Лечение в Центре Современной Медицины - Отзывы о Центр современной медицины

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 53 просмотра
Кто сталкивался с проблемой варикоза, тот точно знает насколько это заболевание практически не поддается лечению и приносит массу неудобств, и болезненных ощущений. Я столкнулась с этим еще до 40 лет и обратилась к врачу только, когда проблема стала явной. Далее последовали разные медикаментозные и народные методы лечения, что никак не изменило ситуацию в целом. Поэтому когда услышала о новейшем методе лечения возможном в Центре Современной Медицины, то сразу же созвонилась с менеджером, который и записал меня на прием к Чернышевой Ольге Сергеевне. Первичный прием длился около часа в довольно непринужденной обстановке. Врач визуально оценивала проблему и выписывала все нужные манипуляции и анализы, которые следует пройти. Уже через несколько дней мне сообщили, что мне показана и разрешена эндовенозная лазерная коагуляция вен, затем было еще несколько приемов, в числе которых и сама манипуляция. Проходила она под местной анестезией и была перенесена мной без каких либо проблем. Вчера была на очередном осмотре и Ольга Сергеевна подтвердила, что все в норме, хотя я и сама это вижу. Нет не рубцов, ни даже практически признаков перенесенной операции, помимо конечно же отсутствия синюшных и отекших ног, а также вечных неудобств и болевых ощущений.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина