Центр связи отзывы

Продажа электроники
Центр связи

Хамское поведение сотрудника.

Марина 18 декабря, 2022 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Выкупали сегодня в магазине "Центр связи" на Кирочной,18 смартфон "Samsung" A53. Поразило хамское поведение сотрудника, который нас обслуживал. Мы с мужем хотели сначала посмотреть товар, на что нам было сказано: сначала оплата, а потом смотрите...т.е. берите "кота в мешке" и не выпендривайтесь. Хорошо, проглотили, оплатили... И этот "продавец" двигает коробку и спрашивает: пакет вам нужен? Я была оочень удивлена, спрашиваю:... Читать отзыв Выкупали сегодня в магазине "Центр связи" на Кирочной,18 смартфон "Samsung" A53. Поразило хамское поведение сотрудника, который нас обслуживал. Мы с мужем хотели сначала посмотреть товар, на что нам было сказано: сначала оплата, а потом смотрите...т.е. берите "кота в мешке" и не выпендривайтесь. Хорошо, проглотили, оплатили... И этот "продавец" двигает коробку и спрашивает: пакет вам нужен? Я была оочень удивлена, спрашиваю: проверять-то не будете? На что получаю ответ: ВАМ НАДО - ВЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ!!! При этом в салоне не было других покупателей, были мы с мужем и трое (!) сотрудников салона. Когда мы стали говорить, что обычно товар проверяют при продаже, он начал спорить, что в интернет-магазинах товар не проверяют. Интересно, в каких правилах торговли написано, что товар не должны проверять при продаже???!!! Или интернет-магазины свои правила придумали??? На минуточку смартфон стоит 25300. Почему мы за свои же деньги получаем такое хамское отношение? Неужели хозяевам данной конторы всё равно, как работают их сотрудники??? Хочу обратиться к руководству "Центра связи": Убедительная к вам просьба провести беседу и объяснить кассиру Хайретдинову В.А., что с вашими покупателями так нельзя себя вести!!! Что ваши покупатели кормят и вас и их!!! Если бы они были поумнее - понимали бы сами...но, увы... Нас, как покупателей вы уже потеряли, потеряете и остальных, если не примете меры.

Мягко послали

Татьяна 27 февраля, 2021 год
Пришла в магазин уже понимая что хочу, попросила показать телефон т.к. на сайте у них написано что все можно посмотреть. На что мне ответили: Платите, потом посмотрите или идите смотреть в другое место. Со мной был сын, он хотел купить у них Apple iPhone 11, но увидел как они со мной общаются просто увел меня от туда. Видимо 130.000 для... Читать отзыв Пришла в магазин уже понимая что хочу, попросила показать телефон т.к. на сайте у них написано что все можно посмотреть. На что мне ответили: Платите, потом посмотрите или идите смотреть в другое место. Со мной был сын, он хотел купить у них Apple iPhone 11, но увидел как они со мной общаются просто увел меня от туда. Видимо 130.000 для магазина не деньги ( мы хотели два телефона у них приобрести) В итоге купили в другом месте. Советую поменять магазину политику обслуживания и продавцов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Читайте отзыв

Не вздумайте сделать заказ

Гость 10 августа, 2019 год
Не вздумайте сделать заказ!.
Вас обязательно обманут!
Берегите ваши деньги, покупайте технику в проверенных магазинах!
Будьте бдительны и осторожны!

Я не советую данный магазин!

Гость 5 марта, 2019 год
Не советую данный магазин!
Берегите ваши деньги покупайте технику в проверенных магазинах!
Центр связи
Мы занимаемся продажей смартфонов и телефонов мировых производителей. У нас приятные цены и высокий уровень сервиса.

Мобильные телефоны

iMobiles