POLZAru отзывы

POLZAru

Удобно получать все в одном месте

Кристина вторник, 23 апреля
Беру на Пользе средства для ухода за ребенком. Есть пеленки, присыпки, кремики хорошие, даже подгузники нашла по хорошей цене. Не все очень дешевое, но у Пользы постоянно скидки, очень классная акция приведи друга, по которой начисляют 350 бонусов. И это очень неплохо, особенно когда заказы крупные. И мне удобно, что заказ привозят в аптеку у дома. Не надо ходить по... Читать отзыв Беру на Пользе средства для ухода за ребенком. Есть пеленки, присыпки, кремики хорошие, даже подгузники нашла по хорошей цене. Не все очень дешевое, но у Пользы постоянно скидки, очень классная акция приведи друга, по которой начисляют 350 бонусов. И это очень неплохо, особенно когда заказы крупные. И мне удобно, что заказ привозят в аптеку у дома. Не надо ходить по аптекам и магазинам, искать товары. Все вместе привозят. Прихожу и забираю.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, большой выбор аптек для доставки
Недостатки:
  1. Нет срочной доставки

Удобный сайт и быстрая доставка

Валерия четверг, 18 апреля
Очень нравится Польза! Сайт простой, удобный. Про каждое лекарство подробное описание, целая инструкция по пользованию. Предлагаются аналоги. Провизоры в аптеках не всегда настолько профи, чтобы грамотно советовать аналоги, а тут можно самостоятельно все выбрать, сравнить цены, состав. Доставка очень быстрая. На следующий день уже привозят в выбранную аптеку.
Достоинства:
  1. Сайт, ассортимент, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Все ок
Здравствуйте, Валерия!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой.
Обращайтесь, POLZAru будет рада помочь!

Хороший выбор и отличные цены

Максим пятница, 29 марта
Я для матери искал гель Троксерутин. По хорошей цене нашел в аптеке Польза. Выбор тут большой и по весу и по цене. Я взял Neogalen ВенАктив, он матери больше помогает. Боялся, что подделка, получил – проверил, все отлично.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, современный сервис, простота регистрации и оформления – по телефону.
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее.
POLZAru Ответ представителя POLZAru пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Максим! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем приятных покупок и отличного настроения!

Отличная аптека

Дарина 26 марта, 2024 год
Я заказала вчера в этой аптеке Фенибут Акрихин, цена 365 рублей более чем адекватная. И выбор производителя тут огромный, есть позиция и дешевле за 110 рублей, но мне такие таблетки плохо помогают. Привезли на следующий день, забрала в аптеке неподалеку. Обслуживание понравилось. Считаю, отлично. Буду покупать еще.
Достоинства:
  1. Хороший выбор лекарств, отличные цены, выбор
Недостатки:
  1. Нельзя заказать день в день.
Здравствуйте, Дарина!

Лекарства со скидками

Алла 4 марта, 2024 год
Искала себе лекарство Индинол в интернете, так как в ближайших аптеках его не было, и нашла на Пользе и в еще одной интернет-аптеке. Но на Пользе оно было со скидкой 25%, поэтому взяла сразу 2 упаковки. Очень понравилось, что быстро привезли. Еще начислили бонусы после покупки. В следующий раз снова закажу у Пользы, потому что выбор большой, цены понравились и... Читать отзыв Искала себе лекарство Индинол в интернете, так как в ближайших аптеках его не было, и нашла на Пользе и в еще одной интернет-аптеке. Но на Пользе оно было со скидкой 25%, поэтому взяла сразу 2 упаковки. Очень понравилось, что быстро привезли. Еще начислили бонусы после покупки. В следующий раз снова закажу у Пользы, потому что выбор большой, цены понравились и бонусы для меня это тоже преимущество.
Достоинства:
  1. Скидки, бонусы, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет.
Здравствуйте, Алла!

Не доставили вовремя заказ

Гость 4 марта, 2024 год
Год почти делала заказы на этом сайте польза.ру!Все было нормально-но раза два заказ задерживался-присылали смс-извинялись а вот 1 марта заказа серьезные лекарства сегодня 4 марта а заказа нет-звонила туда сказали что он только начал собираться!Простите-на сайте написано-забрать на следующий день-дурдом какой то !Ждала извинений-даже и не подумали!Пришлось больному сыну идти в аптеку за лекарствами!Что то чудить начали!Больше заказывать ничего не... Читать отзыв Год почти делала заказы на этом сайте польза.ру!Все было нормально-но раза два заказ задерживался-присылали смс-извинялись а вот 1 марта заказа серьезные лекарства сегодня 4 марта а заказа нет-звонила туда сказали что он только начал собираться!Простите-на сайте написано-забрать на следующий день-дурдом какой то !Ждала извинений-даже и не подумали!Пришлось больному сыну идти в аптеку за лекарствами!Что то чудить начали!Больше заказывать ничего не буду и друзьям рекомендовать не буду это точно!!Ужасно!!
POLZAru Ответ представителя POLZAru 13 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы уже проводим полную проверку и обязательно разберемся в том, что произошло. Напишите нам, пожалуйста, номер заказа. Разберемся, в чем дело и поможем с решением.
Желаем Вам хорошего дня! Будьте здоровы!

Заказать просто и цены выгодные

Ирина 27 февраля, 2024 год
Через Пользу заказала впервые. Сразу выделю главный плюс – не надо было проходить сложную регистрацию, указывать свои данные. Зашла в кабинет по номеру телефона. Сайт простой, понятный, с крупными значками. Удобно искать лекарства через поиск или по разделам. Привезли на следующий день в аптеку Норма около моего дома. Упаковка аккуратная, полупрозрачный пакетик с ручками. С лекарством все хорошо, ампулы... Читать отзыв Через Пользу заказала впервые. Сразу выделю главный плюс – не надо было проходить сложную регистрацию, указывать свои данные. Зашла в кабинет по номеру телефона. Сайт простой, понятный, с крупными значками. Удобно искать лекарства через поиск или по разделам. Привезли на следующий день в аптеку Норма около моего дома. Упаковка аккуратная, полупрозрачный пакетик с ручками. С лекарством все хорошо, ампулы целые, само лекарство свежее, цена по сравнению с аптечной на 215 рублей дешевле.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, простая процедура заказа, цены
Недостатки:
  1. Нет.
Здравствуйте, Ирина!

Палочка-выручалочка

Евгения 20 февраля, 2024 год
Лично меня POLZA пару раз очень выручила. Доставляют заказы на следующий день. Если срочно нужно лекарство, а его нет в аптечной сети и бегать, искать его возможности нет, то доставка на следующий день это реально большое преимущество. Еще я сравнила цены, у POLZA дешевле, чем в моей аптеке около дома. Пусть не на много, но как говорится копейка рубль бережет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хороший ассортимент, честные цены, скидки и акции
Недостатки:
  1. Нет оплаты онлайн
Здравствуйте, Евгения!

POLZAru отзыв

Лидия 15 февраля, 2024 год
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Заказываю через Пользу уже несколько месяцев и тоже беру серьезные лекарства, и от холестерина, и от диабета. Всегда соблюдают сроки. На следующий день заказ в аптеке. Заказываю на сайте polza.ru с доставкой в аптеку ГорЗдрав. Еще большой плюс, что за каждый заказ начисляются бонусы, и бонусы можно получить за счет акции приведи друга. Уже так... Читать отзыв Не соглашусь с предыдущим отзывом. Заказываю через Пользу уже несколько месяцев и тоже беру серьезные лекарства, и от холестерина, и от диабета. Всегда соблюдают сроки. На следующий день заказ в аптеке. Заказываю на сайте polza.ru с доставкой в аптеку ГорЗдрав. Еще большой плюс, что за каждый заказ начисляются бонусы, и бонусы можно получить за счет акции приведи друга. Уже так один раз получила 250 бонусов.
Достоинства:
  1. Сроки, доступные цены, бонусы
Здравствуйте, Лидия!
Обращайтесь, POLZAru будет рада помочь! Будьте здоровы!

Люди, которые низа что не отвечают

Марина 30 января, 2024 год
Если Ютека работает только с Polzaru, то удалю приложение!
Вообще не соблюдают сроки доставки! Сталкиваюсь с этим уже второй раз! А лекарства, между прочим, которые снижают давление!
Пишут только о переносе срока доставки уже третий день!
Никому не советую!
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Эта доставка не работает
POLZAru Ответ представителя POLZAru 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, номер заказа. Разберемся, в чем дело и поможем с решением.
Желаем Вам хорошего дня! Будьте здоровы!

Отличные цены, скидки и акции

Александра 12 января, 2024 год
Заказывала лекарства через разные сервисы, но Польза оказалась самым выгодным. Тут очень много лекарств, всегда в наличии, и не только лекарства можно заказать. Есть и витамины, и аптечная косметика, всякие товары для здоровья. С баллами тут все понятно, балл равен рублю. За последний заказ получила 68 баллов. Еще на товары скидки есть, особенно на ходовые. Ну и быстрая доставка тоже... Читать отзыв Заказывала лекарства через разные сервисы, но Польза оказалась самым выгодным. Тут очень много лекарств, всегда в наличии, и не только лекарства можно заказать. Есть и витамины, и аптечная косметика, всякие товары для здоровья. С баллами тут все понятно, балл равен рублю. За последний заказ получила 68 баллов. Еще на товары скидки есть, особенно на ходовые. Ну и быстрая доставка тоже плюс.
Достоинства:
  1. Понятная балльная система, скидки, акции, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет онлайн оплаты
POLZAru Ответ представителя POLZAru 31 января, 2024 год
Здравствуйте, Александра!
Обращайтесь, POLZAru будет рада помочь! Будьте здоровы!

Что-то дешевле, что-то дороже, но в целом впечатления хорошие

Валерия 18 декабря, 2023 год
Польза не первый сервис, с которым я имею дело. Впечатления от сервиса в принципе хорошие. Что-то тут действительно дешевле, что-то дороже, но бонусы начисляют хорошо, и каждый бонус равен рублю, то есть не надо заморачиваться, что-то считать. Все предельно понятно. С учетом бонусов и регулярных акций можно экономить существенно. Еще есть акция приведи друга. По ней сразу 350 бонусов дают.... Читать отзыв Польза не первый сервис, с которым я имею дело. Впечатления от сервиса в принципе хорошие. Что-то тут действительно дешевле, что-то дороже, но бонусы начисляют хорошо, и каждый бонус равен рублю, то есть не надо заморачиваться, что-то считать. Все предельно понятно. С учетом бонусов и регулярных акций можно экономить существенно. Еще есть акция приведи друга. По ней сразу 350 бонусов дают. Уже так подключила несколько членов семьи))
Достоинства:
  1. Большой выбор, бонусы, быстрая доставка
POLZAru Ответ представителя POLZAru 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем приятных покупок и отличного настроения!

Беру через приложение polza.ru разные лекарства

Ирина 24 ноября, 2023 год
Заказывать удобно, особенно если надо несколько позиций и нет сил по аптекам шляться. Все заказываю в ближайшую аптеку. На лекарства часто скидки, заказы дают бонусы, которые потом можно тратить на покупку других лекарств. Из минусов – недавно решила заказать капли в нос, они стоили около 150 рублей, и не получилось оформить заказ. Есть ограничение на сумму. Доложила в заказ еще... Читать отзыв Заказывать удобно, особенно если надо несколько позиций и нет сил по аптекам шляться. Все заказываю в ближайшую аптеку. На лекарства часто скидки, заказы дают бонусы, которые потом можно тратить на покупку других лекарств. Из минусов – недавно решила заказать капли в нос, они стоили около 150 рублей, и не получилось оформить заказ. Есть ограничение на сумму. Доложила в заказ еще салфетки и пастилки доктор мом, и все получилось. Доставили в этот же день к вечеру.
Достоинства:
  1. Доставка день в день, скидки, бонусы
Недостатки:
  1. Ограничения по сумме заказа
POLZAru Ответ представителя POLZAru 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Ирина!