получилось приятным, но и на приеме у косметолога мне дали полную информацию о состоянии кожи и только потом была подобрана индивидуальная уходовая программа. Прайс оказался немаленький, но в клинике такого уровня цены могли быть и больше. Персонал обходительный и стараются угодить клиенту, да и оборудование все современное и в хорошем состоянии. В кабинетах безукоризненно чисто, удобные кушетки и косметические материалы применяются от проверенных и известных производителей. Работала со мной косметолог Диденко Ирина Андреевна, и скажу, что это настоящий профессионал своего дела. Она небольшого роста, стройненькая, но все действия быстрые и уверенные. Во время сеансов никакого дискомфорта даже не почувствовала.Газожидкостный пилинг был назначен для глубокого очищения пор и омолаживания кожи. Метод бесконтактный и никакого травмирования не произошло, чего я так опасалась. Перед процедурой на голову одела специальную шапочку, а в уши вставила мягкие вкладыши. Даже на глаза одела защитные очки для безопасности, и так приятно было отдаться в заботливые руки медсестры. Курс был из 7 сеансов, которые проводились через неделю. Уже после первого раза кожа стала безупречно гладкой и выглядела отдохнувшей. Между сеансами ходила на маски из целебных экстрактов и минералов, после которых наблюдался заметный лифтинг-эффект. Ирина Андреевна во время каждого приема внимательно осматривала лицо, чтобы исключить аллергию. Все делалось под строгим контролем, и мне не приходилось переживать за здоровье. Свое дело косметолог знает на твердую пятерку и придраться не к чему.За хороший результат и платить хочется, поэтому и хожу в центр с удовольствием.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина