Центр связи отзывы

Продажа электроники
Центр связи

ответственные по части доставки или качества товара

Женя 24 июля, 2019 год
Я конечно мелочь всякую, типа переходников или шнурков всяких, купить могу и в ларьке любом, но если уж собрался действительно серьёзную покупку делать, то только в Центр связи иду. Знаю, какие они ответственные по части доставки или качества товара, а то ведь многие магазины грешат подменой заказанного товара бэушным или левого качества. В этом магазине такого нет, уже на большую... Читать отзыв Я конечно мелочь всякую, типа переходников или шнурков всяких, купить могу и в ларьке любом, но если уж собрался действительно серьёзную покупку делать, то только в Центр связи иду. Знаю, какие они ответственные по части доставки или качества товара, а то ведь многие магазины грешат подменой заказанного товара бэушным или левого качества. В этом магазине такого нет, уже на большую сумму за два года тут сделал покупок и каждый раз без проблем.

Подруга посоветовала обратиться сюда

Татьяна 18 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Подруга посоветовала обратиться сюда когда я собиралась приобрести новый ноутбук. Магазин мне понравился. Вежливое обслуживание, компетентные консультанты и приемлемые цены. А так-же широкий выбор продукции. Советую.

купил айфон

Петр 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Вчера в магазине Центр Связи купил айфон. Качество отличное, цены чуть подешевле чем в других местах, консультанты грамотные и вежливое обслуживание. В магазине было приятно находится и общаться с квалифицированными людьми. Сразу видно что человек пытается реально помочь а не лиж-бы продать.

Самсунг Галакси на 32 гига

Лаврентий 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Купил здесь новый Самсунг Галакси на 32 гига. Покупкой остался доволен. Телефон понравился, работает шустро и без нареканий. Консультанты молодцы, помогли сравнить несколько моделей, благодаря чему я смог сделать правильный выбор. Рекомендую!

Консультанты грамотные

Милана 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Искала мужу подарок на годовщину и решила подарить телефон. Вспомнила тут про магазин Центр Связи и заглянула туда. Выбор большой, имеются разные модели на любой вкус и кошелек. Консультанты грамотные, помогли сделать мне хороший выбор. Муж остался доволен таким подарком. Телефон действительно отличный. Спасибо.

Сервисом и качеством доволен.

Сергей 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 В сети салонов Центра Связи часто закупаю различные аксессуары в наш офис. Лояльные цены, да и все необходимое есть в наличии. Сервисом и качеством доволен.

Товар весь качественный, широкий ассортимент, нормальные цены

Каролина 8 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Решила внести свою лепту и оставить свой отзыв о магазине Центр Связи. Покупала тут уже не один телефон и планшет для своей семьи, у меня 5 детей. Товар весь качественный, широкий ассортимент, нормальные цены, да и гарантия имеется. Обслуживание не навязчивое, меня устраивает.

Выбором я очень довольна

Нина 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 В прошлом году покупала в данном магазине ноутбук. Работает отлично, без нареканий. Теперь планирую приобрести телефон взамен старому. Продавец меня грамотно проконсультировал о выбранной модели, рассказал все нюансы и вообще помог определиться с выбором. Выбором я очень довольна. Это самый лучший телефон из всех, что у меня были. Огромное спасибо за помощь!

Huawei Mate 20

Артур 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Зашли с другом в Центр Связи посмотреть, что из новинок появилось. Тогда и увидел телефон моей мечты, Huawei Mate 20 lite. Сразу себе такой позволить не мог, через месяц скопил нужную сумму, и купил. Спасибо, что цена осталось прежней, а телефон знатный, с двумя камерами и экран безрамочный.

Взял Nikon D800E Body

Сергей 3 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Я фотограф-любитель. Искал себе фотоаппарат. Но долго не мог определиться какой лучше взять. В магазине Центр Связи мне быстро подобрали то , что нужно именно для меня. Взял Nikon D800E Body. Вещь вообще классная

Этот магазин мне посоветовал сосед

Георгий 2 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Этот магазин мне посоветовал сосед. Зашел туда на днях и приобрел новый фотоаппарат взамен старому. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые и цены не дороже чем у других. Покупкой доволен. Спасибо.

Магазин большой, широкий ассортимент на любой вкус и приемлемые цены

Рома 31 марта, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Ходил с товарищем в Центр Связи за новым телефоном. Магазин большой, широкий ассортимент на любой вкус и приемлемые цены. Сотрудники профессионалы, грамотно и подробно рассказали о двух товарах между которыми стоял выбор. В итоге товарищ остановился на совете специалиста и не пожалел. Телефон отличный, работает на ура.

Мастер сделал все быстро и четко

Женя 31 марта, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Брат посоветовал мне обратиться в Центр Связи по ремонту мобильного телефона. Мастер сделал все быстро и четко. Поломка оказалась незначительной, поэтому починили сразу на месте при мне. Сервисом доволен. Все супер.

Я не советую данный магазин!

Гость 5 марта, 2019 год
Не советую данный магазин!
Берегите ваши деньги покупайте технику в проверенных магазинах!

Отличный сервис

Гость 4 марта, 2019 год
Отличный сервис. Покупал здесь iPhone 7 и очень переживал, так как телефон дорогой, а сервис не очень популярный, но как оказалось всё обошлось. Телефоном доволен и сервис отличный! Вообщем всем рекомендую.
2 не согласны
Центр связи
Мы занимаемся продажей смартфонов и телефонов мировых производителей. У нас приятные цены и высокий уровень сервиса.

Мобильные телефоны

iMobiles