Центр юридических услуг ЮракС отзывы
с оценкой «Хорошо»

Самара, ул. Авроры, 63
Центр юридических услуг ЮракС
3 отзыва / 7751 просмотр

Помогли в в споре с Трудовой нспекцией

Ольга Николаевна 19 июля, 2016 год
На нашу компанию подали заявление бывшие работники, которые ушли не самым лучшим образом. Нам позвонили из Трудовой инспекции и сказали, что на нас жалуются. Пытались дождаться официального запроса, но он так и не пришел. А через 2 месяца приходит повестка в суд на рассмотрение протокола по ст. 19.4 Кодекса об административных правонарушениях - якобы мы воспрепятствовали проверке. Обратились в компанию... Читать отзыв На нашу компанию подали заявление бывшие работники, которые ушли не самым лучшим образом. Нам позвонили из Трудовой инспекции и сказали, что на нас жалуются. Пытались дождаться официального запроса, но он так и не пришел. А через 2 месяца приходит повестка в суд на рассмотрение протокола по ст. 19.4 Кодекса об административных правонарушениях - якобы мы воспрепятствовали проверке. Обратились в компанию ЮРАКС, поскольку уже работали с ними по разным небольшим вопросам. В итоге юристы центра ЮРАКС не только признали этот протокол незаконным, но и взыскали с Трудовой инспекции судебные расходы!! Наш учредитель остался очень доволен!

Благодарность

Анна Петровна 15 сентября, 2015 год
Обращалась в Центр "Юракс" за консультацией по вопросу возврата денег по расписке. Благодаря грамотной и подробной консультации смогла правильно поговорить с должником и через неделю мне вернули мои деньги! спасибо!!

Спасибо за работу

Александр 31 марта, 2015 год
Обратился в Центр "Юракс" для решения вопроса о взыскании денег с должника по расписке. Юристы подготовили претензию, на которую, конечно же он никак не отреагировал. Тем не менее, через суд мы получили решение и исполнительный лист, по которому получилось взыскать и сам долг и расходы на юристов.
Центр юридических услуг ЮракС
Центр юридических услуг ЮракС находится в Самаре и предлагает квалифицированную юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Кроме этого, юристы компании всегда готовы предоставить бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам и представлять ваши интересы в суде.

Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00; Сб-Вс по предварительной договоренности.

Адрес: Самара, ул. Авроры, 63
Телефон: +7 927-68-68-141