Центр связи (Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18) отзывы

Продажа электроники
Центр связи

Хамское поведение сотрудника.

Марина 18 декабря, 2022 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Выкупали сегодня в магазине "Центр связи" на Кирочной,18 смартфон "Samsung" A53. Поразило хамское поведение сотрудника, который нас обслуживал. Мы с мужем хотели сначала посмотреть товар, на что нам было сказано: сначала оплата, а потом смотрите...т.е. берите "кота в мешке" и не выпендривайтесь. Хорошо, проглотили, оплатили... И этот "продавец" двигает коробку и спрашивает: пакет вам нужен? Я была оочень удивлена, спрашиваю:... Читать отзыв Выкупали сегодня в магазине "Центр связи" на Кирочной,18 смартфон "Samsung" A53. Поразило хамское поведение сотрудника, который нас обслуживал. Мы с мужем хотели сначала посмотреть товар, на что нам было сказано: сначала оплата, а потом смотрите...т.е. берите "кота в мешке" и не выпендривайтесь. Хорошо, проглотили, оплатили... И этот "продавец" двигает коробку и спрашивает: пакет вам нужен? Я была оочень удивлена, спрашиваю: проверять-то не будете? На что получаю ответ: ВАМ НАДО - ВЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ!!! При этом в салоне не было других покупателей, были мы с мужем и трое (!) сотрудников салона. Когда мы стали говорить, что обычно товар проверяют при продаже, он начал спорить, что в интернет-магазинах товар не проверяют. Интересно, в каких правилах торговли написано, что товар не должны проверять при продаже???!!! Или интернет-магазины свои правила придумали??? На минуточку смартфон стоит 25300. Почему мы за свои же деньги получаем такое хамское отношение? Неужели хозяевам данной конторы всё равно, как работают их сотрудники??? Хочу обратиться к руководству "Центра связи": Убедительная к вам просьба провести беседу и объяснить кассиру Хайретдинову В.А., что с вашими покупателями так нельзя себя вести!!! Что ваши покупатели кормят и вас и их!!! Если бы они были поумнее - понимали бы сами...но, увы... Нас, как покупателей вы уже потеряли, потеряете и остальных, если не примете меры.

наушники Sony WH-1000XM3 купил

Мансур 27 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Предпочитаю покупать качественную электронику от известных брендов. Даже наушники Sony WH-1000XM3 купил, хотя они далеко не дешёвые. Вот только в Центре Связи они на 7 тысяч дешевле, чем в мвидео, что согласитесь не слабо.

много товаров

Иван 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Про этот магазин скажу то, что он не большой, но в нём есть много товаров, а то, что интернет-магазин ещё имеется, это вообще гуд, считаю, что без этого торговая точка считается ненадёжной.

все знакомые тут заказывают

Евдоким 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 По финансам я не ущемлён, но это не значит, что готов переплачивать за что-либо, так что и я в ЦС заглядываю периодически. У меня вообще все знакомые там заказывают, потому как салон этот именно что золотая середина между раскрученными сетями и рискованными покупками в непонятных точках, где вообще не известно, что купишь под известным брендом.

Магазин соответствует моим представлениям

Самвел 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Магазин соответствует моим представлениям о месте, где я без риска могу покупать даже дорогие гаджеты, а том числе и для работы. Обслуживание на уровне, а так же большой плюс в том, что есть возможность заказать на сайте, а забрать в магазине.

достоин доверия

Вадим 9 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Будет неправильным, не написать отзыв на этот магазин, ведь в нём я покупаю часто и приобретения разные, от мелочи, типа переходников, до дорогого телефона за 30 тысяч, а теперь, когда я полностью уверен в том, что Центр Связи достоин доверия, я готов приобрести здесь профессиональную фотокамеру и объектив к ней. Понравилась Sony Alpha SLT-A99, на которую положил глаз, а такая... Читать отзыв Будет неправильным, не написать отзыв на этот магазин, ведь в нём я покупаю часто и приобретения разные, от мелочи, типа переходников, до дорогого телефона за 30 тысяч, а теперь, когда я полностью уверен в том, что Центр Связи достоин доверия, я готов приобрести здесь профессиональную фотокамеру и объектив к ней. Понравилась Sony Alpha SLT-A99, на которую положил глаз, а такая покупка только в проверенном месте уместна.

получил скидку на новый Ксяоми Редми

Борис 5 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 За свой старый телефон Apple iPhone 6s 64Gb получил скидку на новый Ксяоми Редми ноте 7 скидку в 9000, так что он мне за смешные деньги достался, а айфон этот я уже не знал куда девать, не выкидывать же, а так и старьё пристроил и новый почти вполовину стоимости взял. Классный, в общем, магазин Центр Связи, мне нравится там покупки... Читать отзыв За свой старый телефон Apple iPhone 6s 64Gb получил скидку на новый Ксяоми Редми ноте 7 скидку в 9000, так что он мне за смешные деньги достался, а айфон этот я уже не знал куда девать, не выкидывать же, а так и старьё пристроил и новый почти вполовину стоимости взял. Классный, в общем, магазин Центр Связи, мне нравится там покупки делать.

качественный и оригинальный смартфон

Саша 2 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Больше не буду заказывать в Китае телефон, имел очень негативный опыт с этим, поэтому решил зайти в нормальный магазин электроники в Петербурге и купить здесь реально качественный и оригинальный смартфон с гарантией на год, не опасаясь подделок и брака. Вот приобрёл в Центре Связи долгожданный Ксяоми редми ноте 7, который мне так и не пришёл из Китая.

оригинальная продукция

Василий 29 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Советую не бежать за новым телефоном в сетевые магазины и не переплачивать зря, обратите внимание на “Центр Связи”, думаю, будете не разочарованы, как и я. Совсем недешёвые вещи я здесь покупал, всё согласно описанию на сайте и оригинальная продукция известных брендов цифровой техники. Подарок любимой и для себя, а ещё маме телевизор на юбилей.

Самсунг Галакси на 32 гига

Лаврентий 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Купил здесь новый Самсунг Галакси на 32 гига. Покупкой остался доволен. Телефон понравился, работает шустро и без нареканий. Консультанты молодцы, помогли сравнить несколько моделей, благодаря чему я смог сделать правильный выбор. Рекомендую!

Товар весь качественный, широкий ассортимент, нормальные цены

Каролина 8 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Решила внести свою лепту и оставить свой отзыв о магазине Центр Связи. Покупала тут уже не один телефон и планшет для своей семьи, у меня 5 детей. Товар весь качественный, широкий ассортимент, нормальные цены, да и гарантия имеется. Обслуживание не навязчивое, меня устраивает.

Взял Nikon D800E Body

Сергей 3 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Я фотограф-любитель. Искал себе фотоаппарат. Но долго не мог определиться какой лучше взять. В магазине Центр Связи мне быстро подобрали то , что нужно именно для меня. Взял Nikon D800E Body. Вещь вообще классная

Мастер сделал все быстро и четко

Женя 31 марта, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Брат посоветовал мне обратиться в Центр Связи по ремонту мобильного телефона. Мастер сделал все быстро и четко. Поломка оказалась незначительной, поэтому починили сразу на месте при мне. Сервисом доволен. Все супер.
Центр связи
Мы занимаемся продажей смартфонов и телефонов мировых производителей. У нас приятные цены и высокий уровень сервиса.

Мобильные телефоны

iMobiles